Янукович не поедет в Брюссель - не хочет говорить о Тимош...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 8>
Повідомлення Додано: Пон 17 жов, 2011 17:46

Янукович не поедет в Брюссель - не хочет говорить о Тимош...

Пропонуємо до обговорення:

Президент Виктор Янукович, скорее всего, не поедет в Брюссель. Об этом сообщают источники "Украинской правды" в Партии регионов.


Дивися повний текст Янукович не поедет в Брюссель - не хочет говорить о Тимошенко.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99902
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 жов, 2011 18:09

Говорить о Тимошенко в ситуации Януковича смерти подобно - его заставят оправдываться за то, что он сделал в СВОЕЙ стране с человеком, нарушившим действующее законодательство действующей страны. Глядишь, через пару лет придется каждое политическое и экономическое решение обсуждать с "Большим Братом".
alexladesov
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 жов, 2011 18:12

А я считаю что он сделает неправильно если не поеедет в Брюссель - таким образом он покажет свою политическую слабость!
На его месте я б спокойно поехал бы никого не стеснялся и развеял бы мифы Европы по поводу Украины!
Тем более как всегда вопросы нашему президенту будут сочинять "трепачи" из Еврпопейской напродной партии куда входит сама БАБIВЩИНА! Поэтому боятся их не стоит а стоит конкретно и подробно обьяснить нынешнюю сложившиюся обстановку в стране!!!
anton-brik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 284
З нами з: 22.07.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 жов, 2011 18:17

Улыбнуло что может поменять евростолицу на Кубу, может заехать к Чавесу -там близко
жаль Хуснейна нету , а ливийский полковник в бегах тоже нормальные собеседники были бы если не принимают в мировых столицах можем по странам изгоям прошвырнуться
подобное тянет к подобному
logos
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 жов, 2011 18:22

Как символично, в Европу дверь захлопнулась, да здравствует Куба, Венесуэла и Северная Корея! )
Alex_Yu
 
Повідомлень: 1083
З нами з: 19.01.09
Подякував: 25 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 жов, 2011 18:27

Можно и поехать.. И отстаивать свою "точку зрения" по поводу законности и правосудия укрского.. Можно и декларацию собственную захватить опять же в Ойропу.. И на основании оной уже и доказывать- шо- "правосудие" в Украине- таки присутствует.. Раз оное может доказать укролохторату- шо доходная и расходная часть в поданной декларации хоть и отличается в разы- но таки "правдива"- раз пэрзыдэнт так сказал..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20416
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 жов, 2011 18:28

А зачем ему ехать? Участвовать в этом дешёвом спектакле? Пусть сами себе спектакль разыгрывают....сами смотрят..и сами обсуждают! У Украины есть дела поважнее! Молодец!
kuser
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 жов, 2011 18:37

Re: Янукович не поедет в Брюссель - не хочет говорить о Тимо

  kuser написав:У Украины есть дела поважнее!


Куба и Бразилия :)
Андерсен
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 жов, 2011 19:00

  Андерсен написав:
  kuser написав:У Украины есть дела поважнее!


Куба и Бразилия :)



ПРаффессор он и в Африке праффессор :D
logos
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 жов, 2011 20:13

Ё-мое...читайте между строк - сказали не нужно к нам приезжать, г-н Янукович. Тем более что уже звучали завления европейских лидеров о том что встреча может быть сорвана, если продолжится дело Тимошенко. Вот она и сорвалась. Сказали - сделали. Что ему теперь остается - выступить с заявлением о том, что меня не хотят видеть? Глупо, лучше перекрутить на 180 градусов и представить как "что-то я не хочу туда ехать".
Dear_Sir
 
Повідомлень: 2050
З нами з: 20.05.08
Подякував: 157 раз.
Подякували: 690 раз.
 
Профіль
  #1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
16 4201
Переглянути останнє повідомлення
Сер 16 вер, 2020 15:32
levakov99
3 1585
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 кві, 2020 23:35
unicdima
5 2158
Переглянути останнє повідомлення
Пон 05 лис, 2018 11:23
sal
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама