Глава Freedom House не понимает, как сын Януковича увелич...
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Нельзя приписывать США вобще какие либо изобретения, США - страна иммигрантов. Больше всего вкладов в прогрес там сделали новоприбывшие иммигранты, чем люди уже родившиеся в США. При том что большинство уроженцев США специализируются на эксплуатации других.
Но правда канечно в том, что иммигранты вроде и рады были бы принести пользу своей прошлой родине, только они там никому не были нужны, вот и уехали. А европейцы уежжают в США просто ради большего заработка.
Но ни капитализм, ни свободный рынок, ни даже культура и принципы США не имеют никакого отношения к достижениям которые приписываются этой стране. Наоборот, американская культура и методы сделали хуже себе и всему миру, и кризес пошел оттуда изза этого. Жадные они там все.
DrB написав:Девид - кончай себе извилины сушить математикой! Таких вариантов по всему миру масса В Германнии горе - Анхелу надо срочно прессовать - там Немецкий народ страдает от диктатуры и репрессий канцлера Ангелы Меркель ! - спасай Европу ! Из-за этого, я считаю, необходимо заявить "фээээ" Германии, аннулировать визы для их болельщиков, и намекнуть что в ближайшее время, если у них там порядок не наведут - отказать во въезде и пролете над Украиной А.Меркель и прочим немецким тиранам !
Эт точно. Сегодня полиция в Германии протестующих избивала дубинками и складывала штабелями в автобусы. Вот это демократия! Как грится всем демократиям - демократия. Учитесь. Это не понты гонять. Как грабить мир - так сотнями миллиардов, как людей прессовать - так автобусами. Самое то.
delicious написав:Нельзя приписывать США вобще какие либо изобретения, США - страна иммигрантов. Больше всего вкладов в прогрес там сделали новоприбывшие иммигранты, чем люди уже родившиеся в США. При том что большинство уроженцев США специализируются на эксплуатации других.
Но правда канечно в том, что иммигранты вроде и рады были бы принести пользу своей прошлой родине, только они там никому не были нужны, вот и уехали. А европейцы уежжают в США просто ради большего заработка.
Но ни капитализм, ни свободный рынок, ни даже культура и принципы США не имеют никакого отношения к достижениям которые приписываются этой стране. Наоборот, американская культура и методы сделали хуже себе и всему миру, и кризес пошел оттуда изза этого. Жадные они там все.
Отож! А как известно - "жадность фраера сгубила". И персональный комп не в штатах был изобретен.
Camaro123654 написав: Эт точно. Сегодня полиция в Германии протестующих избивала дубинками и складывала штабелями в автобусы. Вот это демократия! Как грится всем демократиям - демократия. Учитесь. Это не понты гонять. Как грабить мир - так сотнями миллиардов, как людей прессовать - так автобусами. Самое то.
Потом вывозила на на пустырь и расстреливала. Ты бы учиться шел, двоечник. Чем замом Кузера служить.
odessit2007 написав:в США бизнес поддерживает власть а у нас власть - это бизнес
Да нет никакой разницы. Везде капитал управляет миром. Только американский бизнес занимается этим уже больше века - научился маскироваться) А наши только малиновые пиджаки поснимали...Поэтому и бросается в глаза. Так же, как и в отношении СМИ. Кто-то верит, что на Западе независимые СМИ? Они зависимы от воли хозяина. Просто владелец подбирает главного редактора и журналистов с НУЖНЫМИ ему взгляда, со схожим с ним мировоззрением. Те и пишут, как по заказу. При этом заказывать что-то вовсе не обязательно, они сами все напишут. Потому что думают, как надо. И никаких скандалов с давлением на СМИ, на журналистов. Пипл хавает. У нас тоже научатся
Эт точно. Сегодня полиция в Германии протестующих избивала дубинками и складывала штабелями в автобусы. Вот это демократия! Как грится всем демократиям - демократия. Учитесь. Это не понты гонять. Как грабить мир - так сотнями миллиардов, как людей прессовать - так автобусами. Самое то.
Camaro123654 написав: Эт точно. Сегодня полиция в Германии протестующих избивала дубинками и складывала штабелями в автобусы. Вот это демократия! Как грится всем демократиям - демократия. Учитесь. Это не понты гонять. Как грабить мир - так сотнями миллиардов, как людей прессовать - так автобусами. Самое то.
Потом вывозила на на пустырь и расстреливала. Ты бы учиться шел, двоечник. Чем замом Кузера служить.
Та нашо учиться - включил телек (зомбоящик по вашому) - а там показывают, как германская полиция разгоняет протестующих и затаскивает в автобус. А от вывод сделать - то уже надой кое шо знать безумовно. Я сделал такой: демократия, она и в Ахврице демократия. Тобто шо у лоб, шо уполбу. От, значиццо. Да, чуть не забув - я не хочу, шоб на Украине була така дымократия. От.
Хотя Freedom House неправительственная организация, но её бюджет на 66-80 % посредством грантов финансируется правительством США. А так как налогоплательщики США, в отличие от наших, очень резво интересуются судьбой своих налогов, я бы рекомендовал маленькому Януковичу серъёзно отнестись к заявлению этой организации.