Сьогодні мені і ще одном клієнту був дзвінок на мобільний. Пропонували допомогу в отримані коштів з проблемних банків. Банки не називали. Знали моє прізвище та ім'я. Дзвінок був від юридичної фірми.
Акционеры Дельта Банка на собрании 17 марта рассмотрят проведение дополнительной капитализации банка, в том числе путем привлечения новых инвесторов, говорится в сообщении финучреждения.
На собрании акционеры также рассмотрят отчет о результатах частного размещения акций, а также вопрос о внесении изменений в устав банка в связи с увеличением его уставного капитала на 1,167 млрд грн.
Кроме того, 17 марта будет рассмотрена дальнейшая стратегия развития банка.
Ранее Национальный банк заявил о том, что докапитализация Дельта Банка акционерами, а не государством, была бы лучшим решением как для самого финучреждения, так и для рынка, вкладчиков и государства.
xytrams написав:На счет доступа - естественно я не просила бы доступ. Мне любопытно - может ли Дельта Банк подчистить собственную базу данных и все реплики базы данных, и почистить логи транзакций чтобы никто ничего не узнал (конечно если только не станут сравнивать транзакции с банками получателями). Есть ли промежуточный - обязательный сервер где логируются все проведенные банком транзакции. Я понимаю что я использую терминологию не всем известную, но может быть хоть кто-то понимает о чем я спрашиваю?
Huilaputin V V написав:Сьогодні мені і ще одном клієнту був дзвінок на мобільний. Пропонували допомогу в отримані коштів з проблемних банків. Банки не називали. Знали моє прізвище та ім'я. Дзвінок був від юридичної фірми.
Дзвонили також моєму знайомому. Пропонували за 50% депо вирішити всі проблеми, правда не швидко, одразу сказали, що тільки післяплата по факту отриманих грошей(!!!), наперед нічого не треба і тільки після ВА, але документи потрібно готувати вже зараз. У нього там зависло близько 200тис. баксів. Торгуватись не захотіли: знайомий запропонував їм 40% від суми, але невідомі категорично відмовились. Сказав, що буде спочатку консультуватись з юристами...
apollo написав:Сашун , я понимаю что у вас бенефис, не хочу вмешиваться... но где вы потеряли ваших любимцев: хорошие_времена, ВВС, потыканого_мишу и т.п.? Ну просто интересно?
V2, підтверджуємо таку можливість. Рекомендуємо звернутися до відділення Банку з письмовою заявою, як вже раніше зазначалось. З тарифами РКО Ви маєте можливість ознайомитись тут:
Очкарик написав:Ребятки! Я у Вас ничего не спрашивал. Я просил передать актуальную информацию г-ну Кадырову. Ему и его сотрудникам сейчас придется терять время на встречи с вкладчиками. Возможно некоторых встреч удастся избежать ...
Не удастся. Ибо Кадыров 1, а клиентов банка = 4 млн., в т.ч. 1 млн. вкладчиков. Даже если все 200 с кусочком отделений банка и их работники будут вести прием круглосуточно без выходных.
Администратор не ведет первичный прием всех вкладчиков, для этого есть квалифицированные подчиненные.
Delta official написав:V2, підтверджуємо таку можливість. Рекомендуємо звернутися до відділення Банку з письмовою заявою, як вже раніше зазначалось. З тарифами РКО Ви маєте можливість ознайомитись тут:
Можно ли в одной справке согласно п. 6.6.1 получить информацию по всем счетам(карточные, текущие, депозитные) включая счета с "0" остатком?
Надається на письмову вимогу клієнта. Плата стягується окремо за кожну довідку без урахування кількості рахунків, зазначених у довідці
Ворскленятко написав:Есть инфа что к 23.03 большинство отделений закроют, штат сократят на 80%. Наше любимое ДО тоже прикроют "временно", тоже и горячей линии касается, работу приостановят...Соответствующие бумаги уже подписал товарисч Кадыров. п.с. Как дела у тех кто требовал ВА?
Есть документально подтвержденная информация, что в Дельта банке работает ликвидационная комиссия ФГВФЛ.
Пруф???
2 ALL
Собрание акционеров можно проводить даже после начала ликвидации.
При введении ВА у акционеров просто теряется возможность управлять банком.