|
Майдан прийняв рішення: опозиція виходить з переговорів з вл |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 24 січ, 2014 11:43
Starikan написав: detroytred написав: Starikan написав: Согласен. Но беда в том, что нет единой оппозиции.
продлите мысль дальше: почему нет единой оппозиции?
Из общих соображений - мало стран, в которых такая оппозиция вообще существует.
Их вообще нет.  Не там ищете.
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 11:57
laa1999 написав: concrete написав:скорее в такой модели общества как у нас должна быть просто усердная, ежедневная и честная работа оппозиции, как в сталице, так и в регионах, с постоянной поддержкой народа а так одним махом разрубить узел - видимо это утопия - если все прогнило сверху донизу (вкл детские сады и школы - взятки то берут) - то видимо всех не заменишь - мы все сами такие
Я так и не понял,что так как власть воровитая, то она делит бюджет и ворует, а оппозиция, так ка честная, работает? Что за утопии...Вы кто в ВУЗе учился? учебник государство и право открывал? Что за дремучии идеи.
не тупи - я сказал как должно быть в идеале (т.е. народ должен не на ментов кидаться, но требовать от апазиции Работать) а так - 100 раз сказано - они все одинаковые
-
concrete
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3598
- З нами з: 26.04.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1685 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 11:59
detroytred написав:ни Чивакуня, ни оппо -- не представляют общие интересы всего населения.
да они никакие не представляют, ни общие, ни не общие - представляют токма свои и своего бизнеса
-
concrete
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3598
- З нами з: 26.04.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1685 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 12:18
mortimer написав:На "майдане" разные люди. Одни - идиоты, другие - наёмники, отрабатывающие 30 сребреников.
Идиот это ты что за 30 серебряников тут выписываешь, поедь на майдан и пообщайся с людьми, может что-то в голове и просветлеет. А по оппе после вчерашнего освистывания и как их Професор поимел может начнут что-то делать а не свою ж.... прыкрывать.
-
Kalyn
-
-
- Повідомлень: 1476
- З нами з: 12.03.13
- Подякував: 21 раз.
- Подякували: 349 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 12:35
С кем вести переговоры? Сегодня клюева. который отдал приказ кровавого разгона студентов, назначен главой администрации.Все по плану,заварил кашу и пошел на повышение.
-
шурец
-
-
- Повідомлень: 832
- З нами з: 18.04.11
- Подякував: 510 раз.
- Подякували: 179 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 13:04
alex10 написав:Вы хотите сказать,что появится вторая сторона - защитников существующей власти,готовых защищать ее с оружием в руках и умирать за это???
За деньги будет не меряное количество, друг другу глотки перегрызут. За деньги люди во все века воевали, воюют и будут воевать и брата родного пристрелят.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 13:20
-
Kirjan
-
-
- Повідомлень: 804
- З нами з: 11.09.10
- Подякував: 85 раз.
- Подякували: 106 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 13:35
tiscov написав: alex10 написав:Вы хотите сказать,что появится вторая сторона - защитников существующей власти,готовых защищать ее с оружием в руках и умирать за это???
За деньги будет не меряное количество, друг другу глотки перегрызут. За деньги люди во все века воевали, воюют и будут воевать и брата родного пристрелят.
Особенно в нищих странах. Там, где заработать иными путями сложнее.
-
detroytred
-
-
- Повідомлень: 25800
- З нами з: 23.02.09
- Подякував: 2132 раз.
- Подякували: 3230 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 13:41
alex10 написав:+1. У Вас есть предложения по изменению ОБЪЕКТИВНЫХ УСЛОВИЙ ? У меня нет - кроме подобных ныне происходящему
То есть сами же коррупционеры из рядов оппозиции мало того, что способны изменить самих себя, так ещё запросто способны изменить чиновничье-бюрократическую систему такого общества, как украинское? Слишком оптимистично.
-
detroytred
-
-
- Повідомлень: 25800
- З нами з: 23.02.09
- Подякував: 2132 раз.
- Подякували: 3230 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 14:02
detroytred написав: alex10 написав:+1. У Вас есть предложения по изменению ОБЪЕКТИВНЫХ УСЛОВИЙ ? У меня нет - кроме подобных ныне происходящему
То есть сами же коррупционеры из рядов оппозиции мало того, что способны изменить самих себя, так ещё запросто способны изменить чиновничье-бюрократическую систему такого общества, как украинское? Слишком оптимистично.
Ты опять не доганяешь. Перевыборы -единственный путь. Придут новые люди и будем менять до тех пор ,пока не будут боятся красть,убивать и насиловать. Когда это к тебе дойдет?
-
Flicker
-
-
- Повідомлень: 1897
- З нами з: 22.04.07
- Подякував: 25 раз.
- Подякували: 317 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
2039 |
|
|
|
3 |
1490 |
|
|
|
3 |
1579 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|