Max-D, ограничения на проведение операций в сервисе "Дельта платежи" на счет третьего лица установлены в размере 500 грн в сутки.
ДО, а чем это объясняется? Куратор НБУ приказал?
Или может это обещанные улучшения нового процессинга? Не более 500 грн между дельтовскими счетами. Такое было в Активе, ССВ и других обанкротившихся банках перед вводом ВА.
Поскольку это незаконно, интересно, кто принял такое решение и чем оно объясняется? Дельте ведь должно быть все равно, сколько денег переводится между ее внутренними счетами (между клиентами Дельты), поскольку баланс от этого не меняется и деньги из банка не выводятся.
Так когда ждем ВА? Куратор не говорил?
Востаннє редагувалось Client2 в Вів 10 лют, 2015 20:50, всього редагувалось 2 разів.
слухи о введение ВО не имеют под собой почву, просим не распространять ложной информации, есть вопрос при введении ВО на какую дату фиксируется вклад по курсу НБУ, могут ли они взять жлобский курс прошлой недели, или на момент введения?
Так банк заблокировал ВСЕ выплаты, и государственные деньги, и личные деньги вкладчиков, про которые практически в сми не упоминается.
Это называется запретом активных операций. Что незаконно, т.к. не может иметь никаких законных оснований, кроме введенной ВА. Но является признаком скорого введения ВА.
Не все так плохо - лед тронулся! Сегодня видел в обменнике супермаркета очередь, пока не большую - из 6-8 человек, сдающих баксы. Еще пара недель и, вполне возможно, банки, из-за дефицита гривни, начнут с вкладов валюту выдавать
Сашун написав:Сегодня видел в обменнике супермаркета очередь, пока не большую - из 6-8 человек, сдающих баксы.
5б, в Ривьере всегда есть небольшая очередь, сдающих валюту. И какое отношение Одесский барыга, сдавший 100 баксов, имеет к выплате валютных депо в ДБ?