KFTP - обсудим?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Календар зборів акціонерів емітентів цінних паперів України. Обговорення емітентів і отримання дивідендів за акціями, нові українські емітенти.
  #123>
Повідомлення Додано: Вів 16 лют, 2010 19:30

KFTP - обсудим?

Я тут по совету Dragon Capital прикупил немного акций Корюковской фабрики технических бумаг. Они выпускают "Славянские обои". Принимая это решение, я руководствовался не только рассылкой инвестиционных рекомендаций Dragon, но и... см. kustblog.info/?p=126. Ваши мнения по поводу перспективы роста этих акций? Обсудим?
kust
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лют, 2010 20:56

мнение ? осенью 2009 проходили немелкие продажи КФТП по биду 8 грн за акцию (догадайтесь кто закупался)
alexander_smith_25
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лют, 2010 21:17

ясно :)

а я думал, Драгон только ради получения брокерских комиссионных так стараются :)
kust
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лют, 2010 22:11

kust написав:ясно :)

а я думал, Драгон только ради получения брокерских комиссионных так стараются :)

Тоже на стратегическом семинаре были?

Идем на 7,5)))
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11210
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1696 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 16 лют, 2010 22:22

Идем на 7,5
- не понял

в Драгоне я был только на маленьком семинаре по интернет-трейдингу, но не вдохновился
kust
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лют, 2010 22:30

kust написав:
Идем на 7,5
- не понял

в Драгоне я был только на маленьком семинаре по интернет-трейдингу, но не вдохновился

У них на позапрошлой неделе был большой семинар (человек 80), где они рассказывали о своем видинии фондового рынка и курса в частности. Если коротко, фонда вверх на 70%, ставка ОВГЗ вниз, курс с таргетом на 7,5. Бумаги там рекомендовали. Быки в общем как и их мамка Голдман.

По интернет трейдинг, явный плюс мобильность выполнения и меньшие комиссионные, хотя у Драгона они высоковаты, но оно и понятно ТОП.
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11210
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1696 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 16 лют, 2010 23:49

Мне рекомендации Дракона не нравятся в принципе. Как не эмитент - так импот... :)
Что Укрсоц, что Центрэнерго. Уже не один месяц лежат эти эмитенты в "лучших покупках", а движения никакого.
Roman Oor
 
Повідомлень: 325
З нами з: 25.03.09
Подякував: 13 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 лют, 2010 08:06

Roman Oor написав:Мне рекомендации Дракона не нравятся в принципе. Как не эмитент - так импот... :)
Что Укрсоц, что Центрэнерго. Уже не один месяц лежат эти эмитенты в "лучших покупках", а движения никакого.

Они рассматривают привлекательность с точки зрения фундаментальных факторов (капитализация, прибыль, стоимость аналогичных предприятий) но это все очень долгоиграющие факторы, от полугода и выше…
Востаннє редагувалось St/2 в Сер 17 лют, 2010 08:41, всього редагувалось 1 раз.
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11210
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1696 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 17 лют, 2010 08:10

Re: Инвестиционные советы Dragon Capital - KFTP - обсудим?

kust написав:Я тут по совету Dragon Capital прикупил немного акций Корюковской фабрики технических бумаг. Они выпускают "Славянские обои". Принимая это решение, я руководствовался не только рассылкой инвестиционных рекомендаций Dragon, но и... см. kustblog.info/?p=126. Ваши мнения по поводу перспективы роста этих акций? Обсудим?


Драгон Корюковки еще до кризиса набрался. Периодически гоняет на бирже и втюхивает кому получиться.
sv200202
 
 
Повідомлення Додано: Сер 17 лют, 2010 16:04

Андрей Беспятов - блестящий аналитик с огромным опытом работы на рынке.
Отличная команда аналитиков. На аналитической службе, по-моему, не экономят: понимают важность владения качественной и своевременной информацией.
Полная обойма отраслевых аналитиков. Личные знакомства с олигархами и менеджментов их компаний. Руководство Драконов, по всей видимости, организовует протеже своим аналитикам для встречи с руководителями на местах (интервью)...
Аналитики компании имеют отличную материльную мотивацию и возможность творчески работать. Для это компания идёт на все прогрессивное.

Драконы - неисправимые оптимисты.
После встреч и семинаров с ними выходишь "с верой" в фондовый рынок Украины.
Буквально взлетаешь от оптимизма...
Альтернативные сценария развития событий редки в их докладах (полуправда).
Классная и своевременная аналитика компании радует.
Стоїк
 
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
KSOD - обсудим? 1 ... 12, 13, 14
DjPavel » Чет 25 бер, 2010 15:25
134 63533
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 сер, 2013 16:22
San
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама