Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Delta official писал(а):Уважаемый marpov, для того чтобы у нас была возможность подключиться к оперативному решению Вашего обращения просьба уточнить электронный адрес, с которого было направлено обращение.
сообщение было отправлено с marpov8 at yahoo.com
marpov
Сообщения: 7
С нами с: 22.12.14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: Пн 22 дек, 2014 21:03
IMPRINTER писал(а):шаблоны пох ... бабло не теряется? )
Не теряется. Просто когда шаблоны теряются, операции тоже не проходят ("Неизвестная ошибка", "Ошибка обработки платежа" и т.д.)
Delta official писал(а):Уважаемый Рационализатор, на данный момент у Вас есть возможность проводить операции в банкоматах и кассах Дельта Банка. О сроках восстановления возможности проведения операций в банкоматах других банков уведомим дополнительно.
Вот читаю и понимаю - ГРОШ ЦЕНА такому ответу !
вот такое объявление было сегодня в отделении по ул Щербакова, Киев. А то, что через кассы в отделениях г.Киева выдают по 100-200 грн. - слышал не от одного десятка человек