|
ARM рекламує вакцину від відеопіратства |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 08 чер, 2013 19:04
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 09 чер, 2013 04:34
вадик написав:Ничем ! МР-3 живет и процветает, а унылое Гумно - CD, только идиоты покупают.
MP-3 идиоты слушают, хотя как для дороги на плеере ещё сойдёт, но дома на хорошей аппаратуре только идиоты.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 09 чер, 2013 04:40
Да заблокировать всякие там EX.UA и торренты и дело с концом. Только потом кто будет покупать отечественные сетевые медиаплеера AURA HD. На нём только EX.UA смотрят. Загубим родного производителя в Одессе. 
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 09 чер, 2013 04:44
tiscov написав: вадик написав:Ничем ! МР-3 живет и процветает, а унылое Гумно - CD, только идиоты покупают.
MP-3 идиоты слушают, хотя как для дороги на плеере ещё сойдёт, но дома на хорошей аппаратуре только идиоты.
MP3 - очень разные, есть поток и 32Кбит и 1536 Кбит в сек. 1536 намного лучше CD так как 7.1 канальный звук. Так что по сути это просто формат, с каким качеством запишете, такое и будет.
-
AlifeSoft
-
-
- Повідомлень: 2227
- З нами з: 30.10.08
- Подякував: 210 раз.
- Подякували: 311 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 09 чер, 2013 04:45
tiscov написав:Да заблокировать всякие там EX.UA и торренты и дело с концом. Только потом кто будет покупать отечественные сетевые медиаплеера AURA HD. На нём только EX.UA смотрят. Загубим родного производителя в Одессе. 
Знакомые покупают дюну для этого, хотя в 2 раза дороже, но того стоит.
-
AlifeSoft
-
-
- Повідомлень: 2227
- З нами з: 30.10.08
- Подякував: 210 раз.
- Подякували: 311 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 09 чер, 2013 05:04
AlifeSoft написав: tiscov написав: вадик написав:Ничем ! МР-3 живет и процветает, а унылое Гумно - CD, только идиоты покупают.
MP-3 идиоты слушают, хотя как для дороги на плеере ещё сойдёт, но дома на хорошей аппаратуре только идиоты.
MP3 - очень разные, есть поток и 32Кбит и 1536 Кбит в сек. 1536 намного лучше CD так как 7.1 канальный звук. Так что по сути это просто формат, с каким качеством запишете, такое и будет.
Тисков этого не знает. До сих пор сидюки покупает и виниловые блины. А хорошая аппаратура у него - магнитофон Юпитер. Ну так же Тисков ? Признайся по-хорошему ! Ты даже не знал,что мр-3 есть с разной скоростью потока !  А если серьезно - то молодежи сейчас на фиг не нужна никакая "хорошая аппаратура" - посмотрите вокруг - бананы в уши засунут от телефона - вот и вся "аппаратура".
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 09 чер, 2013 08:42
В основном на 99% это музшлак.На чем он проскрипит все равно.Это с исторической точки.А если по-человечески то и не мр3 терабайтами есть,и бананы в ушах есть дорогущие и плееры ну очень разные.Ну и полнокровный мр3 тоже хорошо - не думаю что больше 10%населения рождаются с тонким слухом.
-
ZEROF
-
-
- Повідомлень: 247
- З нами з: 07.11.10
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 15 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 09 чер, 2013 10:46
AlifeSoft написав:Знакомые покупают дюну для этого, хотя в 2 раза дороже, но того стоит.
вас кто-то мм.. обманул, не стоит оно того)), по крайней мере с точки зрения качества воспроизведения - достаточно устройств дешевле и не уступающих по качеству воспроизведения. не верите -гугл в помощь может если посмотреть с "эстетической" точки зрения, или может имя вам нравится, только так.. и по теме: устройства с подобными защитами от пиратства вряд ли кто-то возжелает приобрести.
-
ValGO
-
-
- Повідомлень: 92
- З нами з: 03.04.12
- Подякував: 41 раз.
- Подякували: 17 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 09 чер, 2013 12:53
вадик написав:Тисков этого не знает. До сих пор сидюки покупает и виниловые блины. А хорошая аппаратура у него - магнитофон Юпитер. Ну так же Тисков ? Признайся по-хорошему ! Ты даже не знал,что мр-3 есть с разной скоростью потока !  А если серьезно - то молодежи сейчас на фиг не нужна никакая "хорошая аппаратура" - посмотрите вокруг - бананы в уши засунут от телефона - вот и вся "аппаратура".
ну если затычки хотя бы 50-70 баксов стоят, то еще нормально. а вот сколько народу слушает музыку через встроенный динамик телефона тисков, наверное, имел ввиду формат FLAC. не увсе знают, что мп-3 - это прямой прародитель. похвалитесь своей системой, кстати 
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 09 чер, 2013 13:14
AlifeSoft написав: tiscov написав:Да заблокировать всякие там EX.UA и торренты и дело с концом. Только потом кто будет покупать отечественные сетевые медиаплеера AURA HD. На нём только EX.UA смотрят. Загубим родного производителя в Одессе. 
Знакомые покупают дюну для этого, хотя в 2 раза дороже, но того стоит.
не лучше ли купить специальный комп для медиасистемы, на обычном виндоусе х86-64?
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
2812 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
1 |
2793 |
|
|
|
1 |
3354 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|