Ідеї: портфель

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок цінних паперів, аналітика фондового ринку, покупка і продаж акцій, котирування і дивіденди, а також акції-неліквіди. Інтернет-трейдинг на фондовій біржі і брокерські послуги.
  #<1 ... 16621663166416651666 ... 2546>

Що буде далі з акціями "Укрнафти", "Мотор Січ"…?

Ідеї: портфель 2 5 42
Інвесторам дадуть фігу
48%
20
Акціонерам компенсують по ринку
17%
7
Віддадуть акції після закінчення війни
24%
10
Віддадуть назад через пару років
12%
5
Всього голосів : 42
Повідомлення Додано: Вів 21 лис, 2017 12:34

  double-u написав:
gmm написав:aleks_vodas

Если я правильно понял, то на Ваше имя откроют счет у нотариуса (не факт, что не где-то в Донецке) и перечислят на этот счет деньги за Ваш пакет. Акции спишут через НДУ на основании Закона о Сквизе и факте того, что с Вами рассчитались (деньги у нотариуса).

Мне интересно сколько еще нотариус зарядит за такие очень полезные для физиков услуги?
Наверняка не бесплатно...

Нарушения Конституции Украины допущенные этим Законом никого не волнуют.
Это печально... :evil:
Это ваши фантазии. В требовании акционера четко указано что деньги для выкупа хранятся на счете "эскроу" в Пумбе и распределяются по счетам акционеров или выдаются кешем


Суть не в этом. Где деньги хранятся - это детали.
Суть - в нарушении фундаментального права на владение. Молодая команда реформаторов-теоретиков во главе с Тимуром и Оляной должна уже сидеть в тюрьме за такое...
Мечтательный бычок
 
Повідомлень: 622
З нами з: 03.10.12
Подякував: 72 раз.
Подякували: 85 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 лис, 2017 14:12

  Мечтательный бычок написав:
  double-u написав:
gmm написав:aleks_vodas

Если я правильно понял, то на Ваше имя откроют счет у нотариуса (не факт, что не где-то в Донецке) и перечислят на этот счет деньги за Ваш пакет. Акции спишут через НДУ на основании Закона о Сквизе и факте того, что с Вами рассчитались (деньги у нотариуса).

Мне интересно сколько еще нотариус зарядит за такие очень полезные для физиков услуги?
Наверняка не бесплатно...

Нарушения Конституции Украины допущенные этим Законом никого не волнуют.
Это печально... :evil:
Это ваши фантазии. В требовании акционера четко указано что деньги для выкупа хранятся на счете "эскроу" в Пумбе и распределяются по счетам акционеров или выдаются кешем


Суть не в этом. Где деньги хранятся - это детали.
Суть - в нарушении фундаментального права на владение. Молодая команда реформаторов-теоретиков во главе с Тимуром и Оляной должна уже сидеть в тюрьме за такое...


Выходит, что купил ты, например, акцию по 30 грн, а должен продать по 8 грн принудительном порядке, круто. Кто разницу будет компенсировать? Почему мажоритарий не предложит продать свои акции (или часть) миноритариям за такую цену? Я немного купил бы.
aleks_vodas
 
Повідомлень: 252
З нами з: 18.09.14
Подякував: 25 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 лис, 2017 14:18

Re: Идеи: портфель

  Collapse написав:Моя борьба с агрессором



Зашортил сберкассу на 135% от депо.https://smart-lab.ru/blog/tradesignals/431864.php

Как там "борьба с агрессором" товарисчи??)) Как я понял тут речь о спонсорстве идёт а не борьбе..!
Investor_33
 
Повідомлень: 1107
З нами з: 16.05.17
Подякував: 60 раз.
Подякували: 224 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 лис, 2017 14:57

Investor_33

В б/у я её шортил неделю. Теперь у меня лонг в б/у. Но ожидаю, что 241-242 даст, там и перевернусь бороться.
Collapse
 
Повідомлень: 1419
З нами з: 02.02.11
Подякував: 62 раз.
Подякували: 127 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 лис, 2017 15:01

Выходит, что купил ты, например, акцию по 30 грн, а должен продать по 8 грн принудительном порядке, круто. Кто разницу будет компенсировать? Почему мажоритарий не предложит продать свои акции (или часть) миноритариям за такую цену? Я немного купил бы.


Не все так просто. Примерно 30-ти миллионам человек в 90-е насильно были вручены акции (принудительно, в результате "ваучерной" приватизации).
Как сейчас выясняется - это было временно, "походите с акциями, пока не отберем".
Сейчас все это опять же принудительно отбирается через сквиз-аут...
Фактически сквиз-аут в Украине - это легализация ограбления не отдельной группы, а практически всех граждан страны.
Мечтательный бычок
 
Повідомлень: 622
З нами з: 03.10.12
Подякував: 72 раз.
Подякували: 85 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 лис, 2017 15:26

  Мечтательный бычок написав:
Суть не в этом. Где деньги хранятся - это детали.
Суть - в нарушении фундаментального права на владение. Молодая команда реформаторов-теоретиков во главе с Тимуром и Оляной должна уже сидеть в тюрьме за такое...

Тогда и задержание в следственном изоляторе тоже нарушение Конституции, так как лишать свободы может только суд и только виновного, а не следователь на время расследования.

Весь пласт админ ограничений со стороны НБУ, так же притесняет права свободно распоряжаться своим капиталом. Хочу на 100 млн акции Эпла купить сегодня, а нельзя, процедуру нужно растянуть на 100 лет. Хотя девальвация немного ускорит этот процесс ;)
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11210
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1696 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 21 лис, 2017 15:28

Зображення

Зображення

При том, что Капитал Таймс не входит в 10 по кол-ву зарегистрированных клиентов. Интересно, это какой-то слон там завелся или же сама организация активно включилась в торги фьючерсами? И явно ведь не UX торгуют. Золото/нефть?
DmitryZP
 
Повідомлень: 4497
З нами з: 04.11.11
Подякував: 19 раз.
Подякували: 813 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 21 лис, 2017 15:32

DmitryZP
Они маркет мейкеры по всем инструментам на срочке
reestr
 
Повідомлень: 1047
З нами з: 10.08.10
Подякував: 25 раз.
Подякували: 377 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 лис, 2017 15:33

reestr с 3го квартала ими стали? ведь во 2м они в хвосте вешталися
DmitryZP
 
Повідомлень: 4497
З нами з: 04.11.11
Подякував: 19 раз.
Подякували: 813 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 21 лис, 2017 15:56

DmitryZP
Были и во втором, а в третьем добавили ену фунт и серебро. Плюс в 3м обьемы на срочке выросли
reestr
 
Повідомлень: 1047
З нами з: 10.08.10
Подякував: 25 раз.
Подякували: 377 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 16621663166416651666 ... 2546>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
166 133873
Переглянути останнє повідомлення
Нед 31 гру, 2017 12:59
4884707
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама