Интернет-банк для физлиц

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
  #<1234 ... 36>
Повідомлення Додано: Сер 28 жов, 2009 10:09

Кредобанк - вклад "кишеня", безкоштовний інтернетбанкінг, прекидування грошей з ощадного рахунку на поточний, потім-переказ куди завгодно
комісія 25 грн :-(
Укрсоцбанк - пакет "ощадний+" перекидування грошей між крточкою, ощадним і поточним рахунками, треба брати в банкоматі одноразові паролі
morryson76
Аватар користувача
 
Повідомлень: 55
З нами з: 05.02.09
Подякував: 13 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 жов, 2009 11:12

Альфа-Банк. Текущий картсчет и депозитный счет "Доходный сейф", между которыми можно переводить деньги с помощью интернет-банкинга. Деталей не знаю, сам не пользовался, но на сайте у них так написано.
Кащей
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1704
З нами з: 30.08.09
Подякував: 217 раз.
Подякували: 100 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 жов, 2009 11:27

Универсал банк. Переброска с текущего на ощадный и обратно(счета в грн, дол.США И Евро), к текущему счету подвязывается дебетная карта. Пополнить и снять можно через банкомат. Карточка выпускается в отделении и не надо ждать 2 недели Интернет банкинг – переброска куда угодно без единого визита в отделение(но только для грн). Обслуживание только текущего счета в грн и то 2 грн в месяц. и плюс есть возможность перебрасывать через телефонный банкинг
IRymarev
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 жов, 2009 15:04

Спасибо за ответы. Альфа банк отпадает - там только просмотр счетов через интернет - об отправке платежей нету и речи. насчет Универсала - благодарю - буду вникать
olegua
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 жов, 2009 15:43

olegua написав:Спасибо за ответы. Альфа банк отпадает - там только просмотр счетов через интернет - об отправке платежей нету и речи. насчет Универсала - благодарю - буду вникать


если есть вопросы - можно писать, обязательно отвечу. Сам пользуюсь постоянно. Забыл про очереди для оплаты услуг за квартиру, свет, воду, газ, интернет, кредиты и т.д. и т.п. И плюс есть выписка, которую можно посмотреть в реальном режиме о поступлениях и переводах
IRymarev
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 жов, 2009 17:19

Да, универсал позволяет делать действия о которых я спрашивал. присоединяем у Укрэксимбанку, Привату и ОТП.
olegua
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 жов, 2009 13:20

Re: Интернет-банк для физлиц

olegua написав:Приветсвую. Сейчас у многих банков появились интернет-банкинги для физлиц. У каждого свои причуды. разумеется на функционал Приват-24 никто не тянет. Но нам такое и не надо:) а надо вот что - депозитный счет с правом пополнения и снятия (в идеале с карточкой аля Активные деньги от Укрсиба или Активные заощадження от ВАБа) и возможность с него через интернет-банк перегнать деньги по необходимости на другое физолицо или организацию. Возможно связка депозитного счета и текущего. Потратил вчера полдня - все какое-то обрезанное - то с депозита на текущий не перенести, то получателя надо в банк идти регистрировать одноразово. Кто что посоветует?


А чем собственно Приват24 не устраивает? Используйте только то что хотите :D остальной функционал, когда/если понадобится :wink:
Регистрация бесплатная, месячной оплаты за обслуживание нет...
valentinaroma
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 жов, 2009 15:56

Re: Интернет-банк для физлиц

valentinaroma написав:
olegua написав:Приветсвую. Сейчас у многих банков появились интернет-банкинги для физлиц. У каждого свои причуды. разумеется на функционал Приват-24 никто не тянет. Но нам такое и не надо:) а надо вот что - депозитный счет с правом пополнения и снятия (в идеале с карточкой аля Активные деньги от Укрсиба или Активные заощадження от ВАБа) и возможность с него через интернет-банк перегнать деньги по необходимости на другое физолицо или организацию. Возможно связка депозитного счета и текущего. Потратил вчера полдня - все какое-то обрезанное - то с депозита на текущий не перенести, то получателя надо в банк идти регистрировать одноразово. Кто что посоветует?


А чем собственно Приват24 не устраивает? Используйте только то что хотите :D остальной функционал, когда/если понадобится :wink:
Регистрация бесплатная, месячной оплаты за обслуживание нет...

3 гривны за перевод в другой банк - это раз, 1% за вывод наличных - два, забывчивость в возврате депозитов на текущий счет после их истечения - три. последнее меня особенно возмутило. Если кратко - привату "до свидания".
olegua
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 жов, 2009 16:22

Re: Интернет-банк для физлиц

olegua написав:3 гривны за перевод в другой банк - это раз, 1% за вывод наличных - два, забывчивость в возврате депозитов на текущий счет после их истечения - три. последнее меня особенно возмутило. Если кратко - привату "до свидания".


1% за вывод наличных - зависит от типа карты, я с зарплатной снимаю без комиссии
забывчивость в возврате депозитов - ни разу небыло, а у меня сейчас их 3 в разных валютах
3 гривны за перевод в другой банк - есть варианты дешевле?

После Приват24, если он у вас был" - любой другой будет казаться кастрированным :oops:
valentinaroma
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 жов, 2009 18:48

3 гривны за перевод в другой банк - есть варианты дешевле? Если кратко то "везде дешевле". цена 1 гривна - Вабанк, 90 копеек - Укрэксим, 2 - универсал - на котором я кстати и остановился - очень неплохо реализован интернет-банкинг - поглядим как будет работать.
olegua
 
 
  #<1234 ... 36>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
11 8715
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 січ, 2024 16:36
M-A-X
0 4903
Переглянути останнє повідомлення
Пон 05 вер, 2022 15:29
Tyler
88 46295
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 бер, 2021 22:29
sinxro
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама