Глава Freedom House не понимает, как сын Януковича увелич...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 345678>
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 19:01

  Fenix написав:victor1979v
+1 Браво! Коротко и очень доходчиво!

Camaro123654
Эт точно. Сегодня полиция в Германии протестующих избивала дубинками и складывала штабелями в автобусы. Вот это демократия! Как грится всем демократиям - демократия. Учитесь. Это не понты гонять.
Как грабить мир - так сотнями миллиардов, как людей прессовать - так автобусами.
Самое то.

Очень точно подмечено! Молодец!


кузер, ПРати-и-ивынй! не отвлекайся от основного процесса ...
bolex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6750
З нами з: 27.02.09
Подякував: 1902 раз.
Подякували: 1509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 19:04

  Fenix написав:victor1979v
+1 Браво! Коротко и очень доходчиво!

Camaro123654
Эт точно. Сегодня полиция в Германии протестующих избивала дубинками и складывала штабелями в автобусы. Вот это демократия! Как грится всем демократиям - демократия. Учитесь. Это не понты гонять.
Как грабить мир - так сотнями миллиардов, как людей прессовать - так автобусами.
Самое то.

Очень точно подмечено! Молодец!


И еще в демократических странах не банят юзеров форумов за высказывание своего отношения к той или иной организованной политической группировке (ОПГ). :D
camaro36
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 19:08

  Free написав:gk09
А он папе пожалуется.
Я б тебе за такое второе предупреждение всунул бы! :lol: У меня ,кстати,когда то и 2 было.....потом сняли,кстати!
Fenix
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 19:44

США вся построена на слезах ,крови и поте! И у всех олигархов мира руки по локоть в крови!


о да, кровавый еврей цукерберг замочил не одну сотню китайских программистов, прежде чем стать миллиардером!
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 20:04

  roman tr. написав:о да, кровавый еврей цукерберг замочил не одну сотню китайских программистов, прежде чем стать миллиардером!

За него это делали другие американские капиталы, на почве коих Цекерберг стал миллиардером.

В Украине со своим талантом -- он бы таковым не стал (чего-то бы не хватало :lol: ).
Без капитала (добытого на поте и крови) талант не дает прибыли :wink:
detroytred
 
Повідомлень: 25800
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2132 раз.
Подякували: 3230 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 20:14

roman tr.
о да, кровавый еврей цукерберг замочил не одну сотню китайских программистов, прежде чем стать миллиардером!
Аж даже ни секунды не сомневайтесь! Сколько конкурентов было уничтожено и размазано по стенкам? А ведь и у них работали люди....а фирмы разорились и просто Вам никто не говорит сколько человек с горя ушли в мир иной! А сколько налогов н езаплатитли? А сколько из госбюджета наворовали? Да и сколько своих программистов было выжато и выкинуто на мусорку?
Любой крупный бизнез постоен на костях конкурентов и наглой эксплуатации своего персонала! А иначне это не бизнес ,а баловство. И Вы не бизнесмен - а соответственно... :cry:
Fenix
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 20:18

  Fenix написав:roman tr.
о да, кровавый еврей цукерберг замочил не одну сотню китайских программистов, прежде чем стать миллиардером!
Аж даже ни секунды не сомневайтесь! Сколько конкурентов было уничтожено и размазано по стенкам? А ведь и у них работалти люди....а фирмы разорились и просто Вам никто не говорит сколько человек с горя ушли в мир иной! Да и сколько своих программистов было выжато и выкинуто на мусорку!
Любой крупный бизнез постоен на костях конкурентов и наглой эксплуатации своего персонала! А иначне это не бизнес ,а баловство. И Вы не бизнесмен - а соответственно... :cry:


сколько конкурентов было у фейсбука, дятел? какие выкинутые на мусорку программисты? :mrgreen: какой то донбасс головного мозга у тебя.. сравнивать создание фейсбука и приватизацию металлургического комбината в украине :D
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 20:20

roman tr.
Ой да! Пости родной,забыл....
Да масюся - ты прав! Печеньку скушай....а может тебе молочка принести? Только не нервничай.... :cry:
_______________________________________________________________________________________
Дерьмом кидаться не люблю.С больными в споры не вступаю
Fenix
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 20:24

  Fenix написав:roman tr.
Ой да! Пости родной,забыл....
Да масюся - ты прав! Печеньку скушай....а может тебе молчка принести? Только не нервничай.... :cry:
_______________________________________________________________________________________
Дерьмом кидаться не люблю.С больными в споры не вступаю


сдулся чушок :)
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 20:31

  roman tr. написав: сравнивать создание фейсбука и приватизацию металлургического комбината в украине :D

Почему же?

От перемены мест слагаемых смысл в данном случае не меняется:
в Украине сначала массы построили мет. комбинат, потом Дядя его взял в частные руки (отчуждил в свою пользу результаты общественного труда);

в США американский крупный капитал сначала отчуждил себе в карман результаты общественного труда (как своих пересичных, так и других стран: в том числе и китайских рабочих), потом на эти деньги (на основе данного капитала) были созданы новые производительные силы - в том числе и Фейсбук Цукерберга - с помощью данного уже нового капитала (в форме Фейсбука) Цукерберг (а теперь и акционеры) продолжают неравноценный обмен -- от того, что он бесплатен, но платна реклама -- тоже самое - суть не меняется.

В рекламируемых товарах -- заложена стоимость рекламы.
Цукерберг всего лишь получает прибыль (отчуждает чужой труд) не напрямую, а через руки.
На 19 млрд. -- этот парень явно не натрудился: в сутках всего 24 часа, а интенсивность - он же не марсианин, а всего лишь человек и кровь у него не голубая :lol:
detroytred
 
Повідомлень: 25800
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2132 раз.
Подякували: 3230 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 345678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 905
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 09:37
Arsen212
2 1597
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 кві, 2024 15:51
trololo
5 1674
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 бер, 2024 18:30
a_rozhik
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама