За сколько Вы готовы продать квартиру?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<12345 ... 10>
Повідомлення Додано: П'ят 08 січ, 2010 15:10

zzz04,
да Вы не расстраивайтесь,
просто есть люди, которые вынуждены снимать квартиру, а купить не могут, пока "хотелки" так высоко сидят :) (вот как я, например).
Тут уж дело такое - рынок рано или поздно должен прийти к равновесию, т.е. цена предложения сравняться с ценой платежеспособного спроса, вот и все...
Вот у меня хотелка - купить Бентли за 12 000 $ - понимаете, да?
Все будет решать рынок - даже при всех искусственно создаваемых препятствиях к достижению равновесия....
Кстати, тоже видится У Вас этот хохолско-халявный менталитет, потому что думаю, что Вы указали такую хотелку , рассуждая: а вот если бы дали столько, я бы купила вместо этого 1к хруща 2 к или даже 3к в новом доме.....ведь так? :wink:
P.S. по поводу менталитета - не обижайтесь :)
Slonenok_Kiev
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 січ, 2010 15:20

zzz04 написав:отвечу - про зарплату - слегка не ваше дело ;)))))) а квартиру я не покупала ;))))


Халява. Єврейська натура, не працювати, не заробляти, а отримати все задарма. У мене питання звідки тоді така сума, чому одразу не мільйон?
Заробіть спочатку хоча 10000 дол., а вже потім свої хотєлкі розказуйте.
hrundik
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 січ, 2010 15:22

Slonenok_Kiev написав:Dimchick,
дом в Киевском районе, ул.Батищева 9а (возле ТЦ Маяк),
комнаты раздельные, 20 и 17 м, кухня 10 м, санузел раздельный.
Да, красный, тоже от Молодежки.
Dimchickk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 994
З нами з: 06.09.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 08 січ, 2010 15:22

Slonenok_Kiev
ну обычно люди судят о других по себе - поэтому на счет ментальности не обижаюсь ;)

ну а на счет суммы - это я так больше "поговорить"... наша с вами тема же не называется "объявления о продаже недвижимости"
zzz04
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 січ, 2010 15:23

zzz04
имхо если вы не собираетесь продавать квартиру то и писать в данной ветке не стоит
и чижу понятно что 99% владельцев недвижимости продали б ее получив некую Nю сумму превышающую рыночную

хотелось бы услышать в этой ветке мнение продавцов реально продающих, кому действительно нужно продать
vidima
 
Заблокований
Повідомлень: 1672
З нами з: 14.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 107 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 08 січ, 2010 15:32

о, уже спор о том, как правильно трактовать тему ветки :lol: :lol: :lol:
vidima, тут я согласен с zzz04 - каждый готов, даже тот кто не планирует, вопрос - за сколько?
Ибо все покупается и продается....можно сказать, даже любовь... что уж говорить о ср...ом 1к хруще...
Печально, но факт.
Востаннє редагувалось Slonenok_Kiev в П'ят 08 січ, 2010 15:34, всього редагувалось 1 раз.
Slonenok_Kiev
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 січ, 2010 15:32

vidima
если вы хотите реальных предложений по продаже - то ИМХО - вы тоже слегка не по адресу в этой теме...

hrundik
вот странные люлди - задают вопросы - а потом ответами не довольны ;))) а если я не еврейка и работаю, а квартира мне от бабушки осталась - это что стыдно и я не могу назвать какую-то гипотетическую сумму и высказать свое мнение? слишком агрессивно себя ведете - обидел кто?
zzz04
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 січ, 2010 15:39

Уважаемая zzz04, скажите пожалуйста, а где находится ваше жилье, в каком состоянии и каков ваш возраст и матримониальный статус ? :D :D
Кирпич
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 січ, 2010 15:40

хотелось бы услышать в этой ветке мнение продавцов реально продающих, кому действительно нужно продать

Під Львовом можу запропонувати реально існуючу трьох-кімнатну 82 кв м по ціні 700 за квадрат , 2 сан вузли , 2 рівні , кухня 14 кв м . Стан після будівельників ( штукатурка , стяжка , вхідні двері ,мідна електропроводка . металопластикові вікна . 2 місяці тому ця ж квартира пропонувалась по 550 , зараз фінансові питання вирішенні до кваітня 2010 , тому не бачу потреби в поспішних діях , якщо квартира не буде продана до квітня , можливе падіння ціни на 10 % .На сьогодні в будинку проживають в одній квартирі, в двох проходять ремонтні роботи і ще в двох ремонтні роботи почнуться власниками навесну ( по словам самих власників )
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27422
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2942 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 08 січ, 2010 15:41

Slonenok_Kiev
не грустите - думаю, что все-таки далеко не все продается и покупается, а про любовь - это вы точно зря так пессиместично!
zzz04
 
 
  #<12345 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1347 5436272
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
0 31211
Переглянути останнє повідомлення
Нед 12 лют, 2023 20:49
gjurza
1 97320
Переглянути останнє повідомлення
Сер 18 січ, 2023 14:04
kopiovadiana
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама