13 плюсов работы Риэлтора!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<123456>
Повідомлення Додано: Нед 05 гру, 2010 18:54

[b]St/2[/b]
Спасибо и вам успехов! Мы всегда платили за удовольствие. Вот к примеру курьерская служба, да они берут копейки, но подсчитав сумму за месяц на сколько они вам "надоставляли" то не мало выходит...... а удовольствие все таки было - вы не парились)))
uman211
 
 
Повідомлення Додано: Нед 05 гру, 2010 18:59

[b]shengen09[/b]
Нотариус оформляет только конечный результат, и не всегда сидит с улыбочкой на лице и жаждит дать вам консультацию. А все остальные подводные камни расхлебывает риэлтор.
uman211
 
 
Повідомлення Додано: Нед 05 гру, 2010 19:05

Ну вот, Ув. uman211 наконец Вы открыли своё истинное лицо. На соседней ветки росхваляли РН Умани... потом утверждали что не риелтор. Ну что ж... ваша братия опять показала своё истинное лицо.

Ответьте конкретно и однозначно: если после покупки произошёл кидок покупателя(он остался без денег и без объекта), готовы ли Вы компенсировать потери (стоимость объекта на момент покупки, или заявленную стоимость в договоре) покупателю?
Востаннє редагувалось vov4ick в Нед 05 гру, 2010 19:12, всього редагувалось 2 разів.
vov4ick
 
Повідомлень: 2465
З нами з: 18.03.09
Подякував: 613 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 05 гру, 2010 19:10

uman211 написав:shengen09
Нотариус оформляет только конечный результат, и не всегда сидит с улыбочкой на лице и жаждит дать вам консультацию. А все остальные подводные камни расхлебывает риэлтор.


1) размер дЫбильной улыбки не влияет на профессонализм. Предпочитаю работать с человеком, который не лыбится, как дурик, а вполне спокойно и без эмоций выкладывает суть дела.

2) нотариус - имеет юр.образование и имеет гос.регистрацию, а также опыт юр.практики. Для этого нужно что-то в жизни сделать ;)
vov4ick
 
Повідомлень: 2465
З нами з: 18.03.09
Подякував: 613 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 05 гру, 2010 19:16

Я новичек на форуме просто проверил как работет сайт. Заметьте что меня та тема абсолютно не итересует. Я и сам знаю что когда и куда вкладывать. А по поводу кидка, то Приведите конкретный пример о котором вы когда нибудь слышали! Наслушались надзвичайних новин и умничают тут. Бандиты были всегда и всюду и назывались они как угодно и риэлторами тоже. И читайте мои комментарии выше ...............................................(Ну а по поводу риэлторов советую обращаться к тем, чье агенство работает уже не менее 7 лет. Сами понимаете почему! Человек меняет жилье в среднем раз в 5 лет, т.е. если 5 лет назад ему не уделили должного внимания, больше он в это агенство не вернется. Отсюда следует что если агенство существует более 7 лет значит люди тянутся в это АН. А как узнать, я думаю рассказывать не нужно) С Уважением!
uman211
 
 
Повідомлення Додано: Нед 05 гру, 2010 19:21

uman211 написав:shengen09
Нотариус оформляет только конечный результат, и не всегда сидит с улыбочкой на лице и жаждит дать вам консультацию. А все остальные подводные камни расхлебывает риэлтор.


Риелтор не несет ответственности и ничего не "расхлебывает" :)
Если на "крутого" нарвется нечаянно, то тогда да... Но это уже не по Закону, по "понятиям".
shengen09
 
 
Повідомлення Додано: Нед 05 гру, 2010 19:21

[b]uman211[/b]
Еще раз обьясняю для людей не с де*** улыбкой. Нотариус дает список всех необходимых документов и все! И хорошо что вы уже что-то продавали в жизни. А тот кто нет? А тот кто бабушка или дедушка? А тот кто не может ходить самостоятельно?Что ему делать? Год готовить документы? Когда Тех.паспорт действителен только 3 мес. Идти к вам? Вы ему поможете?
uman211
 
 
Повідомлення Додано: Нед 05 гру, 2010 19:26

uman211 написав:uman211
Еще раз обьясняю для людей не с де*** улыбкой. Нотариус дает список всех необходимых документов и все! И хорошо что вы уже что-то продавали в жизни. А тот кто нет? А тот кто бабушка или дедушка? А тот кто не может ходить самостоятельно?Что ему делать? Год готовить документы? Когда Тех.паспорт действителен только 3 мес. Идти к вам? Вы ему поможете?


а еще нотариус проверят по базе, которая назывется "Реєстр нерухомого майна" на предмет "обтяження" :)
а еще правильно прописывает важные пункты договора купли-продажи и проверяет документы
и риелтор в этом процессе "сбоку-припеку"
:D
shengen09
 
 
Повідомлення Додано: Нед 05 гру, 2010 19:31

[b]shengen09[/b]
Конечно! абсолютно точно! Смотрим пункт №4 из 13. Нотариус проверяет исключительно перед оформлением, когда люди уже обменялись задатками и услуга это тоже платная. А риэлтор отталкиваясь от пункта №4 перед задатком звонит к знакомому нотариусу уточняет наличие ареста и только потом оформляет договор задатка. Все просто)) Спасибо за вопрос!
uman211
 
 
Повідомлення Додано: Нед 05 гру, 2010 19:33

Да еще скажу, что на то и существуют нотариусы, чтобы сделки оформляли не риэлторы))))))))
uman211
 
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 4468
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 вер, 2017 21:08
sergiys2015
1 3304
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 21 жов, 2016 01:40
Helenn
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама