Что делать если страховая не платит?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про страхування: медичне страхування, страхування майна і ризиків, автострахування КАСКО та ОСЦПВ.
  #<1234 ... 8>
Повідомлення Додано: П'ят 07 січ, 2011 21:33

Для любой СК обоснованный жалобы в дирекцию, МТСБУ и госфинуслуг являются весомым фактором для соблюдения условий договоров или законодательства

это не относится к тем случаям, когда заведомо страхователь нарушает условия договоров
Oranta
 
 
Повідомлення Додано: Нед 30 січ, 2011 11:31

Oranta написав:Для любой СК обоснованный жалобы в дирекцию, МТСБУ и госфинуслуг являются весомым фактором для соблюдения условий договоров или законодательства
это не относится к тем случаям, когда заведомо страхователь нарушает условия договоров


Эта фраза относиться к моей персоне?
Я бы на месте Оранты промолчал. Вот документ в котором указано нарушение со стороны Оранты.
Я у Вас есть документ указывающий на мои нарушения?

http://fotohost.org/images/a1fb6d63-275kB.jpg
victor13
 
Повідомлень: 252
З нами з: 28.12.10
Подякував: 24 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 січ, 2011 22:29

victor13
По вашему делу Госфинуслуг предоставлена информация о том, что вы не предоставляете специалистам НАСК Оранта провести оценку останков ТС, и не предоставляете решение суда по вашему случаю.

Просим остальных участников форума предоставить Ваше мнение по данной ситуации.
Oranta
 
 
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2011 00:05

А я думаю, почему недавно мне Госфинуслуг прислало еще одно письмо, в котором обязует Оранту урегулировать мое дело до 5.02.2011. Наверно нашли нарушения с моей стороны, но по ошибке приняли меры воздействия к Оранте. Досадное недоразумение. :o
victor13
 
Повідомлень: 252
З нами з: 28.12.10
Подякував: 24 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2011 01:45

victor13
Если вы предоставите недостающие документы до указанной даты, то дело будет урегулировано, ежели нет, то для этого отсутствует какая-либо возможность.
Oranta
 
 
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2011 05:46

Для того, чтобы я предоставил недостающие документы, необходимо их у меня вначале запросить официальной бумагой. Вы в Госфинуслуг распечатки форумов покажете?
victor13
 
Повідомлень: 252
З нами з: 28.12.10
Подякував: 24 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 08 лют, 2011 11:10

Уважаемый Виктор

Просим вас учесть тот факт, что вы требуете от компании запросить у Вас документ, который в Украине обязателен для получения страховой выплаты, и это применимо ко всем страховым компаниям страхового рынка Украины.

Во вторых, несмотря на то что вы утверждаете обратное, Вам звонят, пишут, пишут электронные письма, шлют СМС с просьбой предоставления недостающей документации, вы считаете это недостаточно официальной формой общения??

Помимо этого Вам было адресовано свыше 300 сообщений на форумах, где эта информация была предоставлена Вам в открытом виде.
Oranta
 
 
Повідомлення Додано: Вів 08 лют, 2011 11:18

В своих ответах в мой адрес - придерживайтесь моей ветки. Не захламляйте форум.
victor13
 
Повідомлень: 252
З нами з: 28.12.10
Подякував: 24 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 08 лют, 2011 11:20

Уважаемый Виктор, оставленный комментарий это всего лишь ответ на ваше сообщение.
Просим Вас быть спокойнее и придерживаться правил форума.
Востаннє редагувалось Oranta в Чет 10 бер, 2011 09:52, всього редагувалось 1 раз.
Oranta
 
 
Повідомлення Додано: Нед 06 бер, 2011 01:46

Re: Что делать если страховая не платит?

Онлайн-конференция Председателя Госфинуслуг Василия Волги
29.11.2010
"И я прекрасно понимаю, что есть только один единственный механизм. Я взял это из притч Соломона: «Наказывай сына своего, доколе есть надежда, и не возмущайся крикам его. В Україні кажуть в такий спосіб: «Бий його, поки воно лежить поперек лавки, а якщо вже буде лежати впродовж, то вже буде пізно».

Украинский страховой рынок и страховые компании – как детки. И слава Богу, что сейчас у компаний появился хороший воспитатель. Дорогие друзья, вы будете выполнять закон. Вы будете рассчитываться со страхователями. Вы будете уважать регулятора."


Источник: Деньги
http://dengi.ua/news/72665_Onlajn-konfe ... olgoj.html
victor13
 
Повідомлень: 252
З нами з: 28.12.10
Подякував: 24 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
  #<1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 5437
Переглянути останнє повідомлення
Сер 01 гру, 2021 14:08
D2
1 19374
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 лют, 2021 14:56
poliszahyst
0 2795
Переглянути останнє повідомлення
Нед 13 сер, 2017 17:16
mus-mel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама