За ухилення від військової служби порушено справи проти 7472

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 21>
Повідомлення Додано: Нед 01 лют, 2015 12:11

  1382 написав:Саветские времена прошли!!!Социализма уже нет.
Все на коммерческих рельсах только по контракту.
Получится 60% украинцев будут участниками АТО с льготами....
и 40% по тюрьмам .....
Кто будет платить коммуналку и все остальное?


Все самое интересное еще может быть впереди...

А мне кажется будет другая пропорция, 40 по тюрьмам, а сорок будет стучать, судить и охранять, а только 20 будет в АТО, но льготы таки да, согласен, все получат и те кто в АТО и те кто будет стучать, судить и охранять...такими темпами, с новым режимом нас скоро ждут не Европейские ценности за что вроде как собирался майдан, а ждет тоталитаризм Северо Корейского разлива.

А по поводу коммуналки, так зачем зекам з/п, а к общественно полезному труду их наверняка приспособят, будет такой себе ГУЛАГ :oops:
Шаман
 
Заблокований
Повідомлень: 742
З нами з: 27.10.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 219 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 лют, 2015 12:14

а где они столько мест в тюрьмах то найдут? или новые строить будут? прям скоро будет Северная Корея!!!!
xali
 
Заблокований
Повідомлень: 169
З нами з: 11.07.14
Подякував: 33 раз.
Подякували: 36 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 лют, 2015 12:19

  xali написав:а где они столько мест в тюрьмах то найдут? или новые строить будут? прям скоро будет Северная Корея!!!!


Та фиг его знает, может режим не будет заморачиваться даже с судами и тюрьмами, а будет поступать подобным образом

Найдено тело мужчины, похожего на похищенного экс-зама Штепы
http://news.liga.net/news/politics/4944 ... shtepy.htm

ну или как в Одессе, сожгут живьем и скажут сами себя сожгли.

Северная Корея однако :?
Шаман
 
Заблокований
Повідомлень: 742
З нами з: 27.10.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 219 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 лют, 2015 12:23

Ну, до Северной, конечно, не дойдет. А вот до уровня диктаторских хунто-режимов Центральной Америки - вполне вероятно. И в глазах мирового сообщества там полнейшая демократия и политический плюрализм. Ибо эти режимы полностью лояльны США.
gascoigne96
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 79
З нами з: 11.01.15
Подякував: 13 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 лют, 2015 12:24

  Шаман написав:
  xali написав:а где они столько мест в тюрьмах то найдут? или новые строить будут? прям скоро будет Северная Корея!!!!


Та фиг его знает, может режим не будет заморачиваться даже с судами и тюрьмами, а будет поступать подобным образом

Найдено тело мужчины, похожего на похищенного экс-зама Штепы
http://news.liga.net/news/politics/4944 ... shtepy.htm

ну или как в Одессе, сожгут живьем и скажут сами себя сожгли.

Северная Корея однако :?


дада. хунта - она такая. А вы на что надеялись ? вступайте в армию добровольцами - и после победы над ДНР идите воевать с хунтой - защищайте Родину.
yarg
 
Повідомлень: 17894
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 лют, 2015 12:25

  gascoigne96 написав:Ну, до Северной, конечно, не дойдет. А вот до уровня диктаторских хунто-режимов Центральной Америки - вполне вероятно. И в глазах мирового сообщества там полнейшая демократия и политический плюрализм. Ибо эти режимы полностью лояльны США.


почему у пораженцев весь мир вертится вокруг США ?
yarg
 
Повідомлень: 17894
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 лют, 2015 12:26

чувствую скоро будет вооружонный военный переворот
Rabinovich
 
Заблокований
Повідомлень: 134
З нами з: 01.02.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 лют, 2015 12:31

  Rabinovich написав:чувствую скоро будет вооружонный военный переворот


да. куча людей требует военного положения, всеобщей мобилизации диванных интренет-аналитиков и прочей жести. Но их пока сдерживают. Но может быть и переворот...
yarg
 
Повідомлень: 17894
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 лют, 2015 12:33

Re: За ухилення від військової служби порушено справи проти

  yarg написав:дада. хунта - она такая. А вы на что надеялись ? вступайте в армию добровольцами - и после победы над ДНР идите воевать с хунтой - защищайте Родину.


Первое что мне пришло в голову когда прочитал Ваше сообщение - "Не всех дураков война убила", простите может быть цинично, но таки да, это первая мысль была.

Я надеюсь на то, что бы жить в Европейских ценностях и для этого делаю все что в моих силах, а именно переезжаю в страну безвизовую с ЕС, а защищать родину, а как по мне участвовать в гражданской войне в угоду чьим то геополитическим интересам и воюя в частности за портфели/кресла и места у бюджетного корыта наших политиков и олигархов я не собираюсь становясь при этом убийцей или сам становясь гумусом для геополитиков и наших олигархов. Не верю, что в том противостояние общества, что сейчас есть, можно в ближайшие лет 20 что то сделать позитивное, так что сори, я жить хочу сейчас по Европейским ценностям а не может быть через лет 20 если доживу во всех этих катаклизмах которые сами на свою голову и кликаем.

Украина и простой народ Украины в любом случае уже проиграли, когда дали втянуть себя на майдане в геополитические разборки востока и запада, как по мне так лучше отсидеть чем участвовать в братоубийственной войне.
Конечно наши упоротые Ура патриоты могут начать рассказывать про Россиян и прочих воющих на стороне ДНР и ЛНР но вот мне думается, все таки большинство там воюет местные, да и кроме того и у нас много воюет понаехавших, вон Грузины даже изменили свое законодательство, что бы их граждане могли безнаказанно по Грузинским законам воевать на стороне Украины, так что, как по мне не все так просто как преподносят наши СМИ и пропаганда.
Востаннє редагувалось Шаман в Нед 01 лют, 2015 12:37, всього редагувалось 2 разів.
Шаман
 
Заблокований
Повідомлень: 742
З нами з: 27.10.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 219 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 лют, 2015 12:35

Жизнь одна и жалко её тратить на непонятные цели. Золотого батона нет уже год, а впечатление такое, будто золотой и шоколадный батон правят вместе.
mikola963
 
Повідомлень: 1056
З нами з: 25.09.13
Подякував: 181 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
  #<1234 ... 21>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 584
Переглянути останнє повідомлення
Пон 13 тра, 2024 08:16
asdrud2016
2 1081
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 13:12
moveton
4 548
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 січ, 2024 19:30
yama
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама