СВОБОДА СЛОВА на finance.ua (без цензуры)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інше та Різне для тем, які не підходять для жодного з Форумів. Популярні тут теми можуть бути винесені в окремі Форуми.
  #<12345 ... 19>
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2007 16:46

Помнится некая некоммерческая организация в РФ действительно собралась чайком побаловаться с прибывшими спонсорами из-за рубежа... Тут-то их и замели...То ли зимой, то ли осенью такое случилось.
- Да? Я не в курсе. Поведайте эту леденящую кровь историю.
LMS
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2007 16:47

LMS написав:
сейчас приличных ВУЗов в Москве как эритроцитов в моче - рад-два и обчелся.
- Да уж побольше, чем на всей ридной неньке. Особенно после перевода части предметов на мову. Особенно пострадала медицина.
Зато "наших" как собак нерезанных, не зря Лужков хочет сделать белокаменную "белым" городом, свобидным от азиатских мигрантов - боится, что корейцы поближе с кремлевским молодняком познакомятся. С известным исходом.
- Дядя Саша, не пытайтесь жить иллюзиями недоброжелательства. Кончается это не только позором, но и болезненно [почти всегда].


Никакого недоброжелательства - это вроде как "недобрый хирург-костоправ".
К сожалению по "нашим" я далеко не одинок во мнении.
Насчет позора и болезнено прошу уточнить.

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 71332
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2007 16:54

LMS написав:
Помнится некая некоммерческая организация в РФ действительно собралась чайком побаловаться с прибывшими спонсорами из-за рубежа... Тут-то их и замели...То ли зимой, то ли осенью такое случилось.
- Да? Я не в курсе. Поведайте эту леденящую кровь историю.


Как нибудь в другой раз. Сейчас недосуг рыться в архивах. Кстати, не мешало бы и Вам коллега, не ограничиваться официозом ОРТ и прочих госканалов РФ.
В конце-концов, Вам это должно быть ближе, вот и поройтесь. Помнится, это была аккурат во время пика охоты на некоммерческие организации в РФ.С подачи, разумеется, известного Вам политика.

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 71332
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2007 17:01

"недобрый хирург-костоправ" - Так Вы медик? И на Украине уже всех и все залечили? Все там в порядке? Можно по соседям ходить с советами, кого нам уважать?
К сожалению по "нашим" я далеко не одинок во мнении. - Отчасти и я такого мнения. И что? Мне пойти в майдауны?
Насчет позора и болезнено прошу уточнить. - см. выше. Людям у которых дома бардак, не следует ходить по соседям с рецептурным сборником и градусником. И - ничего личного, Вы же знаете.
LMS
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2007 17:09

LMS написав:"недобрый хирург-костоправ" - Так Вы медик? И на Украине уже всех и все залечили? Все там в порядке? Можно по соседям ходить с советами, кого нам уважать?
К сожалению по "нашим" я далеко не одинок во мнении. - Отчасти и я такого мнения. И что? Мне пойти в майдауны?
Насчет позора и болезнено прошу уточнить. - см. выше. Людям у которых дома бардак, не следует ходить по соседям с рецептурным сборником и градусником. И - ничего личного, Вы же знаете.



Полагаю, лучше выйти на майдан, чем записаться в ПУТИНЮГЕНД.
US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 71332
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2007 17:14

Как нибудь в другой раз. Сейчас недосуг рыться в архивах. Кстати, не мешало бы и Вам коллега, не ограничиваться официозом ОРТ и прочих госканалов РФ.
В конце-концов, Вам это должно быть ближе, вот и поройтесь. Помнится, это была аккурат во время пика охоты на некоммерческие организации в РФ.С подачи, разумеется, известного Вам политика.
- Дядя Саша, скучно это. Вы мне будете пальцем показывать на каспарова в качестве борца за свободу? Пусть сначала разберется дома, в Азербайджане. Потом в США, там разберется. А у нас пусть не воняет. Он беженец. Живет здесь из милости, а не по праву.
В качестве экономического гуру на касьянова палец наведете? Да он же больной на всю голову. Я Вам вчера постил его заяву по поводу цен на нефть. Он - двухпроцентный....
Может новодворскую в Вольтеры? Вас самого-то не тошнит от эт этих ушлепков?
Среди некоммерческих организаций много очень разных. Поэтому плиз подробности. Кто, с кем, что за чай, что к чаю подавали... Что курили в ходе беседы...
ПыС - впрочем, не обязательно стараться. Если вошел одичавший участковый и погнал обкурившихся интеллектуалов по домам, то он молодец.
LMS
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2007 17:22

Полагаю, лучше выйти на майдан, чем записаться в ПУТИНЮГЕНД.
- А может лучше на обочину Ленинградского шоссе? Или мы все-же сами разберемся?
ПыС - не бойтесь за нас. Ни коммуно-фашистские, ни каспарово-фашистские партии не наберут и 3% в Думу. У России иммунитет к подобного рода бешенству.
ПыПыС - Вы опять бросаетесь словами. Между тем эффектное клише не только не заменяет честного анализа, оно ему конкретно мешает.
LMS
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2007 17:30

LMS написав:
Как нибудь в другой раз. Сейчас недосуг рыться в архивах. Кстати, не мешало бы и Вам коллега, не ограничиваться официозом ОРТ и прочих госканалов РФ.
В конце-концов, Вам это должно быть ближе, вот и поройтесь. Помнится, это была аккурат во время пика охоты на некоммерческие организации в РФ.С подачи, разумеется, известного Вам политика.
- Дядя Саша, скучно это. Вы мне будете пальцем показывать на каспарова в качестве борца за свободу? Пусть сначала разберется дома, в Азербайджане. Потом в США, там разберется. А у нас пусть не воняет. Он беженец. Живет здесь из милости, а не по праву.
В качестве экономического гуру на касьянова палец наведете? Да он же больной на всю голову. Я Вам вчера постил его заяву по поводу цен на нефть. Он - двухпроцентный....
Может новодворскую в Вольтеры? Вас самого-то не тошнит от эт этих ушлепков?
Среди некоммерческих организаций много очень разных. Поэтому плиз подробности. Кто, с кем, что за чай, что к чаю подавали... Что курили в ходе беседы...
ПыС - впрочем, не обязательно стараться. Если вошел одичавший участковый и погнал обкурившихся интеллектуалов по домам, то он молодец.


Ну вот и славненько. А то, признаться в такую жару облом глаза в монитор пялить и мозги структурировать воспоминаниями.

По мише2% и прочей публике с Вами, коллега, согласен. На 100%. Однако занимает вопрос: "Почему Кремль так боится жалкой кучки слабосильной интеллигенции?" Почему против них бросают отмороженных омоновцев из провинции? Неужели Путин такой слабак, что боится полутора сотен "несогласных"?
Еще раз повторяю: вопрос не в личностях а в неадекватности реакции, говорящей о наличии изрядного количества фобий.
Что это? Попытка самоутвердиться? Последствия прежней профессии?

Я не бросаюсь словами. История, причем не столь далекая, знает чем подобные экзерсисы заканчиваются. Уж больно много совпадений с германией 20-30-ых. Хрустальные погромы, желтые звезды на верхней одежде..Всеобщая поддержка Гитлера.
Не надо закрывать глаза и отмахиваться.
US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 71332
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2007 17:50

Сегодня день ЛМС. :)
Наверное дома скучно? :)
Мыцик
 
Повідомлень: 5098
З нами з: 26.09.05
Подякував: 53 раз.
Подякували: 299 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2007 17:51

По мише2% и прочей публике с Вами, коллега, согласен. На 100%.
- Да? Давно? А по поводу белых и спс?
Однако занимает вопрос: "Почему Кремль так боится жалкой кучки слабосильной интеллигенции?"
- Млин, Дядя Саша... Это - не интеллигенция... Ушибленные о жизнь ур**... У нас Джигарханян с Растроповичем интеллигенция. А это - козлы бродячие. Самые страшные звери в России - плохоначитанные муфлоны.
Относительно "боязни"... Не боится. Он здесь никого и ничего сейчас может не бояться. ОМОН бьет по пустым башкам лимончиков по одной причине - это необходимо. Они же большевики... Тут не может быть никаких сомнений.
Прочую шушеру - совсем по другой. Они когда идут в опозицию, идут в надежде на власть. Из них выбивают дурь. И это тоже правильно.
Почему против них бросают отмороженных омоновцев из провинции? Неужели Путин такой слабак, что боится полутора сотен "несогласных"?
- Я Вам уже постил самолично услышанный расказ доренко о том, как он ехал на работу в день проведения марша несогласных? Или нет? Это поучительно.
Еще раз повторяю: вопрос не в личностях а в неадекватности реакции, говорящей о наличии изрядного количества фобий. - Вопрос именно в личностях. Им хочется власти, а мне не хочется, что-бы у них власть очутилась... Самомалейшая её частица... Потому что они - убогие. Их надо лечить, и нельзя давать играть со спичками. новодворская во власти - обезьяна с гранатой. Мне не хочется разрушать норамльную жизнь ради неких идеалов (пускай и прекрасных, допускаю... хотя есть у меня сомнения, обсудим завтра если хотите), которые будут вопрощать в жизнь настоящие при*** в компании с большевичками из лимоновской банды. Извиняйте, не будет этого.
Что это? Попытка самоутвердиться? Последствия прежней профессии?
- В чем ему еще самоутверждаться? Он такой один.
Я не бросаюсь словами. История, причем не столь далекая, знает чем подобные экзерсисы заканчиваются. Уж больно много совпадений с германией 20-30-ых. Хрустальные погромы, желтые звезды на верхней одежде..Всеобщая поддержка Гитлера.
- Что я Вам должен сказать? Какую дать гарантию что "нет". Вы мне такую же относительно Украины дать можете?
Не надо закрывать глаза и отмахиваться.
- Ладно.
LMS
 
 
  #<12345 ... 19>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Предпринимательская свобода 1, 2
Anonymous » Чет 12 вер, 2013 11:55
12 6285
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 13 вер, 2013 14:15
blagievskiy
19 16329
Переглянути останнє повідомлення
Сер 12 тра, 2010 13:28
horrr
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама