На Схід України зібралося 4,5 тис. бойовиків з усього колишнього СРСР - батальйон "Азов"
Дивися повний текст На Схід України зібралося 4,5 тис. бойовиків з усього колишнього СРСР - батальйон "Азов".
|
|
На Схід України зібралося 4,5 тис. бойовиків з усього колишнПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст На Схід України зібралося 4,5 тис. бойовиків з усього колишнього СРСР - батальйон "Азов". Надо с Луганской обл. дёргать куда подальше. Решил жену отправить к сыну в Харьков, а если будет ещё хуже, то чемодан вокзал россия к сестре. У нас сейчас самый ходовой товар большие сумки, очень многие бегут. Кому нужны под боком чеченцы и маргиналы с автоматами. Даже если АТО закончится успешно, то регион всё-равно не восстановить, будет только хуже, Путин не даст и угробит всю экономику региона, а за ней центральную часть, так как предприятия завязаны друг с другом. Писец стране.
Паникёр. Согласно Указа Президиума Верховного Совета СССР "О военном положении" от 22.06.1941 года вы приговорены к смертной казни через расстрел. Востаннє редагувалось outside_observer в П'ят 30 тра, 2014 08:11, всього редагувалось 1 раз.
а варианты были? терпеть овоща, до подписания договора о присоединении к расее?
очередные псевдовыборы с тратой денег на веб камеры, карусели на участках и большинстом голосов янык командир Украинской федерации, ввод руссих миротворческих войск против взбунтовавшихся террористов, которыми снанет большинство населения?
Пока Рыжий бибикает на своих заводах, Пастор сопли жует, генералы пайки разворовывают, а штурмовики Су-25 стоят на земле - толку не будет. Надо брать инициативу в свои руки, бомбить, атаковать артиллерией, штурмовыми группами и пофиг на население. Обьявить по всем теле и радиоканалам, чтоб население держалось в 500 метрах от блокпостов и позиций боевиков. Кто не спрятался - жизнь не гарантируем
Фронтовая тактика против террористов недееспособна. Они на время обстрела могут переместиться в жилой сектор. С партизанами должны воевать партизаны.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||