Добробут

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 89101112 ... 14>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Добробут 2.7 5 43
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
49%
21
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
0
0
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
12%
5
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
9%
4
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
30%
13
Всього голосів : 43
Повідомлення Додано: Вів 12 кві, 2011 12:54

Warlocc
:) Да оставь эту шарашкину контору, не знаю как другие компании этого холдинга, но Добробут отстой, за весь персонал сказать не могу, но Головко Сергей с отдела регулирования убытков просто не имеет ни грамма совести. Ребята, кто будет с ним сталкиватся, остерегайтесь, так как этот человек по тихому может сделать очень большую каку.
Платишь деньги за страховку, делаешь всё по ихним правилам, так по крайней мере б советовали чисто по человечески как правильней поступить в той или иной ситуации. Как по мне, бизнес так не делается.
Был клиентом 4 года, теперь туда ни ногой,всем знакомым не рекомендую их, хоть и программы страхования у них замечательные, но лучше переплатить немного больше, но знаешь что потом никаких проблем не будет с выплатой страховки.
tetris
 
 
Повідомлення Додано: Нед 17 кві, 2011 10:23

КС Добробуд

Добрый день. Деньги от КС вложены круто в стройку и в друзья, друзья нашлись, стройка- ну кому нужна по 800 баксов за кв.м а в Днепре долги- вложенные в Укрпомбанк- а он банкрот, в Киеве- полное кидалово, разве что сбор для ПР на выборах. Я как Дончанен за всех горой всех кинули. Вот раздумье, менты,милиция, для них только такой жаргон, впрочем как и прези, подробнее, статус, как я ранее уже писал, потерпевшего- бумажку без подписи и печати еще в 2009 получил, проценты перестали платить- на 2 года ложил, так и подал заявление, так вот что интересно в 2010 звонили и я опять подавал- они копировали наши бумажки, да ивот вчера 14 апреля 2011 так-же приглашали. Заглянув в список- я увидел от силы 30 человек- активистов которые и прошлый раз приходили для следствия. Т.е ... которое не приходило и не придет- уже слалось, я жесток, извиняюсь, возможно- это 70% пенсионеров, а как они живут МЫ знаем. Вообщем как ВЫ поняли мусара работают для галочки- сверха команда- они активных по кругу пропустили. Вот для раздумья Киева, разделят, поделят т. по 2т выдадут. Пишите, кто что думает

Сообщения: 3
С нами с: 06.04.11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Личное сообщение
Rector
 
Повідомлень: 85
З нами з: 06.04.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 кві, 2011 10:51

какой то взрыв разума :roll: Я ничё не понял.
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 кві, 2011 17:48

big539, 100% :)
По кредитной спилке "Добробуд" смотрите соседнюю ветку "Кредитные союзы. Возврат средств". Почти все сообщения посвящены КС "Добробуд" г.Донецк.
Irinab
 
Повідомлень: 223
З нами з: 23.11.09
Подякував: 5 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 тра, 2011 11:33

А какое отношение кредитный союз имеет к страховой компании?? я так понимаю, что этот союз не входит в корпорацию вместе со страховой... :?
кстати, страховая ниче. медицинская страховка у них неплохая за счет собственных клиник с одноименным названием.
4ek
 
 
Повідомлення Додано: Пон 23 тра, 2011 12:58

health

  4ek написав:медицинская страховка у них неплохая за счет собственных клиник с одноименным названием.

лишь бы не за счёт сами знаем чего ) хотя схема неплохая - косвенное стимулирование продаж мед.услуг своих клиник. собственники точно общие?
Kieva
 
Повідомлень: 2647
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 тра, 2011 13:07

загуглите))) раз уж почти самостоятельно начали изучать весь страховой рынок 8)
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 тра, 2011 14:24

Kieva

Да, и страховая и клиники входят в корпорацию ubg.
4ek
 
 
Повідомлення Додано: Пон 23 тра, 2011 14:54

ubg.ua
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 тра, 2011 15:26

NoName CK

Хм, а я не знал, что у них столько бизнесов еще в корпе - и банк, и строительные компании и еще какие то финансовые.
4ek
 
 
  #<1 ... 89101112 ... 14>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама