Обзор рынка сахара

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1234 ... 9>
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2009 11:39

kopcap написав:Захарыч, вы продолжаете заниматься сахаром??? У меня есть потребность в этом продукте, можем обсудить...


Занимался, занимаюсь и надеюсь, буду заниматься. Какое количество интересует ? Какая форма оплаты?
Захарыч
 
Повідомлень: 295
З нами з: 08.12.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2009 11:45

Правительство Украины разрешило Аграрному фонду рассчитываться с поставщиками сахара в два этапа.

Согласно постановлению Кабинета министров от 4 ноября 2009 года №1175, фонд может прописывать в договорах закупки сахара, что 70% его стоимости будет оплачиваться после поставки, а 30% - после дальнейшей реализации товара.

Как сообщалось, в сентябре этого года правительство разрешило Аграрному фонду закупать сахар из свеклы урожая-2009 для формирования государственного интервенционного фонда вне рамок государственного ценового регулирования.

Такие закупки должны осуществляться на Аграрной бирже и сертифицированных ею аккредитованных товарных биржах по средневзвешенным ценам трех последних торговых сессий.

В январе этого года Минагрополитики увеличило на 2009/2010 маркетинговый год (МГ, июль - июнь) план закупок свекловичного сахара Аграрным фондом по сравнению с предыдущим МГ с 278 тыс. тонн до 314 тыс. тонн.
Захарыч
 
Повідомлень: 295
З нами з: 08.12.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2009 13:28

Захарыч написав:
kopcap написав:Захарыч, вы продолжаете заниматься сахаром??? У меня есть потребность в этом продукте, можем обсудить...


Занимался, занимаюсь и надеюсь, буду заниматься. Какое количество интересует ? Какая форма оплаты?


Форма оплаты исключительно безналичная. Количество, порядка 40 тон в неделю... При условии интересной цены естественно:) Ибо меняется каждый день, а иногда и чаще...
kopcap
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2009 15:46

To kopcap и Захарыч: Предлагаю сахар. 2006 года. Состояние хорошее. Цена 6,30 грн./кг. Находится в Винницкой обл. Доставка автотранспортом за отдельную плату или самовывоз. Оплата по факту отгрузки. Нал/безнал. тел. +380505799988 (Андрей)
andi986
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2009 17:24

andi986 написав:To kopcap и Захарыч: Предлагаю сахар. 2006 года. Состояние хорошее. Цена 6,30 грн./кг. Находится в Винницкой обл. Доставка автотранспортом за отдельную плату или самовывоз. Оплата по факту отгрузки. Нал/безнал. тел. +380505799988 (Андрей)


Спасибо за предложение, но цена несколько завышенна, на мой взгляд... Да и условия не устраивают...
kopcap
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2009 17:50

Цена, возможно. А что по условиям не подходит?
andi986
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2009 18:11

andi986 написав:To kopcap и Захарыч: Предлагаю сахар. 2006 года. Состояние хорошее. Цена 6,30 грн./кг. Находится в Винницкой обл. Доставка автотранспортом за отдельную плату или самовывоз. Оплата по факту отгрузки. Нал/безнал. тел. +380505799988 (Андрей)


У меня встречное предложение. Сахар нынешнего урожая (свежак с завода) с доставкой в Киев по цене 6,20 кгн/кг. Оплата по факту поставки нал. Безнал + 5коп.
Захарыч
 
Повідомлень: 295
З нами з: 08.12.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2009 22:53

из условий интересует цена с доставкой, оплата по факту поставки... сахар сухой, желательно белый:)
kopcap
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 лис, 2009 00:26

To kopcap: доставка 6 грн./км. назовите город назначения и посчитаем... Оплатить можно и по поставке.
andi986
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 лис, 2009 09:47

andi986 написав:To kopcap: доставка 6 грн./км. назовите город назначения и посчитаем... Оплатить можно и по поставке.


Вы не совсем правильно поняли... У меня есть где брать сахар, благо предложений валом, но хочется оптимизировать... Найти еще более интересные варианты, а не просто найти!!!
kopcap
 
 
  #<1234 ... 9>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама