Да тут вообще вообще никаих проблем нету! Ничего ни у кого брать не надо! И жить надо по средствам а не заниматься популизмом и тратить больше чем зарабатываем. И газ покупать по 400 долл, а населению продавать по 800
И не только кстати у нас...Амеры уже 15 трлн долларов понаодалживали и проели! В ЕС примерно тоже самое....тратят больше чем зарабатывают! Социалку раздули до неприличия , а бабки на это одолжили. Вот оттого всех и колбасит! И такой Европы как раньше....с такими бесплатными раздачами слонов уже никогда не будет!
Жить нужно по средствам!
