Дельта

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<12345 ... 1037>
Повідомлення Додано: Чет 01 бер, 2007 18:45

Alexey написав:нет, с дельтой меня не связывают никакие договора

а относительно обаятельных девушек-профессионалов: помимо своих офисов вы ж работаете через Укрпочту... :twisted:
там, надо полагать, тоже исключительно профессионалы сидят, да еще и обаятельные :twisted:


МЫ ОТВЕЧАЕМ ЗА ТОТ ПЕРСОНАЛ, КОТОРЫЙ ОБУЧАЕМ, КОТОРЫЙ ПРИНИМАЕМ НА РАБОТУ, А В ОСТАЛЬНОМ - "МАЄМО ШО МАЄМО"!!! :twisted:
Vovan85
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 бер, 2007 10:43

Ладно, проехали. Слово админа - закон :roll:
Alexey
 
 
Повідомлення Додано: Суб 10 бер, 2007 04:00

Vovan85 написав:НО ЭТО БЫЛО ВЕДЬ НЕ В "ДЕЛЬТЕ"!!! :twisted:


http://www.banker.com.ua/forum/topic15672.html
цитата:
Прокредитовался в дельта банке (потребкредит), через месяц погасил всё, при этом несколько раз сверил сумму задолженности по основному долгу и процентам. Через 5 месяцев мне в банке заявляют, что я остался должен!!! Shocked Shocked Shocked Причём на СМС приходит сумма долга 466 грн. в телефонном режиме 4500 грн, а вбанке говорят, что должен 109 грн. На мой вопос откуда появилась задолженность, когда я давно всё погасил - разводят руками и включают дурачка. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Mad Типа ну так получилось, я в диком восторге от этого банка. Это наглое кидалово чистейшей воды. Так нельзя делать. Не работайте с Дельтабанком!!! ОНИ ОБМАНЩИКИ!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Что можешь сказать ?
BigBOSS
 
 
Повідомлення Додано: Суб 10 бер, 2007 04:12

Vovan85 написав:ЕСЛИ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ОДИНАКОВЫЙ, К КОМУ ТЫ ПОДОЙДЕШЬ, К ТОМУ КТО ПАСЬЯНС РАСКЛАДЫВАЕТ, ИЛИ К ТОМУ, КТО ВСТРЕЧАЕТ ТЕБЯ ОБАЯТЕЛЬНОЙ УЛЫБКОЙ??? :?:


А правда что в банке есть практика публичного увольнения сфотканых кредитных инспекторов играющих в игры в рабочее время? Вроде лично директор сам увольняет за один день?
BigBOSS
 
 
Повідомлення Додано: Суб 10 бер, 2007 04:30

Сможет ли кто выложить для ознакомления кредитный договор Дельты? Интересует порядок погашения кредита, начисления санкций за просрочку и принудительного взыскания. По моим подсчетам реальные % по потреб кредитам 60-100 % годовых.
BigBOSS
 
 
Повідомлення Додано: Суб 10 бер, 2007 17:45

BigBOSS написав:Сможет ли кто выложить для ознакомления кредитный договор Дельты? Интересует порядок погашения кредита, начисления санкций за просрочку и принудительного взыскания. По моим подсчетам реальные % по потреб кредитам 60-100 % годовых.


От 30 до 50 %, хотя тут дело тонкое, можно и безпроцентник взять... Если под акцию...
Avn2010
 
 
Повідомлення Додано: Нед 11 бер, 2007 11:21

Не берите кредиты в банке "Дельта"!!!

От урроды в этом банке! Не все, но есть.
В январе захотел закрыть кредит за телефон. Позвонил, чтобы узнать полный остаток, но попадал не на автоответчик как обычно, а на оператора (при чем ждал оператора около 15 минут). Та взяла номер договора и номер моего телефона и сказала что мне прозвонят и сообщат в течение следующего дня. Не прозвонили. Позвонил еще раз - все повторилось, но снова не прозвонили. Пришла только смс с суммой очередного платежа. Так как он оказался меньше очередного платежа, я подумал что это уже последний. И заплатил. Даже, кажется, чуть больше заплатил на всяий случай. Дозвониться снова у меня не получилось, времени всегда мало, поэтому больше не перезванивал.

И вот сейчас звонят и сообщают что у меня долг и его нужно срочно оплатить. С трудом дозвонился к ним, и оказалось что у меня 52 грн. долга. Потом еще долго связывался с оператором. Та рассказала, что у меня тогда в январе осталось 54 коп. незаплаченных и на них уже столько пени набежало. Спрашиваю, чего мне тогда не перезвонили. Она рассказала, что были проблемы с программным обеспечением, они брали телефоны и номера договоров и перезванивали. Но наверное у того человека, к кому я звонил, потом выпал выходной и он не позвонил. Что - мне повезло на двух людей попасть перед их выходными??? Ну эта оператор еще все нормально объяснила.

Но само отношение банка к клиенту ур**!

Не советую никому становиться их клиентами - потому что попадете и на большие суммы. Мне еще повезло что я тогда заплатил чуть больше и остаток незаплаченный оказался меньше.

P.S. Сегодня суббота, почти никакие отделения банков не работают. А в понедельник не знаю какой уже будет сумма. Сказали снова к ним звонить в понедельник и узнавать.
krook
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 бер, 2007 13:52

BigBOSS написав:Сможет ли кто выложить для ознакомления кредитный договор Дельты? Интересует порядок погашения кредита, начисления санкций за просрочку и принудительного взыскания. По моим подсчетам реальные % по потреб кредитам 60-100 % годовых.

Возьми кредит - будет тебе кредитный договор!!!
Vovan85
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 бер, 2007 14:48

Прийдите в любое отделение Дельта Банка либо точку продаж и попросите договор - обязаны предоставить для ознакомления. И кредит брать совсем не обязательно. Как правило, договор дают.
Alexey
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 тра, 2007 15:17

Банк "Дельта"

Взял в этом банке беспроцентный кредит на покупку пароварки стоимостью 430 грн. Оформление было хоть и долгим (связано с проверкой предоставленной информации), но без отрицательных эмоций с моей стороны. Некоторые (не очень приятные) нюансы сообщу позже, когда возьму документы - чтобы не быть голословным. Будет наука для тех, кто клюнул на рекламу: "Беспроцентный кредит". Цитаты будут дословно из банковских документов.
Anatoliy67
 
 
  #<12345 ... 1037>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта - 2014 - 2 1 ... 6278, 6279, 6280
Алексей77 » Нед 01 чер, 2014 08:04
62792 3561795
Переглянути останнє повідомлення
Чет 01 січ, 2015 01:00
Delta official
Дельта 2014 1 ... 2495, 2496, 2497
Delta official » Сер 01 січ, 2014 00:20
24969 1020398
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 чер, 2014 00:20
Mirax
Дельта 2013 1 ... 3135, 3136, 3137
big539 » Вів 01 січ, 2013 15:49
31369 1284153
Переглянути останнє повідомлення
Суб 03 тра, 2014 17:35
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама