|
|
Баланс по картеА кто знает, что вообще сейчас с Приват24 происходит? Уже с неделю как нормально не работает. Сегодня удалось зайти, а баланс по карте пишет "Не доступен"
Зачем такой Приват - это вам кто-то другой ответит У меня работает - только что отправил 2 платежа, и баланс и показывает и обновляется. Re: ПриватбанкПриват24 богатый онлайн банкинг.
Но если контролировать его нужно через EXEL, то зачем он такой богатый нужен, если в элементарных арифметических операциях его нужно контролировать ? Privat24 сейчас работает нормально. Заходил с Internet Explorera. Ну а глюков - предостаточно! Например, покупка ЖД-билетов (сейчас, очень актуально). При выборе покупки ЖД-билетов - предлагает выбрать, на что именно надо билеты - автобус или поезд При просмотре свободных мест по вагонам показывает, например, стоимость 125 грн Когда выбираем место и нажимаем <Дальше>, цена возрастает до 146 грн Вот так обдирает своих клиентов Приват! На 20% от начальной стоимости - это уже слишком круто! Поэтому наши банки не вызывают доверия у населения, и "пересичные" еще долго будут их обходить стороной! Для тех, кто любит депозиты: С вами могут поступить точно так же!
Дурилово в том, что все комиссии нужно указывать на странице оплаты, а не где-то там за углом в тарифах. Ну в тарифах конечно тоже должно быть, но банк, который ценит клиента, не поленится и сделает удобно для клиента. А приват выписку толком сделать не может - смехота. Задал вопрос про выписку в П24, так ответ сразил наповал
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||