Приватбанк 2010-2013

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 22862287228822892290 ... 2296>
Повідомлення Додано: Пон 30 гру, 2013 09:52

sta1178 написав:да он пустой стоит, тот вип центр - я ж каждый день смотрю)))

Суслика видишь?
- Нет!
А он есть!! (с) :mrgreen:
ПриватБанк - для тех, кто любит Украину!
Petrovich

Подякував: 6 раз.
Подякували: 260 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 гру, 2013 09:56

Faceless написав:И потом может быть что угодно в принципе. Счет остается с лимитом и 0 денег. А там - набор вариантов, как попасть в задолженность, например введут какую-то комиссию "за неактивный счет", далее - просрочка, штрафы и т. п. При этом вы об этом ничего не знаете (карты то нет, смс не прийдут о движении средств), будете уверены, что счет закрыт. Пока коллектора не позвонят.
Я уже не говорю о потенциальной возможности мошенничества с выпуском новой карты на счет с нормальным лимитом, при этом владелец счета уверен, что счет закрыт.
Вопрос поднимался ранее, но я вот не помню, добились ли закрытия, справок и насколько трудоемкий процесс.

Уважаемый Клиент, доброе утро!

Порядок закрытие карты "Универсальная" мы описывали на страницу ранее. После закрытия карты Клиенты выдается подтверждающий документ.
Хотим заверить, что на закрытом счету задолженность не имеет возможности образоваться (он закрывается вместе с картой в течение 30 дней, только после которых выдается справка о закрытии карты).
Относительно вновь открытой карты. Хотим обратить внимание наших Клиентов на ту практику которой в настоящее время пришли практически все банки по Украины, и столь большое количество Клиентов было длительное время возмущено ее наличием. А именно фото с картой при оформлении. Это фото создается:
- для актуализации данных;
- в случае оспаривания Клиентом или Банком факта выдачи карты Клиенту, существует подтверждение.
Все фото хранятся с договорами по данному продукту. После того, как в ПриватБанке появилась данная практика, спорные ситуации свелись к нулю. Именно поэтому могу Вас заверить, на Ваше имя открыть карту без Вашего ведома будет практически невозможно.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.
PrivatBank

Заблокований
Подякував: 3 раз.
Подякували: 433 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 гру, 2013 10:16

ТОХА(4айник) написав:Собственно хочу поставить точку в вопросе возможности перевода средств со своего долларового счёта в Привате на свой же долларовый счёт в ином украинском банке. Постановление НБУ это не запрещает. Хотелось бы развёрнутый ответ.

Платежи по Украине 3-м лицам разрешены только в национальной валюте. При создании платежа в Приват24 отправитель (то есть ПриватБанк) не имеет возможности проверить, кому принадлежит счет. В этом случае он рассматривается как счет 3-его лица.
В случае необходимости провести данную операцию рекомендуем воспользоваться другим типом платежей. Например, срочные переводы.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.
PrivatBank

Заблокований

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 гру, 2013 10:16

Re: Приватбанк

А как это фото поможет? Там даже не видно какая карта в руке. И тем более, часто дают подержать что угодно.
Я считаю, что институт банков более опасен, чем вооруженная армия. ©
DENVER_S

Подякував: 699 раз.
Подякували: 540 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 гру, 2013 11:00

PrivatBank написав:Именно поэтому могу Вас заверить, на Ваше имя открыть карту без Вашего ведома будет практически невозможно.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

"- у вас диски лицинзионные?
- практически..."
"- любимая, а у тебя до меня кто то был?
- практически, ты первый"
+ 50 грн к бонусу на депозит! Промокод - F9GZULI
    на https://minfin.com.ua/deposits/bonus/
Stringer

Подякував: 271 раз.
Подякували: 1356 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 30 гру, 2013 11:16

Petrovich написав:
  sta1178 написав:да он пустой стоит, тот вип центр - я ж каждый день смотрю)))

Суслика видишь?
- Нет!
А он есть!! (с) :mrgreen:

думаешь прячутся? )))
всем кого коснулся дельтовский беспредел с лимитами по инет платежам и комиссией 5% за конвертацию.
Идем в ПУМБ. Открываем пакет "простой" с картой мастеркард и получаем платежи без комиссии за конвертацию по курсу системы мастеркард.
sta1178

Заблокований
Подякував: 1366 раз.
Подякували: 36 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 гру, 2013 11:29

PrivatBank написав:
  Faceless написав:И потом может быть что угодно в принципе. Счет остается с лимитом и 0 денег. А там - набор вариантов, как попасть в задолженность, например введут какую-то комиссию "за неактивный счет", далее - просрочка, штрафы и т. п. При этом вы об этом ничего не знаете (карты то нет, смс не прийдут о движении средств), будете уверены, что счет закрыт. Пока коллектора не позвонят.

После закрытия карты Клиенты выдается подтверждающий документ.
Хотим заверить, что на закрытом счету задолженность не имеет возможности образоваться (он закрывается вместе с картой в течение 30 дней, только после которых выдается справка о закрытии карты).

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

Здравствуйте, Елена.

С картой всё понятно, вопросов не возникает. Вопрос в другом - можно ли верить банку, который на словах говорит что счёт закрыт, но справку, в которой написано "рахунок №262х...ххх закрито чч.мм.гггг року" не даёт?
Если Вы думаете, что Приватбанку можно верить - то ошибаетесь - в этом году несколько раз (!) сам по себе (!) открывался мой закрытый счёт в Приватбанке, и каждый раз одно и тоже - сотрудники "ни сном ни духом" как это сам по себе счёт открылся, изумлённое лицо, говорят - видим что закрывали, как стал открыт - не знаем; закрывают счёт, через 40+ дней окончательно подтверждают что закрыт "честое слово, а справку дать не можем у нас нет такой формы", потом через месяц счёт отрыт и всё по новой.
Всю эпопею, как я с конца зимы до начала зимы закрывал счёта - я излагал, перессказывать не стану.

Бумажки типа "Ваш долг = 0" или содержащие номер кредитки без указания номера банковского счёта согласно плана счетов (т.е. без 262х) - это не справки о закрытии счёта.
Когда по кредитке будут давать справку о закрытии счёта, содержащие текст "рахунок №262х...ххх закрито чч.мм.гггг року"?
ЯЧитатель

Подякував: 1314 раз.
Подякували: 129 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 гру, 2013 11:57

baraka написав:
  Sean написав:
  sta1178 написав:плюс еще вопрос - это правда, что пополнение всех карт в привате 0.5% ?

нет, универсальную, та которая вам ненужна, можно пополнить бесплатно, но снятие с нее своих средств стоит 1%, но депо открыть с нее можно бесплатно

вопросы:
1) а не будет такого, что снятие депо в конце срока проведут через эту карту и снимут 1% ?
2) кстати, выпуск этой "универсальной" карты и т.д. беплатный ?
3) я так понимаю - через выпуск карты предоставляется доступ к приват24 ? Там есть какие-то ежемесячные платежи и т.д.?
4) я правильно понимаю - что открыть депо без оформления этой карты всё-таки можно, но приват навязывает её получение ?

Уважаемый Клиент, добрый день!

Хотелось бы внести ясность по Вашим вопросам:
1. выплата депозита на карту или наличными только по выбору Клиента. Также стоит заметить, что выплата депозита на карту возможна только на карту для выплат. В этом случае зачисление без комиссии, как и снятие.
2. Открытие и обслуживание карту "Универсальная" бесплатно. Более подробно по ссылке http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/.
3. Для регистрации в Приват24 необходима любая карта ПриватБанка. Комиссии Вы будете оплачивать только за проведенные платежи. Более подробно о тарифах по ссылке http://privatbank.ua/pay/.
4. Открытие депозита возможно без открытия карт. Но хотим обратить внимание, на то, что наличие карты ПриватБанка это, прежде всего:
- удобство: не нужно носить с собой документы, достаточно иметь при себе любую карту ПриватБанка;
- скорость обслуживания за счет упрощенной процедуры идентификации (не нужно ждать, пока кассир перепишет данные и заполнит все необходимые документы вручную).

С уважением, Елена.
ПриватБанк.
PrivatBank

Заблокований

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 гру, 2013 12:24

Wovik написав:Бажаю своєму улюбленому банку в Новому році процвітання та подальшого розвитку.
Працівникам установи здоров'я, матеріальних статків, всіляких гараздів рідним, бажаю здійснення всіх Ваших мрій!

З повагою, Ваш постійний клієнт :)

Шановний Клієнт, добрий день!

Дякуємо за Ваш відгук і за те, що є клієнтом нашого банку! Ми цінуємо наших клієнтів, і кожен день намагаємося вдосконалювати наш сервіс.

Хотіли б побажати міцного здоров'я, здійснення всіх бажань, перемог і великих депозитів :wink:

З повагою, Олена.
ПриватБанк.
Востаннє редагувалось PrivatBank в Пон 30 гру, 2013 12:24, всього редагувалось 1 раз.
PrivatBank

Заблокований

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 гру, 2013 12:24

ЯЧитатель написав:Бумажки типа "Ваш долг = 0" или содержащие номер кредитки без указания номера банковского счёта согласно плана счетов (т.е. без 262х) - это не справки о закрытии счёта.
Когда по кредитке будут давать справку о закрытии счёта, содержащие текст "рахунок №262х...ххх закрито чч.мм.гггг року"?

В переводе на русский - звучит так:
"Проблема высосана из пальца" :D

Все пишут, а каких то непонятных начислениях после закрытия карты, но ни один ни разу не предоставил подтверждение.

p.s. Пользуемся картой, закрываем карту. Но справку дай о закрытии счета.... :shock:
Приезжайте в Мариуполь, я для вас лично добавлю в справку ваш счет 2625*. Может вы успокоитесь тогда.

p.p.s. Вы кстати пишите, что уже почти год пытаетесь справку получить, огласите задолженность по счету? Судя по вашим эмоциям должно быть тысяч 10 за это время...
ПриватБанк - для тех, кто любит Украину!
Petrovich

Подякував: 6 раз.
Подякували: 260 раз.

Профіль
  #<1 ... 22862287228822892290 ... 2296>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: ТупУм, Ірина_, Модератор