Форум

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1234 ... 300>
Повідомлення Додано: Пон 21 січ, 2008 17:44

loki написав:Как сейчас развиваеться процес продажи? А то чтото неслышно дальнейших действий ...

Увеличивают статутный капитал, чтоб подороже продаться.
zvir
Аватар користувача
 
Повідомлень: 419
З нами з: 09.07.07
Подякував: 18 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 01 лют, 2008 14:55

Отличный банк: тарифы умеренные, обстановка дружелюбная, всегда вежливые симпатичные сотрудницы. Одним словом - люблю Форум.
P.S. сам я в Форуме не работаю-не реклама. :D
Вик
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 лют, 2008 22:24

Вик написав:Отличный банк: тарифы умеренные, обстановка дружелюбная, всегда вежливые симпатичные сотрудницы. Одним словом - люблю Форум.
P.S. сам я в Форуме не работаю-не реклама. :D


Полностью с вами согласен !


-------------
Живу только интернетом, не надо мне ни компьютерные столы ни шкафы ни другая мебель.online-Бомж/ прощай OFF )))
Востаннє редагувалось alten в Вів 17 лют, 2009 15:00, всього редагувалось 1 раз.
alten
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 бер, 2008 19:48

В прошлом году пользовался депозитом. Обслуживанием при оформлении и закритии остался доволен; быстро и четко.
Я потом по окончании срока ели вспомнил что у меня там деньги лежали. :lol:
Оформлял в отделении на Строителей.
garbuz
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 кві, 2008 18:48

В Евпаторийском филиале,обслуживание на уровне Ощад,сначала ждёшь пока они докурят,а потом с недовольным лицом обслуживает!!!И хорошо если,всё хорошо,а так с ног до головы обложат!!!Раз вообще на... послала!!Вот так и приходиться вымаливать,чтоб платёж приняли!
Zlata
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 сер, 2008 16:21

Форум

Загалом непогано, хоча можна було б і швидше. На оформлення депозиту пішло майже 2 години. І при цьому паралельно операціоніст намагалася обслуговувати ще людей із Вестерн Юніон. Все б добре, але якоїсь миті систему Вестерн у банку вибило, в результаті людей, які вже заповнили бланки, відправили в інші банки (поруч, на Севастопольській площі у Києві). При цьому персонал був ввічливий, спокійний і врівноважений, все досить докладно пояснювали і просили вибачення за затримку. Подивимося, як я цей депозит потім забиратиму :roll:
Hrin
 
 
Повідомлення Додано: Чет 11 вер, 2008 20:15

Re: Форум

Львов, отделение в начале ул. И.Франко.

1. Отделения нет на ихнем веб-сайте, вообще веб-сайт не обновляется
2. В рекламе написано что проценты по вкладу не меняются, а в договоре - что меняются как хочешь, но предупреждают за целых 11-ть дней, пришлось скушать
3. Нормальные сотрудницы, охранник улыбается, перерыва нет, очереди нет
4. На дурацкие вопросы в принципе ответили
5. Дурацких карточек не всовывают (как хари из привата)

Оценка "Хотелось бы лучше", ибо договор и рекламные проспекты надо чтобы иногда совпадали, особенно если в них идет речь про один вид вклада.
softm
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 вер, 2008 00:33

Re: Форум

softm написав:Львов, отделение в начале ул. И.Франко.

1. Отделения нет на ихнем веб-сайте, вообще веб-сайт не обновляется
2. В рекламе написано что проценты по вкладу не меняются, а в договоре - что меняются как хочешь, но предупреждают за целых 11-ть дней, пришлось скушать
3. Нормальные сотрудницы, охранник улыбается, перерыва нет, очереди нет
4. На дурацкие вопросы в принципе ответили
5. Дурацких карточек не всовывают (как хари из привата)

Оценка "Хотелось бы лучше", ибо договор и рекламные проспекты надо чтобы иногда совпадали, особенно если в них идет речь про один вид вклада.


Однако пошел еще раз, понес пару уе, - все без очереди, все культурно и быстро. Отделение в г. Львов, ул. Ив. Франко.
Пока респект сотрудникам.
softm
 
 
Повідомлення Додано: Сер 01 жов, 2008 22:31

в сентябре пришол положить деньги на гривневый депозит, в отделении на Строителей. в банке было пусто. Оформили все минут за 20.уходя услишал что за мной еще один клиент интересуется депозитом. посмотрю как будет он забираться, хотя есть мысль пролонгировать.
garbuz
 
 
Повідомлення Додано: Пон 06 жов, 2008 16:44

Обслуживаюсь в Форуме более 5 лет, в головном офисе. Слышал негативные отзывы относительно обслуживания в отделениях ... Что касается меня:
1) В течении 5 лет практически один и тот же персонал.
2) Всегда готовы помочь, если есть вопросы.
3) Не помню проблем с выдачей денег.
Лично для меня - это лучший банк, не смотря на его скромный вид :)
Richi
 
Повідомлень: 1781
З нами з: 25.09.08
Подякував: 915 раз.
Подякували: 881 раз.
 
Профіль
  #<1234 ... 300>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама