За сколько вы готовы купить квартиру?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 19202122>
Повідомлення Додано: Вів 14 вер, 2010 10:54

рыночные цены однако,
все самое сладкое не выносят на торги, оставляют себе,

Swiza
по Харькову вроде были случаи продажи по стартовым ценам,
п.с.
а как же им не быть, когда цены то ОГОГО-какие заявляют
SopA
Аватар користувача
 
Повідомлень: 461
З нами з: 18.08.09
Подякував: 66 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 вер, 2010 12:55

Swiza
Как по мне, то сравнивать стоимость авто и квартиры не корректно, со всех точек зрения. Почему на этой территории ( страной, сие образование- назвать, язык не поворачивается), стоимость автомобиля выступает мерилом для стоимости недвиги? Всё банально просто, своих авто делать не хотят, выгоднее импортировать, соответственно стоимость повышается, а нашим чинушам только это и нужно. Недвига ведь ихняя, и народец меряет её машинами, сколько ж за эти бабки можно автомобилей купить!
взгляд
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 вер, 2010 13:25

взгляд

исхожу из того мнения, что семья в Киеве имеет возможность накопить деньги на автомобиль, и в случае возникновения ситуации, что стоимость автомобиля сравнится с стоимостью квартиры, думаю, выбор будет сделан в пользу квартиры.
а так согласен, искать зависимость между стоимостью недвижимости и автомобиля некорректно
Swiza
 
 
Повідомлення Додано: Сер 13 жов, 2010 13:54

последние лет 7 живу в своем доме, в сравнении с уловиями проживания в многоквартирном доме это небо и земля, в квартиру возвращаться даже в мыслях нет, если покупать квартиру то только в Европе,.......
Стоимость любой недвиги зависит от экономической,политической стабильности государства и и строгого соблюдения законов . Соответственно и реальная стоимость украинского квадратного метра НИКАКАЯ. Все остальное считаю РАЗВОДОМ.
Дон
 
 
Повідомлення Додано: Сер 13 жов, 2010 14:47

всем доброго дня!

я лично готов купить 2 комнатную на вторичке в нормальной девятиэтажке (не гостинке) до 50 кв.метров общей площади после косметического ремонта (въехал и живи) на Левом берегу за 15 тыщ у.ё., а на Правом могу раскошелится на 2 тыщ больше. Обращу внимание продавцов квартир и агентов - готов платить не больше указанных сумм, т.к. у самого и 95% моих знакомых (потенциальных покупателей) нет в наличии денег. а вот вам продавцам деньги нужны сейчас, т.к. комуналка растет, арендаторов платежеспособных найти тяжело. так что задумайтесь! а продавать по нынешеним маразматическим ценам и шипеть "жилье будет только дорожать" вам просто некому - правда? те кому надо - уже купили или встряли в кредиты. а те кто носит свои при себе не торопится - просто некуда торопиться. да и зачем? я без квартиры в Киеве проживу, а вот вы без продаж - нет.
так что я поживу и подожду. а в кредиты на гребене второй волны кризиса встрявать не хочу и не буду, потому что дружу с головой и калькулятором.
цены, которые указал были в далеком 2003 году, когда никаких кризисов не было, а кредиты оставались неподъемными как и сейчас, так что продавцам и агентам - есть над чем подумать!
step-by-step
 
 
Повідомлення Додано: Сер 13 жов, 2010 17:06

step-by-step написав:всем доброго дня!

я лично готов купить 2 комнатную на вторичке в нормальной девятиэтажке (не гостинке) до 50 кв.метров общей площади после косметического ремонта (въехал и живи) на Левом берегу за 15 тыщ у.ё., а на Правом могу раскошелится на 2 тыщ больше.

Такую двушку можно сдать приблизительно за 4т. грн. Какой смысл продавать ее за 15к, если можно сдать за 6к/год и иметь 40% годовых! Больше - только наркотики и оружие =)
Haborym
Аватар користувача
 
Повідомлень: 555
З нами з: 30.01.09
Подякував: 10 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 жов, 2010 17:20

step-by-step написав:всем доброго дня!

я лично готов купить 2 комнатную на вторичке в нормальной девятиэтажке (не гостинке) до 50 кв.метров общей площади после косметического ремонта (въехал и живи) на Левом берегу за 15 тыщ у.ё., а на Правом могу раскошелится на 2 тыщ больше.


Хочу обратить внимание, что в 2-ух миллионной Анталии 2-ух комнатная квартира стоит 30000 у.е. ... состояние вторички великолепное .... даже со встроенной кухонной техникой и мебелью.........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Учитывая "полный отстой", который предлагается в Киеве на вторичном рынке, платить более 20000 долл за 2-ку в принципе идиотизм.......
petra1000
 
 
Повідомлення Додано: Сер 13 жов, 2010 20:20

petra1000 написав:
step-by-step написав:всем доброго дня!

я лично готов купить 2 комнатную на вторичке в нормальной девятиэтажке (не гостинке) до 50 кв.метров общей площади после косметического ремонта (въехал и живи) на Левом берегу за 15 тыщ у.ё., а на Правом могу раскошелится на 2 тыщ больше.


Хочу обратить внимание, что в 2-ух миллионной Анталии 2-ух комнатная квартира стоит 30000 у.е. ... состояние вторички великолепное .... даже со встроенной кухонной техникой и мебелью.........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Учитывая "полный отстой", который предлагается в Киеве на вторичном рынке, платить более 20000 долл за 2-ку в принципе идиотизм.......


Недавно приводили низкие цены и по Германии.Но вот в чём прикол, никто туда не едет и не покупает (единицы, точнее).А там, где хотят люди жить, там цены кусючие.Вот выше пост - бедолашная халупа 28 м за 80 килобаксов, и дальше...в печерском все хотят жить.Мы часто путаем Киев с Украиной, на Украине полно заброшенных городишек и сёл тем более, где цены бросовые - у кого нет денех - пожалуйте.А пока все будут хотеть печерский и цена держится, появилась квартира, очередной хомяк её ухватил и так дальше.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2010 13:05

Vitl написав:
petra1000 написав:
step-by-step написав:всем доброго дня!

я лично готов купить 2 комнатную на вторичке в нормальной девятиэтажке (не гостинке) до 50 кв.метров общей площади после косметического ремонта (въехал и живи) на Левом берегу за 15 тыщ у.ё., а на Правом могу раскошелится на 2 тыщ больше.


Хочу обратить внимание, что в 2-ух миллионной Анталии 2-ух комнатная квартира стоит 30000 у.е. ... состояние вторички великолепное .... даже со встроенной кухонной техникой и мебелью.........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Учитывая "полный отстой", который предлагается в Киеве на вторичном рынке, платить более 20000 долл за 2-ку в принципе идиотизм.......


Недавно приводили низкие цены и по Германии.Но вот в чём прикол, никто туда не едет и не покупает (единицы, точнее).А там, где хотят люди жить, там цены кусючие.Вот выше пост - бедолашная халупа 28 м за 80 килобаксов, и дальше...в печерском все хотят жить.Мы часто путаем Киев с Украиной, на Украине полно заброшенных городишек и сёл тем более, где цены бросовые - у кого нет денех - пожалуйте.А пока все будут хотеть печерский и цена держится, появилась квартира, очередной хомяк её ухватил и так дальше.


Европейцы там не покупают потому что для них там плохо. Для украинца это уровень "элитной квартиры".

Если бы мы сейчас были в ЕС, Киев мгновенно бы превратился в город-призрак. Все заробитчане отсюда бы уехали. А Германия кишила б одними украинцами.
Я думал скупится за границой, вариантами 20-30 к "элитной" недвиги. Но понял что через полгода захочу большего.
Турция в принципе неплохо, если есть 100к, можна устроить бальшие каникулы. Купить чтото за 30-40к, а на остальное отдыхать. Ну так там море, девки, полезное время провождение, в отличий от Германии.

.в печерском все хотят жить.


Все хотят там жить только первые 2 недели. Потом все хотят ее продать. :lol: , но не могут.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4684
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2010 14:26

Haborym написав:
step-by-step написав:всем доброго дня!

я лично готов купить 2 комнатную на вторичке в нормальной девятиэтажке (не гостинке) до 50 кв.метров общей площади после косметического ремонта (въехал и живи) на Левом берегу за 15 тыщ у.ё., а на Правом могу раскошелится на 2 тыщ больше.

Такую двушку можно сдать приблизительно за 4т. грн. Какой смысл продавать ее за 15к, если можно сдать за 6к/год и иметь 40% годовых! Больше - только наркотики и оружие =)

Ясен пень - никакого, если есть уверенность в завтрашнем дне.
Если вы уверены, что и завтра арендатор найдет 4 т. грн. на оплату, и через месяц и через год...
А найдете дурачка, который сегодня выложит вам всю сумму за год - вообще лафа.
Тут, намедни, Хведорыч во всеуслышание заявил, что после выборов "будем принимать непопулярные меры"
Вероятно, меры, принятые до выборов, он считает популярными.
И если то, что мы видим сейчас - это популярные меры, то какими же будут непопулярные?
А так да - сможете сдать по такой цене и дальше - дерзайте.
NEMO
 
 
  #<1 ... 19202122>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1347 5438942
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
0 31454
Переглянути останнє повідомлення
Нед 12 лют, 2023 20:49
gjurza
1 97419
Переглянути останнє повідомлення
Сер 18 січ, 2023 14:04
kopiovadiana
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама