АРТ-Капітал

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг КУА України на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських КУА та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування та рівень довіри до КУА
  #<1 ... 56789 ... 12>

Довірили б Ви свої гроші цій компанії? (ОЦІНІТЬ рівень довіри до цієї КУА та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку)

АРТ-Капітал 2 5 52
5 - ПОВНА ДОВІРА. Співробітничав з ними, хочу ще.
31%
16
3 - МОЖНА СПРОБУВАТИ.
35%
18
1 - НЕМАЄ ДОВІРИ. Не довірю гроші цій компанії, маю негативний досвід.
35%
18
Всього голосів : 52
Повідомлення Додано: Чет 20 січ, 2011 17:59

2010 г. для КУА «АРТ КАПИТАЛ Менеджмент» был успешным. Компания открыла новый фонд акций «АРТ Индексный», запустила программу «Наследие», услугу «Формирование портфеля» и доверительное управление Light. Также в 2010 г. большинством голосов инвесторов был продлен «Первый инвестиционный фонд недвижимости». Остальным инвесторам было предоставлено право выйти из фонда. У тех, кто вышел из фонда, среднегодовая доходность составила порядка 45% годовых.
В текущем рэнкинге фондов по доходности Investfunds за декабрь 2010 г. открытый фонд «Достояние» КУА занимает 3 место.
В 2011 г. компания планирует запустить два новых публичных фонда и начать продвижение открытого пенсионного фонда (смотрим за прохождением пенсионной реформы). В ближайшие месяцы состоится собрание акционеров фонда акций «Альтернатива». По результатам голосования собрания будет принято решение о закрытии или продлении срока деятельности фонда по окончанию его деятельности.
Вскоре будет запущен новый удобный для клиентов сайт КУА. Компания активно участвует в совершенствовании законодательства ИСИ, особенно открытого типа. Результаты рассчитываем увидеть в первой половине этого года.
Все трудности расцениваем как временные и в будущее смотрим с оптимизмом.
Татьяна Осипчук
 
 
Повідомлення Додано: Вів 15 бер, 2011 19:40

Татьяна Осипчук

Фонд "Альтернатива" - очередной развод от "АРТ КАПИТАЛ Менеджмент". Вячелав Король, скажите пожалоста, с чем связан изменение стоимости акций на -21,78%??? На 15.03.2011? Прямо перед закрытием???
art-capital.com.ua/ru/assetmanagement/choose/investmentfunds/choose/alternativafund.html
tato
 
 
Повідомлення Додано: Вів 15 бер, 2011 19:44

и сегодня успели ещё опятьз переоценить, -23,12 % за один день!
tato
 
 
Повідомлення Додано: Сер 16 бер, 2011 10:30

tato
Так это была третья переоценка за день! Сначала (около 13.00)выставили изменение СЧА/акцию за неделю 0%, через пару часов - 21% с копейками, ну а потом уже -23,12%.
VASH
 
Повідомлень: 566
З нами з: 26.10.09
Подякував: 90 раз.
Подякували: 134 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 16 бер, 2011 10:50

А в ответ - тишина. Нечем ответить, господа? Мало того, что "фонд агрессивных инвестиций" никак не отрос после кризисного падения, так еще перед закрытием решили слить активы?
Инквизитор
 
 
Повідомлення Додано: Сер 23 бер, 2011 19:39

Я общался с инвесторами на профильном форуме. И отвечал на все вопросы. Все мои ответы и объяснения по провалу СЧА на 20% можете почитать по ссылке
investfunds.ua/forum/showthread.php?9762-КУА-АРТ-КАПИТАЛ-МЕНЕДЖМЕНТ/page33

Ссылку скопировать в браузер. Русские буквы выпали из гиперссылки, потому по клику попадете на 1 страницу, а не 33-ю
v.king
 
 
Повідомлення Додано: Чет 24 бер, 2011 16:34

"Я общался с инвесторами на профильном форуме. И отвечал на все вопросы."

Я оценил бы вашу работу на 0. Дезинформация другими словами.
tato
 
 
Повідомлення Додано: Пон 04 кві, 2011 23:07

За три года, единожды выплатили дивиденты по "Анти-банку"! + второй год не могу избавиться от этих акций, нет покупателей - это ли не показатель "успешности" "Арт-Капитала"! :(
Aksinia74
 
Повідомлень: 26
З нами з: 04.04.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 тра, 2011 13:38

вечный позор

Покупал акции фонда Альтернатива, по цене ~3300 грн., обещали, что смогу выйти 4 раза в год. Хотел выйти после обвала рынка, когда он уже начал отрастать по цене ~1700, но компания отказалась обратно выкупать этот шлак мотивируя тем, что ограничевает меня от убытков :evil: Теперь ребята предлагают выкупить по 1000, после того как еще подинамят эти жалкие остатки (вспомнили про закон, а когда воровали помнили о нем?).
Итого: 70% убытка за два года, если не считать инфляцию и девальвацию, а если считать, то и все 90% :twisted:
Так, что если вы сами не можете потратить свои деньги вы знаете в фонды какой компании их нужно инвестировать :twisted: :twisted: :twisted:
DarkBobo
 
Повідомлень: 595
З нами з: 28.06.10
Подякував: 45 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 сер, 2011 18:11

Внимательно прочел ветку по АРТ капиталу и хочу сказать следующее. Вы зря обвиняете сотрудников в обмане. Обманутым может быть человек, который сам позволяет это делать. То есть вы хотели заработать много ну или больше чем банковский депозит, и естевственно не обратили внимание на декларацию фонда, где пишется что доход не гарантируется, ну и ясное дело не прочли Закон Украины про фондовый рынок Украины, или как там его сейчас не помню, и подзаконные акты, про методику определения цены акций. Поленились разобраться в технологии торгов (кто занет ситуацию когда бид или аск 1 лот, а загрузка портфеля по донному емитетнту может быть 1000 лотов на пример). А сотрудники просто делают свою работу за которую получают зарплату и комиссию, если вы являетесь специалистом то идите к ним работать или торгуйте сами. Ну или хотябы изучите простую методику определения стабильной КУА. На конец определите свою стратегию а не вбухивайте все деньги. Сам я недавно общался с Артовцами, по одному предмету инвестирования, люди грамотные, кстати пришлось ехать в Киев, но меня не устроили условия работы и договор. Я просто отказался и ушел. Все точка никаких обид и обвинений. Если я не прав приму обоснованную критику, без брызг.
Медведь
Аватар користувача
 
Повідомлень: 35
З нами з: 15.01.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 56789 ... 12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ОТП Капітал 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » Сер 02 січ, 2008 12:12
73 145772
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 лис, 2016 12:55
Yur
Дельта-Капітал 1, 2
Anonymous » Суб 12 кві, 2008 11:23
18 64723
Переглянути останнє повідомлення
Пон 02 лют, 2015 10:53
Lola_kiss
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама