|
Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 2013 |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Архіви розділу Все про Гроші
Додано: П'ят 01 лют, 2013 14:55
они бы опустились, но мама не разрешает 
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 01 лют, 2013 14:56
roman tr. написав: kievlyanka написав: Frant написав:Мадемуазель, Вам стоило пожить бы годик в четырехместной комнате в общежитии))) Тогда и бублики с ГМО показались бы райским угощением ))))
зачем? чтобы понять, что в своей квартире все же лучше? 
своя - это когда родители отдельно живут  а у вас такое же семейное общежитие  даже хуже, потому что бухать нельзя и хахалей водить 
вообще-то есть дача, но вы же какую-то пошлость описали на такое не буду отвечать  больше
-
kievlyanka
-
-
- Повідомлень: 21084
- З нами з: 25.01.11
- Подякував: 675 раз.
- Подякували: 824 раз.
-
-
Профіль
-
-
-
kievlyanka
-
-
- Повідомлень: 21084
- З нами з: 25.01.11
- Подякував: 675 раз.
- Подякували: 824 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 01 лют, 2013 14:59
kievlyanka написав:а как же в общагах живут по 3 поколения? 
А что людям остается делать? Для них даже хрущевка на окраине города - предел мечтаний. А живут нормально. С голоду-холоду никто не умирает)))) И бублики с ГМО хряпают, и живы-здоровы)))
Востаннє редагувалось Frant в П'ят 01 лют, 2013 15:00, всього редагувалось 1 раз.
-
Frant
-
-
- Повідомлень: 23269
- З нами з: 12.09.11
- Подякував: 1763 раз.
- Подякували: 2580 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 01 лют, 2013 15:00
мне? я в гости не хочу в общежития, у меня таких знакомых нет по ТВ видела в сюжете
-
kievlyanka
-
-
- Повідомлень: 21084
- З нами з: 25.01.11
- Подякував: 675 раз.
- Подякували: 824 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 01 лют, 2013 15:01
someone написав: roman tr. написав:своя - это когда родители отдельно живут  а у вас такое же семейное общежитие  даже хуже, потому что бухать нельзя и хахалей водить 
тут видимо интерес сосредоточен в основном на % ставках по депо основные инстинкты загнаны под плинтус 
Прям детсад. Все эти вопросы решаются при необходимости без проблем))))  В угол родители ставить не будут, возраст не тот)))) 
Востаннє редагувалось Frant в П'ят 01 лют, 2013 15:01, всього редагувалось 1 раз.
-
Frant
-
-
- Повідомлень: 23269
- З нами з: 12.09.11
- Подякував: 1763 раз.
- Подякували: 2580 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 01 лют, 2013 15:01
kievlyanka написав: мне? я в гости не хочу в общежития, у меня таких знакомых нет по ТВ видела в сюжете
так вам и ходить не надо, у вас дома точно такое же общежитие, только с правом собственности, разве нет? 
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 01 лют, 2013 15:03
roman tr. написав: kievlyanka написав:  проза жизни, а что не так? лучше с родителями жить, чем так страдать 
все не так. я прожил со своими родителями 16, потом 5 лет с двумя друзьями в общажной комнатушке 15 квм, потом с другом снимали двушку напополам длительное время. так вот хуже всего было жить с родителями  а те, с кем я теснился в общаге стали моими лучшими друзьями. так что не надо рассказывать то, о чем вы не имеете ни малейшего представления.
Абсолютно согласна с roman tr. На заре наших отношений с мужем снимали целый год двухкомнтаную с его другом. Мы в одной комнате, во второй - друг с девушкой. Не напрягало абсолютно ничего кроме того, что девушка друга часто привозила от родителей много мяса и были проблемы с местом в морозильнике, но и то научились договариваться (это был старый советский холодильник, а был бы нормальный - то и этой проблемы б не было). В остальном могли за день и не видиться особо, это ж не родители, не будут спрашивать как день прошел итд. После этого решили съекономить  пожить с родителями. Выдержали 3 месяца (жили что с моими, что с его родителями). Съехали в итоге на съемную однушку, т.к. доходы повыше стали, где и живем по сей день (пока доделывается ремонт в купленной квартире). Молодой семье я лично б никогда не посоветовала жить с родителями пусть даже в супер месте и с супер ремонтом. Но это конечно ИМХО
-
Olena_Olena
-
-
- Повідомлень: 330
- З нами з: 11.05.10
- Подякував: 73 раз.
- Подякували: 28 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
47692 |
1278610 |
|
|
62848 |
1712118 |
|
|
41443 |
1057572 |
П'ят 01 січ, 2016 00:44 Первый
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|