ARM рекламує вакцину від відеопіратства

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Суб 08 чер, 2013 19:04

  Radon написав:Технически отследить всех "пиратов" уже можно достаточно давно, тут особых проблем ни с точки зрения железа, ни с точки зрения софта нет - если бы хотели, то к любому, кто скопировал файл мультимедиа© или установил нелицензионный софт на следующий день приходило бы приглашение в суд на получение штрафа.

...технически....теоретически... Целые пиратские торрент сайты, годами закрыть не могут, а за отдельно взятым Васей из Мухосранска отрядят специальное подразделение ЦРУ по борьбе с киберпиратством. Или сразу "морских котиков" вышлют ? А ? Или не вышлют ? :mrgreen: И в какой суд будет приглашение ? В американский ? Так я с песнями !!! Хоть покатаюсь в Штаты на шару. А там ,суд увидит моё бедственное положение и простит. И даже жить оставит на попечении у правительства Соединенных Штатов. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2013 04:34

Re: ARM рекламує вакцину від відеопіратства

  вадик написав:Ничем ! МР-3 живет и процветает, а унылое Гумно - CD, только идиоты покупают.

MP-3 идиоты слушают, хотя как для дороги на плеере ещё сойдёт, но дома на хорошей аппаратуре только идиоты.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2013 04:40

Re: ARM рекламує вакцину від відеопіратства

Да заблокировать всякие там EX.UA и торренты и дело с концом. Только потом кто будет покупать отечественные сетевые медиаплеера AURA HD. На нём только EX.UA смотрят. Загубим родного производителя в Одессе. :D
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2013 04:44

  tiscov написав:
  вадик написав:Ничем ! МР-3 живет и процветает, а унылое Гумно - CD, только идиоты покупают.

MP-3 идиоты слушают, хотя как для дороги на плеере ещё сойдёт, но дома на хорошей аппаратуре только идиоты.


MP3 - очень разные, есть поток и 32Кбит и 1536 Кбит в сек. 1536 намного лучше CD так как 7.1 канальный звук. Так что по сути это просто формат, с каким качеством запишете, такое и будет.
AlifeSoft
 
Повідомлень: 2227
З нами з: 30.10.08
Подякував: 210 раз.
Подякували: 311 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2013 04:45

  tiscov написав:Да заблокировать всякие там EX.UA и торренты и дело с концом. Только потом кто будет покупать отечественные сетевые медиаплеера AURA HD. На нём только EX.UA смотрят. Загубим родного производителя в Одессе. :D


Знакомые покупают дюну для этого, хотя в 2 раза дороже, но того стоит.
AlifeSoft
 
Повідомлень: 2227
З нами з: 30.10.08
Подякував: 210 раз.
Подякували: 311 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2013 05:04

  AlifeSoft написав:
  tiscov написав:
  вадик написав:Ничем ! МР-3 живет и процветает, а унылое Гумно - CD, только идиоты покупают.

MP-3 идиоты слушают, хотя как для дороги на плеере ещё сойдёт, но дома на хорошей аппаратуре только идиоты.


MP3 - очень разные, есть поток и 32Кбит и 1536 Кбит в сек. 1536 намного лучше CD так как 7.1 канальный звук. Так что по сути это просто формат, с каким качеством запишете, такое и будет.

Тисков этого не знает. До сих пор сидюки покупает и виниловые блины. А хорошая аппаратура у него - магнитофон Юпитер. Ну так же Тисков ? Признайся по-хорошему ! Ты даже не знал,что мр-3 есть с разной скоростью потока ! :mrgreen:
А если серьезно - то молодежи сейчас на фиг не нужна никакая "хорошая аппаратура" - посмотрите вокруг - бананы в уши засунут от телефона - вот и вся "аппаратура".
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2013 08:42

В основном на 99% это музшлак.На чем он проскрипит все равно.Это с исторической точки.А если по-человечески то и не мр3 терабайтами есть,и бананы в ушах есть дорогущие и плееры ну очень разные.Ну и полнокровный мр3 тоже хорошо - не думаю что больше 10%населения рождаются с тонким слухом.
ZEROF
 
Повідомлень: 247
З нами з: 07.11.10
Подякував: 9 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2013 10:46

Re: ARM рекламує вакцину від відеопіратства

  AlifeSoft написав:Знакомые покупают дюну для этого, хотя в 2 раза дороже, но того стоит.

вас кто-то мм.. обманул, не стоит оно того)), по крайней мере с точки зрения качества воспроизведения - достаточно устройств дешевле и не уступающих по качеству воспроизведения. не верите -гугл в помощь
может если посмотреть с "эстетической" точки зрения, или может имя вам нравится, только так..
и по теме: устройства с подобными защитами от пиратства вряд ли кто-то возжелает приобрести.
ValGO
 
Повідомлень: 92
З нами з: 03.04.12
Подякував: 41 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2013 12:53

  вадик написав:Тисков этого не знает. До сих пор сидюки покупает и виниловые блины. А хорошая аппаратура у него - магнитофон Юпитер. Ну так же Тисков ? Признайся по-хорошему ! Ты даже не знал,что мр-3 есть с разной скоростью потока ! :mrgreen:
А если серьезно - то молодежи сейчас на фиг не нужна никакая "хорошая аппаратура" - посмотрите вокруг - бананы в уши засунут от телефона - вот и вся "аппаратура".


ну если затычки хотя бы 50-70 баксов стоят, то еще нормально. а вот сколько народу слушает музыку через встроенный динамик телефона :mrgreen:

тисков, наверное, имел ввиду формат FLAC. не увсе знают, что мп-3 - это прямой прародитель. похвалитесь своей системой, кстати :)
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2013 13:14

  AlifeSoft написав:
  tiscov написав:Да заблокировать всякие там EX.UA и торренты и дело с концом. Только потом кто будет покупать отечественные сетевые медиаплеера AURA HD. На нём только EX.UA смотрят. Загубим родного производителя в Одессе. :D

Знакомые покупают дюну для этого, хотя в 2 раза дороже, но того стоит.


не лучше ли купить специальный комп для медиасистемы, на обычном виндоусе х86-64?
unrokan_pff
 
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2818
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2797
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
1 3356
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама