Как Вам «INVESTFUNDS & INternet TRADING EXPO - 2010»?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок цінних паперів, аналітика фондового ринку, покупка і продаж акцій, котирування і дивіденди, а також акції-неліквіди. Інтернет-трейдинг на фондовій біржі і брокерські послуги.
  #<123>
Повідомлення Додано: Чет 28 жов, 2010 18:21

Может, люди просто тему не заметили...

Кстати, было действительно многоинтересных мастер-классов и презентаций, даже для тех, кто вполне в материале. Не знаю, как для компаний в поисках клиентов, но для собственногоразвития очень полезная вещь оказалась.

ЗЫ. А толпы, собирающие ручки - они везде, это такая отдельная категория посетителей
stasy_L
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 жов, 2010 11:23

Мне кажется, что медиаосвещение было слабым. Месседжи не совсем понятными. Сложно таким массового потребителя завлечь.
Якут
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 жов, 2010 11:31

Якут написав:Мне кажется, что медиаосвещение было слабым. Месседжи не совсем понятными. Сложно таким массового потребителя завлечь.

Я скажу так, все мероприятия по ФР проходят при слабом медиаосвещением. Знают только те, кто и так в этом деле. Получается, что куда не прийдешь одни и те же лица. Одна семья. Нет креатива, как привлечь новичков
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33504
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2332 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 жов, 2010 11:49

А чья это проблема? Биржи или компаний?
Якут
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 жов, 2010 11:53

Якут написав:А чья это проблема? Биржи или компаний?

Всех, в т.ч. и моя.
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33504
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2332 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 жов, 2010 13:29

Есль ли какие-либо пути решения этой проблемы?
Якут
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лис, 2010 12:55

Вообще, это ПЕРВАЯ за два года кризиса отраслевая выставка. мне лично все время не выходил из головы анекдот времен перестройки:
- а что будет после перестройки?
- сперва перестрелка, потом пересидка, потом - перекличка

Перекличка прошла, живых осталось и новых прибавилось. То, что интерес сместился в сторону интернет-трейдинга - закономерно, т.к. "ох уж эти управляющие... да у меня у самого не хуже их получается!"

Были старые знакомые - инвертирующие еще с 2005 года, была масса новых лиц. Были "чайки", сметающие со столов сувенирку, были и просто случайно забредшие.

Вывод каков? Общее впечатление - дежа-вю, это мы уже проходили в 2006 году. Тогда тоже был рост в начале года, потом провал в мае и боковик до ноября... а потом уж как поперло, так поперло - и рынок, и клиентов.
Глеб
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лис, 2010 12:57

Якут написав:А чья это проблема? Биржи или компаний?


в основном - компаний, нет единого фронта, нет единых медиашагов, есть только "а вот мы - лучшие"

все, кто так или иначе сталкивается с ФР - да, те в теме, а чуть выйдешь за пределы "базарчика", так тишина, такое впечатление, что и нет никакой фонды в/на Украине
Глеб
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 05 лис, 2010 00:49

Вы исключительно правы, в/на Украине "фонды" пока нет.
Sashok75
 
 
Повідомлення Додано: Суб 11 гру, 2010 21:01

Судя по тому, какие акции проводились у брокеров появилось множество новых клиентов. ЛЧИ очень хороший ход! Главное чтобы было поменьше дисквалификаций и явных махинаций - это портит имидж биржи и рынка в целом.
Сегодня многие даже не подозревают, что в Украине есть какая-то там фондовая биржа типа того, что на Wall Street. Но после конкурса, я уверен, ряды интересующихся и активных прополнятся.
Hermes
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Ожидания от Internet-Trading 2011 1, 2
Anonymous » Пон 28 лют, 2011 22:44
13 7961
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 бер, 2011 16:05
Boundless
1 4290
Переглянути останнє повідомлення
Сер 12 тра, 2010 10:55
Глеб
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама