|
Дельта Банк - БАНКРОТ |
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
Добавлено: Чт 05 фев, 2015 13:40
Delta officialЯкщо пояснюєш співробітникам, що оформлення страховки за 100 грн. при перевипуску карти є добровільним, а вони пояснюють, що це внутрішнє розпорядження і без внесення зазначеної суми буде відмовлено в обслуговуванні перевипуску, то зазначте будь-ласка яка процедура подальшої бесіди в такій ситуації і яким чином перевипустити карту безкоштовно? Поясніть по порядку дій: 1,2,3... Дякую, думаю дана інформація буде дуже корисна багатьом користувачам! 
-
соколок
-
-
- Сообщения: 391
- С нами с: 03.02.15
- Благодарил (а): 199 раз.
- Поблагодарили: 26 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Чт 05 фев, 2015 13:43
90314275 писал(а):Питання до Д.О.Заміна ощадної карти по закінченні строку проводиться безкоштовно чи ні?У відділенні сказали що без оплати 100грн страховки карту не поміняємо,таке внутрішнє розпорядження
с таким со старта к нач отделения. и если не одумается - писать заяву на замену карточки, заявку регистрировать. если не поменяют - писать в защиту прав потребителей и нбу. вообще обнаглели.
-
cellar
-
-
- Сообщения: 4059
- С нами с: 09.04.10
- Благодарил (а): 455 раз.
- Поблагодарили: 451 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Чт 05 фев, 2015 13:44
Delta official Дякую за відповідь.Я два рази економісту повторив що мені не потрібна страховка і я не буду платити 100грн,на що мені була конкретна відповідь що карту не перевипустять
-
90314275
-
-
- Сообщения: 33
- С нами с: 31.01.11
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 1 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Чт 05 фев, 2015 13:45
cellar писал(а): 90314275 писал(а):Питання до Д.О.Заміна ощадної карти по закінченні строку проводиться безкоштовно чи ні?У відділенні сказали що без оплати 100грн страховки карту не поміняємо,таке внутрішнє розпорядження
с таким со старта к нач отделения. и если не одумается - писать заяву на замену карточки, заявку регистрировать. если не поменяют - писать в защиту прав потребителей и нбу. вообще обнаглели.
А если завтра ВА? Я бы подождал пару дней до выяснения.
-
Alexus999
-
-
- Сообщения: 1454
- С нами с: 04.06.09
- Благодарил (а): 25 раз.
- Поблагодарили: 128 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Чт 05 фев, 2015 13:48
Alexus999 писал(а):А если завтра ВА? Я бы подождал пару дней до выяснения.
тоже вот думаю, смысл менять одну карточку которая не работает на другую... ВА не думаю что будет в ближайших 10 дней.
-
cellar
-
-
- Сообщения: 4059
- С нами с: 09.04.10
- Благодарил (а): 455 раз.
- Поблагодарили: 451 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Чт 05 фев, 2015 13:49
cellar писал(а): 90314275 писал(а):Питання до Д.О.Заміна ощадної карти по закінченні строку проводиться безкоштовно чи ні?У відділенні сказали що без оплати 100грн страховки карту не поміняємо,таке внутрішнє розпорядження
с таким со старта к нач отделения. и если не одумается - писать заяву на замену карточки, заявку регистрировать. если не поменяют - писать в защиту прав потребителей и нбу. вообще обнаглели.
1. начальник отделения при утреннем планёрке в обязательном порядке доводит до сотрудников отделения данную информацию, это является устным распоряжением (письменно не подкреплено, так как указание нарушает законодательную базу). 2. Заяву просто не будут регистрировать, начнут ссылаться на программу, которая зависла, на отсутствие руководителя, у которого печать и т.д. 3. Писать в защиту прав и НБУ безрезультатно. Потеря времени однозначно. Тут, по-моему субъективному мнению, два варианта: 1) закрыть счёт; 2) закрыть счёт. 
-
соколок
-
-
- Сообщения: 391
- С нами с: 03.02.15
- Благодарил (а): 199 раз.
- Поблагодарили: 26 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Чт 05 фев, 2015 13:49
90314275, як повідомлялося раніше, замовити перевипуск карт також є можливість за допомогою "Запиту до Банку" в СДБО myDELTA. Також прохання в особистих повідомленнях уточнити адресу відділення Банку, до якого Ви звертались.
-
Delta official
-
-
- Сообщения: 27338
- С нами с: 15.06.09
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 1410 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Чт 05 фев, 2015 13:50
-
анири
-
-
- Сообщения: 555
- С нами с: 12.03.14
- Благодарил (а): 36 раз.
- Поблагодарили: 77 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Чт 05 фев, 2015 13:52
os2006051 писал(а): Censor писал(а): os2006051 писал(а):По поводу отката и страховки - вранье, я за два дня уже забрал 5000, еще 1500 пообещали на след. неделе, если все будет также (в плане не ухудшится совсем)  )) И никто мне никаких страховок не совал, правда очередь страждущих чуть в клочья не разорвала 
дописывайте полную правду "отдают только проценты, депо застряло на пол ляма гривен в банке на грани ВА, когда меня видят сотрудники крестятся и сочуствуют"
Дописываю правду: деньги зависли на 2-х ИНН в сумме, ДО 200 000 грн. Депо положены на год, причем сознательно, т.е. вся сумма и не нужна  )) проценты получаю, выводами мизерных сумм на МТС, Лайф и Киевстар не занимаюсь. К введению ВА отношусь отрицательно, т.к. депозиты закончатся фиг знает когда, а проценты начислять не будут. Но, если так, то так... переживу как нибудь  Не понимаю людей, которые с животной упертостью пытаются куда-то перебросить деньги со счета, наперед зная, что на 99 % платеж не пройдет, а потом писать "ДО, верните деньги!!!". Намного проще один раз познакомиться в отделении с сотрудниками и не стоять в очереди. Я, лично, еще ни разу не стоял. Как-то так... 
Насчет переброса денег поддерживаю, а вот насчет ВА нет, вам крупно повезло ,чтог вас встречают с оркестром и отдают проценты в полном объеме, если бы это была не избирательная политика банка, а системная к каждому клиенту, то не нужны бы были их ДП и т.д. Я например не имею возможности ездить в отделения и стоять по несколько часов в очереди за 50-200 грн. Вы решили свою проблему в единоличном порядке, но я подписывала договор, такой же как и вы , что банк обязуется в срок выплачивать проценты и тело депо, подчеркиваю не начислять , а выплачивать. Банк не может выполнить условия договора, следовательно не выполняет своих функций в полном объеме , а значит его платежеспособность под большим вопросом. В соответствии с выше указанными нарушениями банка я имею права обратиться для урегулирования вопроса в соответствующее подразделение НБУ, которое по ст №55 должно принять решение о выплате средств или признание банка не платежеспособным.
-
Bars2013
-
-
- Сообщения: 481
- С нами с: 05.01.15
- Благодарил (а): 4 раз.
- Поблагодарили: 93 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Чт 05 фев, 2015 13:52
Сегодня уже ссылку давали.
-
Большой коллайдер
-
-
- Сообщения: 493
- С нами с: 02.02.15
- Благодарил (а): 237 раз.
- Поблагодарили: 31 раз.
-
-
-
-
|
|
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей + гостей: 0
Модераторы:
Ірина_, ShtormK, Модератор
Похожие темы
|
|
|
359 |
596374 |
Пн 27 апр, 2026 11:31 sinowi
|
|
|
26 |
118588 |
Вт 21 апр, 2026 00:32 won
|
|
|
84 |
268981 |
Ср 18 мар, 2026 04:01 nord
|
|
Топ ответов
Топ пользователей
Лучшие ответы за минувшую неделю
|
|
|