От чего сегодня зависит выживание любого предприятия?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інше та Різне для тем, які не підходять для жодного з Форумів. Популярні тут теми можуть бути винесені в окремі Форуми.
  #<1 ... 3456>
Повідомлення Додано: Вів 15 чер, 2010 23:36

Я читал, классная книга. :D
vlad82
 
 
Повідомлення Додано: Сер 16 чер, 2010 12:58

Да, интересно! О чем книга, поделитесь :lol:
egoist125
 
 
Повідомлення Додано: Суб 19 чер, 2010 23:37

книга о том как побеждать и ни о чем не жалеть :D
vlad82
 
 
Повідомлення Додано: Суб 19 чер, 2010 23:45

кстати, по поводу ломбарда, думаю сегодня в то время когда люди теряют работу и сидят без денег, ломбарды хорошо себя чувствуют. Судя по всему финансовый кризис еще только начинается, решения его реально нет, так что рынок золотых коронок - самый перспективный, скупаем акции :D :D
vlad82
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 чер, 2010 12:28

Отличная идея! А еще хороший бизнес - похоронное бюро, всегда востребованный!
Да, ну и перспективы у человечества - после многовекового развития цивилизации - вот итог!
Жить, чтобы выжить, не важно, что будет завтра! :roll:
egoist125
 
 
Повідомлення Додано: Чет 08 лип, 2010 06:44

Да, грустно наблюдать. Причем проблема в том что этот кризис не просто еще одна черная полоса, которая вот-вот сменится белой. Дело в том, что нет программ дальнейшего развития.
Та система экономических отношений под названием "капитализм" уже исчерпала себя, то есть не может полноценно существовать и развиваться. Кстати, новый фильм Майкла Мура - Capitalism - love story, очень интересный. Забавно смотреть как в Америке говорят что-то вроде " а может социализм не такая уж и плохая идея". :D Хотя врядли эт неплохая идея сегодня может быть реализована, и тем более стать решением кризису.
vlad82
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 лип, 2010 12:19

И что будем делать: медленно идти на дно как пассажиры Титаника? Так у тех не было выбора. А в нашей ситуации что-то мне подсказывает, что он есть. И есть люди, которые уже знают ответ!!! :P
egoist125
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 лип, 2010 10:41

vlad82 написав:Та система экономических отношений под названием "капитализм" уже исчерпала себя, то есть не может полноценно существовать и развиваться.

Ну я б не сказал, что до конца исчерпал, но именно та его модель, что имеется сегодня, ака "Общество потребления" - близка к исчерпанию. На нынешнем этапе, как мне кажется, это - тупик.
sergio1969
 
 
Повідомлення Додано: Суб 31 лип, 2010 14:42

Интересно, какой будет следующая его форма?
Предлагаю построить "общество альтруистов"
:wink:
egoist125
 
 
Повідомлення Додано: Чет 10 лют, 2011 17:09

egoist125 написав:Друзья, предлагаю посмотреть видео, которое дает ответы на затронутые вами очень важные и такие своевремменные вопросы, которые требуют от ЧЕЛОВЕЧЕСТВА незамедлительного РЕШЕНИЯ! youtube.com/watch?v=_Jfvw-9rlFU[/url] :roll:



благодарю за ссылку - занимательный клипчик :D
presto
 
Повідомлень: 224
З нами з: 22.10.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 3456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама