На даний момент влада США не озвучила відповідні заходи, конгресмени закликали до конкретних дій, аж до розширення НАТО
Дивися повний текст Притулок Сноудену: Білий дім розчарований, конгрес обурюється.
|
|
Притулок Сноудену: Білий дім розчарований, конгрес обурюєтьсПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Притулок Сноудену: Білий дім розчарований, конгрес обурюється. Этот Маккейн своими заявленьицами вызывает только смех и некоторое раздражение. Он намеренно портит отношения между странами подобными высказываниями. К тому же забавно слушать что когда Россия что-то делает не так как хочет США, то это преступление против человечества, нужно срочно спонсировать оппозицию и свергать Путинга и компанию, а когда пендосы что-то делают назло России (например спонсируют оппозицию в Сирии), то это нормально, правильно и дерьмократично.
Нужно смотреть правде в глаза и не делать некорректным сравнений... США страна с громадными геополитическими амбициями и таким же военным бюджетом и ВВП поэтому ее интересы реально простираются от Антарктики до Африки при чем в достижении своих интересов США использует все мыслимые и немыслимые меры... интересы России до сих пор застряли в создании очередного союза недоразвитых государств... и те способами проверки булок и шоколада...
Вот так одна мелкая провокация со стороны России заставила США (официальных её лиц) подтвердить, что ПРО в Европе предназначено для противодействия России, а не вымышленной угрозе Ирана или других восточных государств. И оппозицию тоже спонсируют США. Грузию в НАТО также тянут они, а не сами грузины туда ломятся.
Всё же америкосы тупые. Пупкин их тут переиграл.
За преступления перед США Сноуден приговорен к высшей мере наказания-проживанию в России..Как же быть американцам,если отношения с рашкованией совершенно испорчены? Это жесточайшая и беспрецедентная угроза американской политической и бизнес-элите. Что же теперь будет делать Барак Обама, у которого наверняка есть дворец где-нибудь в Сочи? Что делать Митту Ромни, чьи деньги были вложены в российский «АвтоВАЗ»? И как пережить эту невосполнимую утрату сенатору Джону Маккейну, который припрятал своё состояние, скрытое от простых граждан Америки в «Россельхозбанке»? Остаётся только гадать...
Маккейн таки не вполне адекватен, кому интересно есть неплохая статься о его биографии (таких не берут в космонавты)
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||