ВТБ Банк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<12345 ... 299>
Повідомлення Додано: Сер 26 гру, 2007 10:22

Re: Внешторгбанк (Украина)

Selena написав:Проскочила информация о том что открылся Внешторгбанк (Украина) на ул. Жилянской. Говорят, что очень хорошие тарифы на расчетно-кассовое обслуживание, банк не берет комиссию при оформлении кредитов...

А что вы об этом знаете?
Я не очень высокого мнения об этом банке...
kentavr77
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 гру, 2007 10:19

Re: Внешторгбанк (Украина)

Я не очень высокого мнения об этом банке...


А почему? Интиресно ваше мнение, стоит ли обращаться к ним?
Гость
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лют, 2008 23:57

ВТБ банк(бывший Мрія)

Рекомендую :D . обслуживаюсь с 1993 года, и как юрлицо, и как частник в головном офисе на Гоголевской 22/24. Никогда не возникало никаких проблем. Персонал всегда ответит, объяснит спокойно, благожелательно. Единственный недостаток - проценты по депозитам немного ниже, чем по городу :cry:
бродяга
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 тра, 2008 03:05

Re: ВТБ Банк

Гость написав:Хотелось бы услышать чье-то мнение о ВТБ Банке после того как он перестал быть Мрией, есть ли люди которые уже успели пообслуживаться в этом банке. :roll: [/b]

Значит рассказываю.
Решил открыть там мультивалютный текущий счет физ. лица. О как!
Чем несказанно озадачил персонал банка. :D И получить справку на англицком языке, что имею я такой счет. По телефону пообещали без проблем.
Реально тупили 3 дня и выдали на украинском. Ну это все цветочки.
Ягодки. Читаю дома договор. Споры между сторонами решаются в третейском суде при украинской банковской ассоциации. :shock:
Я руки в ноги, точнее ноги в руки и бегом оттуда.
До общения с банком хотел даже прикупить его акций как молодого и подающего надежды. После общения-совок жуткий, клиента со старта наклоняют в позу зю.
Никогда еще так не хотел срочно расторгнуть договор, как после прочтения договора ВТБ.
Йопт
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2396
З нами з: 19.03.08
Подякував: 350 раз.
Подякували: 194 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 16 тра, 2008 09:59

А вы зайдите в гуугл и почитайте о колоссальных финансовых потерях ВТБ в 2007 году. Посмотрите в каких дырах в Африке он открывает филиалы и задайте себе вопрос: зачем? Банк используется правительством России как инструмент а при таком раскладе ни о какой финансовой надежности речи идти не может. Надо будет выжмут банк до капельки, потом откроют новый.
gleb
 
Повідомлень: 2706
З нами з: 17.08.06
Подякував: 186 раз.
Подякували: 883 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 15 жов, 2008 16:58

в ВТБ обманывают с кредитными карточками

Меня в ВТБ надурили с кредитной каточкой (Харьковский филиал).
По их правилам, при погашении долга до 45 дней после 1го платежа действует льготный период и % не начисляются. При полном погашении льготный период возобновляется.

Я полностью погасил долг 29го марта днем в рабочее время в кассе банка (есть чек).
Погашение отразилось на балансе карточки сразу (есть выписка банкомата).
А по счетам банк провел проводку 5го! мая (как мне потом объясняли).

Я продолжил рассчитываться в мае, будучи уверенным, что у меня льготный период. Но положеный льготный период мне не предоставили и взяли с меня % за апрель, май и часть июня, когда я увидел в выписке %.

Начальник отдела платежных карт мне морочил голову месяца два - не мог объяснить, что это за проценты, а потом сказал буквально "ну, некрасиво получилось".

На днях лимиты по кредиткам они закрыли вообще, в отличие от Привата.
Ламеры, короче.
Григорий
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 жов, 2008 17:34

to Григорий

есть такое дело... :(
nikki
 
 
Повідомлення Додано: Нед 26 жов, 2008 23:24

Bes написав:
foks написав:Но уставной капитал заводился родительской структурой.
И они свои деньги вряд ли захотят терять

Вот это меня лично и смущает. Когда капитал заводится, к примеру, Райффом -- крупным коммерческим банком, то все прозрачно и ясно: люди хотят работать, продвигать бизнес и зарабатывать деньги.

А вот с державным капиталом все гораздо зашифрованнее: и цели не так однозначны, и, самое главное, мотивы. А мотив в данном случае, вероятнее всего, политический. От этого и танцуем, что 16 млн. долларов для России -- сумма несущественная и ради достижения политической цели более чем приемлимая цена.

Мое персональное мнение о банке на данный момент -- скептически-настороженное. :?


А каково Ваше мнение по поводу ВТБ в свете наступивш(ающ)его кризиса?
Все таки ЗВР России и Украины несопоставимы.
Мне очень интересно знать, потому что они предлагают моему предприятию кредит на ничегоособенногоусловиях, но мне придется перевести потоки из Укрэксима.
Чаша весов, которую я всегда держу при себе в гипоталямусе, уже склонялась в пользу ВТБ, но тут подтянулся МВФ со своими обещаниями...и меня заступорило.
StanislavS
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 лис, 2008 00:10

Как увидеть реальные условия по депозитом на сайте ВТБ?
keps
 
Повідомлень: 388
З нами з: 13.09.08
Подякував: 23 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 05 гру, 2008 12:31

keps написав:Как увидеть реальные условия по депозитом на сайте ВТБ?


http://www.vtb.ru/rus/web.html?s1=7159&l=300
вот ссылка, там уж найдешь:)
Geronimo
 
 
  #<12345 ... 299>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14904280
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
50492 8091454
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 22:32
lloydbanksua
А-Банк (2005 - 2021) 1 ... 1969, 1970, 1971
Bes » Сер 29 чер, 2005 15:11
19707 3588294
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 20:32
Goodman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама