Почему упал фондовый рынок?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок цінних паперів, аналітика фондового ринку, покупка і продаж акцій, котирування і дивіденди, а також акції-неліквіди. Інтернет-трейдинг на фондовій біржі і брокерські послуги.
  #1234>
Повідомлення Додано: П'ят 21 тра, 2010 13:25

Почему упал фондовый рынок?

По другому даже сказать не могу, я конечно не особо следил последние месяцы, НО понять такое резкое падение фондового рынка как за эти 2 недели не могу, объясните, кто знает, почему рынок падает и настолько стремительно?
В мире нет ничего сверхестественного, в Украине тоже выборы прошли вроде тихо все, доллар лержат, я не пойму ТАКОЕ падение индекса это не кореляция так уж точно.
Viking

Повідомлення Додано: П'ят 21 тра, 2010 13:40

Viking
Брокеры кивают на нашего главного заводилу - Тройку. Вроде она полностью контролирует рынок наш. И сейчас они якобы его валили со страшной силой. Но это, повторяю, слухи. Но исходя из логики - падение несколько дней подряд по -10% - это не есть нормальная ситуация на рынке.
stalker_stas

Повідомлення Додано: П'ят 21 тра, 2010 13:40

я уже в собес пожаловался, на всякий случай
unrokan_pff

Повідомлення Додано: П'ят 21 тра, 2010 13:42

На все вопросы почему так упал только один довод. Если все так дешево почему не покуете?
Денег нет, так с чего вы взяли что это дешево?
...
St/2

Подякував: 660 раз.
Подякували: 1495 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 тра, 2010 14:02

Любой надутый пузырь имеет свойство сдуваться.
Зображення
Бажаєте встановити кнопку "Подякувати"? Вам сюди - topic193734.html
ТупУм
Критикан

Подякував: 24 раз.
Подякували: 443 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 тра, 2010 17:23

Вы бы лучше спросили с чего это он вырос на 80% перед тем ка падать. В Украине наступил золотой век, наверное. :)

Сейчас идет банальное выравнивание с другими странами.
AlexTM

Повідомлення Додано: П'ят 21 тра, 2010 21:26

да нет уже декабрь 2009(((
Viking

Повідомлення Додано: П'ят 21 тра, 2010 21:49

Как раньше было - перевод денег из одних активов в другие. А причину узнаем через время.
Vitl

Подякував: 767 раз.
Подякували: 1689 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 тра, 2010 23:34

ІМХО, вина Меркель, Греції потрібно обрізати дефіцит, набити її кредитами, і головне зробити це швидко і тихо :!:

Замість цього гроші дали пізно, через неймовірну бюрактратію ЄС це розтяглось на цілі тижні, потім їй ще щось здумалось різати дефіцити по всьому ЄС, а не тільки проблемних країнах, звичайно це викликало побоювання зменшення подальшого росту всієї економіки. Їй і цього видалось мало, - заборона на голі шорти, притому зроблено це також незграбно, не погоджено з іншими країнами, що не дало ніякого толку, тільки посилило ці побоювання.

Німці мають 7 трлн євро депозитів, бюджет здається 1.4 трлн (не в приклад Україні з 30 млрд :D :D :D )...

Як хтось сказав, Європа врятується дуже швидко коли розтормошить цю курку під назвою Німеччина :wink:
Хто купує зайве, врешті-решт продає необхідне
Le}{us

Подякував: 6 раз.
Подякували: 12 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 тра, 2010 22:54

Re: Чет я не понял. Почему упал фондовый рынок?

Viking написав:В мире нет ничего сверхестественного, в Украине тоже выборы прошли вроде тихо все, доллар лержат, я не пойму ТАКОЕ падение индекса это не кореляция так уж точно.

Мир он глобальный, во всем мире фондовые рынки валятся которую неделю. Рынки развивающихся стран третьего мира обычно валятся значительно быстрее всех остальных (равно как и растут). Поэтому укранский рынок спокойно может падать на 10%, в то время, как какой нибудь дакс только на пару процентов.

Такое поведение давно известно.
dp_132

#1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми