|
Лукашенко не бачить жодних проблем в Асоціації України з ЄС |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 08 жов, 2013 05:28
Пропонуємо до обговорення: Президент Білорусі вважає підписання Україною Угоди про асоціацію з Євросоюзом практично доконаним фактом
Дивися повний текст Лукашенко не бачить жодних проблем в Асоціації України з ЄС.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101036
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 08 жов, 2013 05:28
Не забывайте что он думает об интересах своей страны, а Украина пока конкурирует с Белоруссией на российском и др рынках , так что для него это счастье - наша промышленность умрет а его пока нет!
-
Jura27
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 08 жов, 2013 07:47
Jura27 написав:Не забывайте что он думает об интересах своей страны, а Украина пока конкурирует с Белоруссией на российском и др рынках , так что для него это счастье - наша промышленность умрет а его пока нет!
Это точно.Ассоциируйтесь шановни,белорусский экспорт нужно увеличить.
-
vd-valerskiy
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 08 жов, 2013 07:49
Jura27 написав:наша промышленность
если и умрет, то вовсе не "наша" промышленность. отмирание полукриминальных монстров вполне нормально. хуже то, что на замену, как предполагается, в конкурентной борьбе должны вырасти новые производства. но, насколько реально создание нового конкурирующего производства в условиях совка ни у кого иллюзий нет. если их нет сейчас, то с чего-го им появиться через пол года...
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 08 жов, 2013 08:25
vena39 написав: Jura27 написав:наша промышленность
если и умрет, то вовсе не "наша" промышленность. отмирание полукриминальных монстров вполне нормально. хуже то, что на замену, как предполагается, в конкурентной борьбе должны вырасти новые производства. но, насколько реально создание нового конкурирующего производства в условиях совка ни у кого иллюзий нет. если их нет сейчас, то с чего-го им появиться через пол года...
Ну ,а люди то, на не "нашей"промышленности работают наши и зарплаты тоже там получают и налоги предприятия тоже платят в бюджет,так,что тут смотря с какого боку глядеть
-
vd-valerskiy
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 08 жов, 2013 08:42
vd-valerskiy написав: vena39 написав: Jura27 написав:наша промышленность
если и умрет, то вовсе не "наша" промышленность. отмирание полукриминальных монстров вполне нормально. хуже то, что на замену, как предполагается, в конкурентной борьбе должны вырасти новые производства. но, насколько реально создание нового конкурирующего производства в условиях совка ни у кого иллюзий нет. если их нет сейчас, то с чего-го им появиться через пол года...
Ну ,а люди то, на не "нашей"промышленности работают наши и зарплаты тоже там получают и налоги предприятия тоже платят в бюджет,так,что тут смотря с какого боку глядеть
Ну менять этот уклад все равно нужно. Ничего не отомрет и не закроется -это все страшилки для отсталых, которые не умеют думать. Сотрудничество с ЕС сулит одни плюсы для Украины -это и ежу понятно. Поэтому Россия так и бесится, потому как по понятиям работать тут уже будет нельзя. С ложки кормить никто не будет нас -но будет шанс развиваться в лучшую сторону и строить конкурентное производство. Свято место пусто не бывает -если свои не смогут, то придут западные инвесторы, которых в нынешних условиях бы*** при власти не пускает на многие рынки. Чем больше будут улучшаться отношения с ЕС,тем тяжелее будет работать "по понятиям" и я это только приветсвую. Главное , чтобы ПРасты не запороли подписание ассоциации.
-
SMOKE
-
-
- Повідомлень: 3858
- З нами з: 06.02.09
- Подякував: 780 раз.
- Подякували: 1688 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 08 жов, 2013 08:51
SMOKE Свято место пусто не бывает -если свои не смогут, то придут западные инвесторы
"Бы* при власти" не глупее вас и куда лучше знакомо с обстановкой. Ассоциацию с ЕС подпишут, и как раз для того, что бы остаться во власти.
-
Марлоу
-
-
- Повідомлень: 1461
- З нами з: 18.03.13
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 94 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 08 жов, 2013 08:54
SMOKE Сотрудничество с ЕС сулит одни плюсы для Украины -это и ежу понятно. Не согласен. Многим здесь с интеллектом выше ёжика не понятно.  Или просто ребята уютно встроены в систему "по понятиям" 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 08 жов, 2013 09:01
SMOKE написав:Чем больше будут улучшаться отношения с ЕС,тем тяжелее будет работать "по понятиям" и я это только приветсвую.
смешной человек, "ежику понятно", что отношения будут улучшаться ровно до той поры, пока это не начнет мешать работать "по понятиям", то есть, пока это не начнет мешать коррупции.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 08 жов, 2013 09:21
Марлоу написав:SMOKE Свято место пусто не бывает -если свои не смогут, то придут западные инвесторы
"Бы* при власти" не глупее вас и куда лучше знакомо с обстановкой. Ассоциацию с ЕС подпишут, и как раз для того, что бы остаться во власти.
Ну так они планируют, что им это даст плюшки на выборах. Наше же дело выбросить ПРастов из власти, если хотим улучшений, несмотря на их нормальное решение по ЕС. По остальным пунктам они ничего толкового не сделали - один негатив. К сожалению, у наших людей нет эффекта памяти. Но постепенно мы прийдем к гражданскому обществу, где за малейший негатив политиков будут жостко щимить.
-
SMOKE
-
-
- Повідомлень: 3858
- З нами з: 06.02.09
- Подякував: 780 раз.
- Подякували: 1688 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1170 |
|
|
|
1 |
2602 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
2 |
2033 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|