|
Идеи: портфель-2011 (архив) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Архіви розділу Фондовий ринок
Додано: П'ят 28 січ, 2011 10:45
bobik_investor написав:ставлю  )))))) я в общем говорю, что биды пропали... спреды по несколько процентов... где же ММ*  ))))))
А что ММ - ну поставят они бид "правильный" на один лот - вам легче от этого будет? Бидов нет - значит нет желающих купить по текущим ценам, это не есть заговор злодеев - РЫНОК так считает. Или по вашему крупные фонды (или другой крупняк) обязаны держать рынок?
Бобик вы мне кажется все время забываете, что фонда это прежде всего игра, только вместо фишек здесь реальные деньги. Здесь и ложные движение и выпады ,атаки и контратаки, убитые и раненые, проигравшие и победители - здесь все игра. Да ее можно облачить в умные одежды - расказать о коэф дисконтирования (разными методами) и пр., но суть не изменится.
Ну что поиграем? 
-
FX
-
-
- Повідомлень: 2589
- З нами з: 01.07.10
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 166 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 10:45
Монах написав:Ну я так не гуляю.  С утра наставил тазиков надеялся, что ливанут, а налили крохи. Вы че уже все на заборе что ли? 
спокуха! еще поналивают...
-
Yuri_T
-
1
-
- Повідомлень: 15021
- З нами з: 09.10.08
- Подякував: 2079 раз.
- Подякували: 4497 раз.
-
-
Профіль
-
-
5
2
Додано: П'ят 28 січ, 2011 10:52
-
Yuri_T
-
1
-
- Повідомлень: 15021
- З нами з: 09.10.08
- Подякував: 2079 раз.
- Подякували: 4497 раз.
-
-
Профіль
-
-
5
2
Додано: П'ят 28 січ, 2011 10:52
В лонгах 61% [ 29 ]
В шортах 10% [ 5 ]
На заборе 27% [ 13 ]
а где еще 2 процента делись? 
-
KVK
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 10:54
Приток капитала в фонды, инвестирующие в
акции РФ и стран СНГ, за период с 20 по 26 января составил $169 млн, при этом
неделей ранее приток равнялся $724 млн, по данным Emerging Portfolio Fund
Research (EPFR).
Таким образом, с 1 по 26 января 2011 года приток капитала в фонды,
инвестирующие в акции РФ и стран СНГ, составил $1,186 млрд.
-
rusich
-
-
- Повідомлень: 3038
- З нами з: 28.12.08
- Подякував: 960 раз.
- Подякували: 1041 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 10:55
никто не хочет стирола по дешевке? 
-
nosastay
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 10:55
Yuri_T написав:спокуха! еще поналивают...
Юрий, а вы лично что можете мне предложить из ликвида, кроме телекома, Остался еще порох в пороховнице? 
-
Монах
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 10:58
на кого эти дерганья рассчитаны  Взгляд со стороны - если б хотели вниз, то всем известно что психология падения ( страха) посильнее роста ( жадности ) то уже бы по -2-5% давали бы в день на раз. А так это осла за хвост дергают, авось кто-то и сольется. Ведь крупные игроки - будут выходить, если тучи будут потемнее, а так эт токо белое облачко. Тут мерикосы бабла обещают - а наши ММ делают вид, что вниз жмут. 
-
Judjin76
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 10:58
KVK написав:В лонгах 61% [ 29 ] В шортах 10% [ 5 ] На заборе 27% [ 13 ] а где еще 2 процента делись? 
они еще не проголосовали 
-
jenya555
-
-
- Повідомлень: 3162
- З нами з: 22.01.10
- Подякував: 714 раз.
- Подякували: 414 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор:
Модератор
Схожі теми
|
|
|
25018 |
1676653 |
|
|
|
25000 |
2017183 |
Сер 31 гру, 2014 22:13 Chup
|
|
|
21576 |
1237178 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|