Ринок цінних паперів, аналітика фондового ринку, покупка і продаж акцій, котирування і дивіденди, а також акції-неліквіди. Інтернет-трейдинг на фондовій біржі і брокерські послуги.
Serhij написав:Що за брокер ? Торгую майже кожного дня, брокер Неттрейдер (раніше Укранет), не скаржусь. Дуже рідко (2-3 рази на рік) бувають проблеми зі зв'язком, але і на Сонці є плями. Тарифи на строковому ринку у багатьох брокерів однакові. Тарифи на спотовому ще рік назад підросли, але чи то я давній клієнт чи портфель не малий - одним словом відносяться ліберально. Якщо виникають якісь запитання, то швидко вирішуються, просто нормальне людське відношення. Ще, чую нюхом, що Універ має бути хорошим брокером.
У мене теж брокер Неттрейдер (раніше Укранет, а якщо ще раніше взяти, то "Брокерский Дом "Открытие"). Теж ними задоволений, все швидко роблять і як Ви написали - просто нормальне людське відношення.
Решением Набсовета избраны трое новых членов правления, сообщает источник OilNews. В наблюдательный совет ПАО «Укрнафта» вошли: Геннадий Радченко, Роберт Уолли и Маврикий Калугин. Также прекращены полномочия члена правления Кристофера Кокса.
Всем привет.Курсы Киев.Весь день 26.57(до 62 от объема) на 26.67(75).Чуть вверх курс тянется под пятницу,но в принципе гривны много, растем на крупных покупках.Завтра еще чуть вверх и на выходные чуть чуть вниз-стандартный сценарий последних недель. Кстати,хотел проинформировать форумчан насчет обменок-в Киеве работает порядка 900 нелегальных обменок,из них процентов 5-10 это обменки на одну крупную операцию кидок(может быть и не очень крупная операция-коллега на днях рассказал ,что его хотели кинуть на 7 тыс у.е. в обменке был др.выход,сделка не состоялась, мошенники были засняты на тел,на следующий день этой обменки не стояло) .Так что будьте бдительны и меняйте гроши в надежных местах.
Востаннє редагувалось Карпуша в Чет 04 лют, 2016 21:10, всього редагувалось 1 раз.
БПП не может заставить КОНОНЕНКО сложить мандат, т.к. в этом случае по спискам войдет в ВР БОГДАН ( адвокат Корбана) , вот такая многоходовочка, так будет тепеь БПП доказывать все какие они хорошие.А вообще это хорошо, тепеь они сами стали заложниками всех договорняков со всякими мутными типами которых понабирали в списки!!