ПриватБанк (2010 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 17851786178717881789 ... 9038>
Повідомлення Додано: П'ят 19 гру, 2014 16:44

Re: Приватбанк

  Игорь Алексеевич написав:и не я выкладывал её в интернете.


но вы подключились к вбросу с неавторитеного источника... симптоматично что у вас лично вкладов в ПБ нет
yura_
1
 
Повідомлень: 21945
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 гру, 2014 16:46

Re: Приватбанк

  Игорь Алексеевич написав:Статья то свежая от 18.12.14г.

на дворе 19.12.14...
эту "статью", на этом форуме, обсудили еще вчера...
зы под источником я имел ввиду человека который присутствовал на заседании...
po2l
 
Повідомлень: 321
З нами з: 25.02.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 43 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 гру, 2014 16:51

  yura_ написав:
  Игорь Алексеевич написав:и не я выкладывал её в интернете.


но вы подключились к вбросу с неавторитеного источника... симптоматично что у вас лично вкладов в ПБ нет

Хотел открыть, но после Дельты, которая занимала третье место по привл. вкладов от населения. Дол. США на чорном рынке по 22 уже читаю всех и авторитата и не авторитета. А то ещё пару мес. глава НБУ в ВР говорила, что за 13 курс не пойдёт, а уже через три мес. в банках его нет, не считая 20 у.е. в кассе, а на чёрном рынке по 22 в любом кол-ве. Вроде как НБУ авторитет для населения или кому верить??? Назовите мне авторитета, который подскажит, что будет с курсом и банками завтра, через мес, год?
Востаннє редагувалось Игорь Алексеевич в П'ят 19 гру, 2014 16:54, всього редагувалось 1 раз.
Игорь Алексеевич
 
Заблокований
Повідомлень: 8045
З нами з: 13.09.09
Подякував: 105 раз.
Подякували: 837 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 19 гру, 2014 18:08

Жене только что позвонили на мобильный, представились "приватбанком", сказали, что в связи с ситуацией в стране, нужно поставить на карту какие-то ограничения и провести какую-то верификацию. Звонок с номера "Киевстар"-а, не с 3700 или похожего на него.
Вопрос: это действительно Приватбанк, или мошенники какие-то?
Если Приватбанк, то прошу объяснить, что за верификация по телефону?
Номер, с которого звонили, отправляю личным сообщением представителю Приватбанка.
M-Audio
 
Повідомлень: 2991
З нами з: 23.03.11
Подякував: 576 раз.
Подякували: 408 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 гру, 2014 18:10

  M-Audio написав:Жене только что позвонили на мобильный, представились "приватбанком", сказали, что в связи с ситуацией в стране, нужно поставить на карту какие-то ограничения и провести какую-то верификацию. Звонок с номера "Киевстар"-а, не с 3700 или похожего на него.
Вопрос: это действительно Приватбанк, или мошенники какие-то?
Если Приватбанк, то прошу объяснить, что за верификация по телефону?
Номер, с которого звонили, отправляю личным сообщением представителю Приватбанка.


конечно развод - какие сомнения

с 3700 приват никогда не звонит (это короткий номер только для входящих звонков) .. они звонят (если сами) или с днепропетровского городского (056) или с пиплнета (092)
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39097
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6253 раз.
 
Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: П'ят 19 гру, 2014 18:14

  M-Audio написав:Жене только что позвонили на мобильный, представились "приватбанком", сказали, что в связи с ситуацией в стране, нужно поставить на карту какие-то ограничения и провести какую-то верификацию. Звонок с номера "Киевстар"-а, не с 3700 или похожего на него.
Вопрос: это действительно Приватбанк, или мошенники какие-то?
Если Приватбанк, то прошу объяснить, что за верификация по телефону?
Номер, с которого звонили, отправляю личным сообщением представителю Приватбанка.

не являюсь представителем банка, но то, что тут написано - 100% похоже на мошенничество... особенно умиляет ссылка на "ситуацию в стране"...
не хватает только фразы о необходимости перевода средств с данной карты на счет "остапа ибрагимовича"... с целью дальнейшей "стабилизации ситуации в стране". :P
Alex777
 
Повідомлень: 1806
З нами з: 29.01.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 194 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 гру, 2014 18:16

  M-Audio написав:Жене только что позвонили на мобильный, представились "приватбанком", сказали, что в связи с ситуацией в стране, нужно поставить на карту какие-то ограничения и провести какую-то верификацию. Звонок с номера "Киевстар"-а, не с 3700 или похожего на него.
Вопрос: это действительно Приватбанк, или мошенники какие-то?
Если Приватбанк, то прошу объяснить, что за верификация по телефону?
Номер, с которого звонили, отправляю личным сообщением представителю Приватбанка.



M-Audio, добрый день!
Указанный Вами номер не принадлежит ПриватБанку.
Видимо на Вашу жену вышел мошенник. Заметим, ПриватБанк не совершает звонки и не отправляет сообщения, в которых просит клиентов указать номер банковской карты, срок ее действия, ПИН-код или CVV2-код Вашей карты, пароль в Приват24, а также пароли, приходящие по SMS. Если Вы позвонили в банк, сотрудник может уточнить девичью фамилию Вашей матери или другое кодовое слово, но сотрудники банка не звонят клиентам для уточнения этой информации.
Мы составили 10 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников. Рекомендуем к прочтению pb.ua/safeness/.
Спасибо за сигнал!
С уважением, Алина,
ПриватБанк
PrivatBank
 
Заблокований
Повідомлень: 8783
З нами з: 12.02.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 гру, 2014 18:49

  Игорь Алексеевич написав:В ПриватБанк могут ввести временную администрацию?
http://www.фром-юа.com/news/333974-v-privatbank-mogut-vvesti-vremennuyu-administraciyu.html

эт черный пиар...
на моей памяти скоко уже было антиприватовских компаний (и вязали за уши аэросвит с приватом... мол вот-вот "случится" и надо тикать... и даже подсказывали в какие банки. потом вопли, "усе деньги отправили на войну", мол хана настала и пр и пр. ).
Реалии совсем другие.
(к несчастью для конкурентов-завистников, и к счастью для клиентов банка) :P
могу судить по тому с какой интенсивностью перед этим Новым Годом народ понес депо в Приватбанк. Причем речь не о маленьких суммах-столбиках, а о переносе тяжелых сумм из других банков в приват. Причем не останавливают даже веерные отключения э/э (что приводит к сбоям в связи... " нічого, нічого, ... я посиджу...". :P
можете себе представить - очередь не забирать депо, а люди смиренно сидят в очереди (!), ждут, чтобы положить деньги на депозит.
Да и с покупкой валюты для юрлиц Приват выглядит очень достойно... на общем фоне.
Из числа моих знакомых многие за последние 2 месяца перешли в приват (и экспортеры, и импортеры).

Скажу по моей "округе":
Для многих "пересичных" убедительными аргументами является установка новых терминалов самообслуживания в магазинах, новые постерминалы банка в магазинах.
Года 3 шли сражения за перетягивание крупного клиента (сотни сотрудников в штате) в приват... не обошлось и без моих "3 копеек"... :P
и вот итог - на след неделе состоится первое зачисление зарплаты сотрудникам на карты Приватбанка....
Вывод - У банка все хорошо! так держать!
Alex777
 
Повідомлень: 1806
З нами з: 29.01.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 194 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 гру, 2014 20:15

  IMPRINTER написав:
  M-Audio написав:Жене только что позвонили на мобильный, представились "приватбанком", сказали, что в связи с ситуацией в стране, нужно поставить на карту какие-то ограничения и провести какую-то верификацию. Звонок с номера "Киевстар"-а, не с 3700 или похожего на него.
Вопрос: это действительно Приватбанк, или мошенники какие-то?
Если Приватбанк, то прошу объяснить, что за верификация по телефону?
Номер, с которого звонили, отправляю личным сообщением представителю Приватбанка.


конечно развод - какие сомнения

с 3700 приват никогда не звонит (это короткий номер только для входящих звонков) .. они звонят (если сами) или с днепропетровского городского (056) или с пиплнета (092)

056 не панацея :wink:
3асранцы и с него звонят, и называются по имени и фамилии и называют номер отделения в кот работают, и предлагают помочь-перезвонить в удобное время, когда я уже буду у Банкомата, и помочь по пунктикам меню понажимать (подскажут на какие нажимать :mrgreen: )... и весь этот Цирк, чтобы снять грошики с Вашей карточки! Ах да, еще забыл - любят звонить в праздники, и если Пациент под шафе в этот момент - лакомый кучочек :mrgreen:
axuJlec
Аватар користувача
 
Повідомлень: 410
З нами з: 25.04.10
Подякував: 23 раз.
Подякували: 27 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 гру, 2014 21:15

Re: Приватбанк

Зря все наехали на Алексеевича!

В статье все правильно, только название банка перепутали .
Я даже знаю правильное название...

А СМСки с какими-то акционными предложениями были?
Типа последний момент и т.д. и т.п?
Очкарик
 
Повідомлень: 2831
З нами з: 06.03.14
Подякував: 833 раз.
Подякували: 570 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 17851786178717881789 ... 9038>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6626819
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14928215
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4572295
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама