За сколько вы готовы купить квартиру?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 1819202122>
Повідомлення Додано: Вів 14 вер, 2010 09:37

Swiza написав:За сколько вы готовы купить квартиру?
если цены будут в указанных выше пределах, то смогу совершить покупку квартиры, а именно, продать 1к за 50000.

вы разве не слышали от аналитеГов, что цена однушки будет 10 тыщ убитых енотов :)
SopA
Аватар користувача
 
Повідомлень: 461
З нами з: 18.08.09
Подякував: 66 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 вер, 2010 09:52

SopA написав:
Swiza написав:За сколько вы готовы купить квартиру?
если цены будут в указанных выше пределах, то смогу совершить покупку квартиры, а именно, продать 1к за 50000.

вы разве не слышали от аналитеГов, что цена однушки будет 10 тыщ убитых енотов :)


10k за однушку)) я только за, но скорее всего такая цена может быть за неликвидную квартиру(проблемы с документами, с домом или еще что-то), думаю средняя цена однокомнатной не должна быть меньше, чем стоимость добротного автомобиля, например Toyota Camry от 235000грн или 30.000 usd
(www.city-plaza.toyota.ua )
Swiza
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 вер, 2010 10:08

Swiza
Мне тоже кажется, что 25-30 тыс.у.е за однушку, но не за гостинку 21-метровую, а хотя-бы за 30-33 метра. В принципе, ничего нереального в этом нет, так как получается около 1тыс. за квадрат, ну и конечно корректировка на район и состояние.
ksu
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 вер, 2010 10:13

ksu написав:Swiza
Мне тоже кажется, что 25-30 тыс.у.е за однушку, но не за гостинку 21-метровую, а хотя-бы за 30-33 метра. В принципе, ничего нереального в этом нет, так как получается около 1тыс. за квадрат, ну и конечно корректировка на район и состояние.

Так уже есть, выбирайте:
Реалізація заставленого майна > Заставні квартири
И это только ОТП, а сколько их там еще? А если все лить начнут по адекватным ценам?
ПроходилМимо
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 вер, 2010 10:23

ждем когда цены будут ниже плинтуса :D
futk
 
Повідомлень: 278
З нами з: 11.02.10
Подякував: 9 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 вер, 2010 10:23

ПроходилМимо написав:
ksu написав:Swiza
Мне тоже кажется, что 25-30 тыс.у.е за однушку, но не за гостинку 21-метровую, а хотя-бы за 30-33 метра. В принципе, ничего нереального в этом нет, так как получается около 1тыс. за квадрат, ну и конечно корректировка на район и состояние.

Так уже есть, выбирайте:
Реалізація заставленого майна > Заставні квартири
И это только ОТП, а сколько их там еще? А если все лить начнут по адекватным ценам?


а Вы были на торгах? или может есть данные о результатах. по ссылке указаны стартовые цены, а финальные какие будут?
нашел такое предложение (торги отп банка)
1-но кімнатна квартира Загальна площа: 28,30 кв.м
Житлова площа: 15,90 кв.м
Адреса: м. Київ,
бул. Лихачова, буд. 2, кв. 42 80 000,00 USD тел.: (067) 468-08-17
Оксана н/а
Додатково: Ремонт офісний, але придатна для проживання. В наявності меблі офісні.

так цена точно такая, как и в предложениях газеты авизо, если банки захотят продать свои объекты, то им надо спустить цену на 20% -30%
Swiza
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 вер, 2010 10:24

ждем когда цены будут ниже плинтуса :D
futk
 
Повідомлень: 278
З нами з: 11.02.10
Подякував: 9 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 вер, 2010 10:35

Swiza написав:нашел такое предложение (торги отп банка)
1-но кімнатна квартира Загальна площа: 28,30 кв.м
Житлова площа: 15,90 кв.м
Адреса: м. Київ,
бул. Лихачова, буд. 2, кв. 42 80 000,00 USD тел.: (067) 468-08-17
Оксана н/а
Додатково: Ремонт офісний, але придатна для проживання. В наявності меблі офісні.

так цена точно такая, как и в предложениях газеты авизо, если банки захотят продать свои объекты, то им надо спустить цену на 20% -30%


Так на Печерске совсем другой уровень цен. Там все жить хотят, а он "не резиновый" (с). :D
Да и квартира позиционируется "под офис", с мебелью.
А для жилья есть районы и попроще, и существенно подешевле.
ПроходилМимо
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 вер, 2010 10:41

ПроходилМимо
вопрос не в районе, а в уровне цен залогового имущества, я знаю ценовую ситуацию по печерскому району, поэтому и привел этот пример. и вижу, что уровень цен на залоговые квартиры не сильно отличается от рыночных ( на данный момент).
интересует механизм проведения торгов,
можно ли купить квартиру по стартовой цене (были такие продажи или нет)? а то ж банки могут сами поднимать цену до нужного им уровня, а если не будет предложения соответственного, то снять с продажи объект
Swiza
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 вер, 2010 10:50

Swiza написав: и вижу, что уровень цен на залоговые квартиры не сильно отличается от рыночных ( на данный момент).

Не скажите, тут под Киевом новострой ищут до 1к$, а по ссылке - новострой на Радужном - в этих же ценовых пределах. В Авизо, явно дороже.
Swiza написав:интересует механизм проведения торгов,
можно ли купить квартиру по стартовой цене (были такие продажи или нет)? а то ж банки могут сами поднимать цену до нужного им уровня, а если не будет предложения соответственного, то снять с продажи объект

Я к банку ОТП отношения не имею, отвечать за него не могу.
Но то что появляется залоговый адекват - уже сигнал рынку.
ПроходилМимо
 
 
  #<1 ... 1819202122>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1347 5438933
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
0 31454
Переглянути останнє повідомлення
Нед 12 лют, 2023 20:49
gjurza
1 97419
Переглянути останнє повідомлення
Сер 18 січ, 2023 14:04
kopiovadiana
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама