Самая дешевая и выгодная VISA Classic

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<1 ... 678910 ... 14>
Повідомлення Додано: П'ят 03 гру, 2010 15:43

Скарабей

Да, если предварительно позвонить в call center и снять нулевой лимит на инет транзакции
dreamer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 518
З нами з: 07.07.10
Подякував: 23 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 03 гру, 2010 15:49

dreamer
Спасибо
Скарабей
 
Повідомлень: 47
З нами з: 25.02.09
Подякував: 21 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 03 гру, 2010 16:01

dreamer написав:
dim.ua написав:До окончания срока действия личной карты Примата осталось пару месяцев. Рассматриваю УкрСибб внимательно, разыскивая все подводные камни. От сюда, еще пару уточнений:

1. Инет банкинг на Активные деньги+ нельзя подключить?
2. Выписки все платные?.. Есть ли бесплатная ежемесячная выписка по счету как у ПроКредита?
3. В чем минус бесплатной (не именной карты), которую выдают сразу, или плюс именной за 50 грн, которую можно оформить и получить через 10 дней?


1) Нету. Но если подключиться к All Inclusive, то в инет банкинге будут все Ваши карты, в т.ч. и AD+
2) Так же само бесплатная (типа раз в месяц)
3) Это про AD+ ? Неименной в Украине вполне достаточно

Я ею рассчитывался кроме Украины в США во многих странах Европы и за все время пользования 1,5 года не было случаев отказа от обслуживания. Хотел платную при открытии заказать (50 грн.) но не было времени ждать да и были основные карты для расчетов. Сейчас АД+ у меня в гривне и долларах. Рекомендую.
Mikolenko
 
Повідомлень: 411
З нами з: 11.12.08
Подякував: 3 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 08 гру, 2010 18:38

А у кого из банков наиболее высокие % на остаток по VC? По неснижаемому - то же самое - у кого меньше всего?
БЕТОН
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 гру, 2010 00:41

БЕТОН
Крещатик
Лига Успиху, чипованная карта
оформление - 80грн
несниж ост - $75
5%
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Чет 09 гру, 2010 15:28

2clientage

Спс. Не привлекает...
БЕТОН
 
 
Повідомлення Додано: Чет 30 гру, 2010 00:37

Неплохие предложения по сберегательным картам:
http://www.procreditbank.com.ua/attachm ... ______.pdf
http://vab.ua/uploads/files/1017.pdf
ygn
 
Повідомлень: 2158
З нами з: 19.02.09
Подякував: 121 раз.
Подякували: 233 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 тра, 2011 02:10

Re: Самая дешевая и выгодная VISA Classic

Пока пользуюсь УкрСибом - АктивныеДеньги+. Очень доволен ОБСЛУЖИВАНИЕМ и тарифами на открытие счета + 5% на остаток. Хочу, со временем, взять сберегательную карту ПроКредитБанка. Еще какие-то варианты по Классической Визе за год не появились?
dim.ua
Аватар користувача
 
Повідомлень: 176
З нами з: 25.10.10
Подякував: 58 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 14 тра, 2011 04:24

dim.ua
Только отдельно подключить её к инетбанкингу нельзя и гривневую открывают всего в 1 отделении.
Bio Rhythm
 
 
Повідомлення Додано: Нед 15 тра, 2011 22:36

  dim.ua написав:Пока пользуюсь УкрСибом - АктивныеДеньги+. Очень доволен ОБСЛУЖИВАНИЕМ и тарифами на открытие счета + 5% на остаток. Хочу, со временем, взять сберегательную карту ПроКредитБанка. Еще какие-то варианты по Классической Визе за год не появились?


Сберегательную от Прокредита можно рассматривать только как VISA CLASSIC с возможностью снятия и пополнения в без комиссий (но только в кассе банка, в банкомате - слишком грабительский процент, да и долларовых банкоматов у них нет). Процент на остаток слишком мал (4%), чтобы воспринимать его серьёзно. Сам банк стоит на месте и не развивается - не вводит новых интересных продуктов, нет интернет банкинга для физ лиц. Условия понемногу, но стабильно ухудшаются:
-до 10$ подорожал смс-банкинг
-ввели комиссию за перевод между картами
-ввели комиссию за пополнение без карты при превышении 1 000 долл
-непонятно с чем связано обязательное требование введение пин кода при снятии в кассе банка со сберегательной карточки. Конечно, не критично, но если забыл, то необходимо перевыпускать пин-конверт, или денег не дадут. Для меня это нонсенс - я прихожу в банк с паспортом, с карточкой, хочу снять свои деньги со своего счёта, а мне не дают...
Amid
 
Повідомлень: 1830
З нами з: 12.06.08
Подякував: 229 раз.
Подякували: 332 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 678910 ... 14>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24 50467
Переглянути останнє повідомлення
Сер 25 бер, 2020 22:41
Makepeace
45 69399
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 лип, 2016 22:10
octopus
0 4143
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 лют, 2016 22:28
paypay
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама