У КНДР пройшли найбільші масові страти - за перегляд південн

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 10:30

У КНДР пройшли найбільші масові страти - за перегляд південн

Пропонуємо до обговорення:
У КНДР стратили 80 осіб за перегляд південнокорейських програм

Дивися повний текст У КНДР пройшли найбільші масові страти - за перегляд південнокорейських програм.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 10:30

Коммунистический рай, йоба !!!
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 10:51

  tyreinua написав:Коммунистический рай, йоба !!!
Зато "принял с сохой - оставил с атомной бомбой" :D
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 11:04

R2
А чого мовчать наші демократи? Аби в КНДР була нафта або газ, то Ина вже давно в перед ногами винесли :). А так наші демократи переймаються лише проблемами населення країн, що мають природні ресурси. Ірак, Лівія, Єгипет. Уже давно Іран в очі муляє. Притому проблеми населення їх цікавлять лише до повалення правлячого режиму. А от проблеми таких країн як КНДР або Сомалі наших демократів не цікавлять взагалі.

От така вона сучасна демократія.
iceef
 
Повідомлень: 134
З нами з: 25.11.10
Подякував: 56 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 11:13

  iceef написав:R2
А чого мовчать наші демократи? Аби в КНДР була нафта або газ, то Ина вже давно в перед ногами винесли :). А так наші демократи переймаються лише проблемами населення країн, що мають природні ресурси. Ірак, Лівія, Єгипет. Уже давно Іран в очі муляє. Притому проблеми населення їх цікавлять лише до повалення правлячого режиму. А от проблеми таких країн як КНДР або Сомалі наших демократів не цікавлять взагалі.

От така вона сучасна демократія.


Демократия - власть народа.
Капитализм - получение выгоды.

В КНДР народ избрал такую власть, им нравится такая жизн. Это демократия.
Война в которой участвуют западные страны должна окупатся, должна быть выгодна и должна приносить прибыль.

Поэтому все это логично и прозрачно. Здесь нету лжи.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 11:17

Вы забываете о Китае который за КНДР 1 раз уже вступался и который уже 1 раз отодвигал границы после практически полного захвата Северной Кореи америкосами.
dvshportun
 
Повідомлень: 133
З нами з: 26.10.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 19 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 12:28

И нам не мешало бы перенять опыт КНДР и КНР. Возможно тогда бы и миллионы собранные на детский онкологический центр нашлись и южнокорейские хюндаи Колесниковым не закупались и кол-во извращенцев уменьшилось и ... .
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 12:31

  omontana написав:И нам не мешало бы перенять опыт КНДР и КНР. Возможно тогда бы и миллионы собранные на детский онкологический центр нашлись и южнокорейские хюндаи Колесниковым не закупались и кол-во извращенцев уменьшилось и ... .
А кто здесь ругает КНР? Страна своеобразная, но такой идиотической идеологии, как в С.Корее, там нет.
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 12:39

Интересно то, что единственным источником о расстрелах всех и каждого, постоянно оказываецца одна и та же газета ))
Погуглите, в поиске задайте "В сев корее расстреляли .."
Судя по всему, газета лучше всех в обоих Кореях в курсе, кого и когда расстреляли.
Особенно прикалывает "собственный источник"))
ankiran
 
Заблокований
Повідомлень: 113
З нами з: 17.02.06
Подякував: 0 раз.
Подякували: 39 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 12:51

  ankiran написав:Интересно то, что единственным источником о расстрелах всех и каждого, постоянно оказываецца одна и та же газета )) Погуглите, в поиске задайте "В сев корее расстреляли .." Судя по всему, газета лучше всех в обоих Кореях в курсе, кого и когда расстреляли. Особенно прикалывает "собственный источник"))

можете "пояндексить" по фразе north korea public execution. Наверняка найдете и видео и описание преступлений, за которые там расстреливают...
p_d_boiko
 
Повідомлень: 309
З нами з: 17.12.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 834
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 тра, 2026 08:54
fler
3 3258
Переглянути останнє повідомлення
Пон 03 лис, 2025 12:31
Faceless
1 2440
Переглянути останнє повідомлення
Вів 30 вер, 2025 19:01
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама