Налоговая: Физлиц-предпринимателей стало 2,7 млн.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення питань про податки та систему оподаткування на фінансовому форумі Finance.UA - податковий кодекс, податки з доходів фізичних осіб, транспортний податок, ставки, види податків і зборів
  #<12
Повідомлення Додано: Пон 14 бер, 2011 11:17

управление экономикой или аутотреннинг

Пора прекращать заниматься приписками и выполнение плана как в Узбекистане с хлопком! какая реальная работа проводиться ! 60% субъектов экономики платят НДС и не могут работать (им это просто невыгодно - двойное налогообложение) с плательщиками единого налога (около 40%) и самое интересное что отчисления единого налога идут на развитие местных бюджетов - их количество (едино наложников :!: уменьшается, значит отчисления будут падать - денежные ресурсы будут накапливаться в центре! - это противоречие идеи Партии Регионов - вранье - как и вся министерская статистика! :!:
John/F
 
Повідомлень: 16
З нами з: 25.11.10
Подякував: 16 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 14 бер, 2011 14:18

Среди моих знакомых были ФОП и они остались работать. Но!!! Они подают нулевые декларации и если начнуться проверки просто прекратят работу на время проверок. Да это неправильно и т.д. Но такие условия им диктует "бизнес". Как говориться - кто не спрятался я не виноват.
ZlodeY
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 бер, 2011 19:35

В госреестре на 1 марта 2011 года числилось 44,55 млн. физлиц-налогоплательщиков.


Это при общей то численности населения Украины в 45 778,5 тыс. чел. по состоянию на 1.01.2011. По-моему "Донбасс гонит откровенный порожняк".
ovg
 
Повідомлень: 436
З нами з: 01.02.08
Подякував: 34 раз.
Подякували: 140 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 14 бер, 2011 21:11

я не могу закрыть ЧП уже пол года, знакомый почти год. Сволочи не дают закрыться.

То есть никто не закрывается, а открылось за год 2,5% от существующих.
wsite1
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 бер, 2011 21:18

Моя жена закрылась за 2 месяца походов по засранцам. Особых проблем небыло, даже вернули 200грн. неправильно насчитаных налогов за 2 года:)), правда через неделю их отобрали, как налог за последний месяц, уже после того как закрылась. Я очень смеялсо :lol:
Равин
 
 
Повідомлення Додано: Вів 15 бер, 2011 07:41

Надо сходить проверить, а то того и гляди скоро чпшником стану с такими темпами развития предпринимательства в нашей территории. А потом скажут что налог не заплатил :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: И поставят к стенке как должника :mrgreen: И все это думаю скоро станет реально :mrgreen:
checha70
 
Повідомлень: 175
З нами з: 19.07.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 бер, 2011 17:07

Может кто нибудь объяснить, почему не возвращают проценты с подоходнего налога за страховые платежи в негосударственную страховую компанию?
ZZrjhmZ@yandex.ua
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
9 44381
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 28 лип, 2023 12:03
anmyronyuk1
2 3809
Переглянути останнє повідомлення
Нед 17 гру, 2017 14:59
Квесторе_поверніться
0 3753
Переглянути останнє повідомлення
Чет 07 гру, 2017 15:22
taxukraineorg
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама