ChuLock у нас все шаровое тут, одна проблемка - найти пингвина который купит у тебя дороже.
толкаемся в стаканах, пытаемся друг друга "перехитрить" ))
такой себе паразитизм без создания каких либо благ.
|
|
![]() Слд. блж. месяц будет интересных на события. А именно три:
17 отчет (МХП. Должен как мин в ноль) в первых числах индексный комитет (хз) 15 числа экспирация (no comments) навеяло этим: S&P 500 вырастет до 2300 пунктов, а затем рухнет до 1100 пунктов - эксперт А тем временем мой шпион доложил, что биржа закладывает такие ценны до конца года: BAVL 0,1 DOEN 1 (чтобы всякие там Гагарины, те что Юрии не думали, что умней всех) CEEN 10 UNAF 100 MSICH 1000 Но, есть мнение некого эксперта Патриа-о-Бобик-эФ Экс Bavl 1 Doen 10 Ceen 100 unaf 1000 Msich 10 000. Как говориться правда где-то посредине ![]()
![]() "Укрзализныця" планирует привлечь для обновления вагонов и путей $1 млрд инвестиций в течение 2-3 лет. При этом В.Балчун подчеркнул, что для кардинального обновления пассажирского и грузовой составов нужны огромные средства. "Наша мечта - инвестировать в грузовой состав 9-10 млрд долларов", - подчеркнул он. Как сообщалось, в первом полугодии 2016 года ПАО "Укрзализныця" получило почти 1,5 млрд грн чистой прибыли. (интерфакс)
.. а я то думал, почему это так Ltpl колбасит ![]() А когда-то 1,5-двушка была... Капитализация Svbz и то уже меньше чем снесенный МАф в Соломенском районе..
![]() Ушел San - пропало качество форума.
Пропал Зед - ушла ликвидность ![]() Кстати, на шьет Tatm. Можно было купить в свое время 5-6, а дивы вышли солидные (~40% годовых) Ради интереса посмотрел в Архиве и вот что нашло: 2015 г.
2016 Еще одно есть любопытное (Пт 01 апр, 2016):
Можно было купить еще тогда с 6 до 6,5 грн. Вроде, как большой бит был Кто-то отлично сделал в свое время инвестицию, а мы тут пипсуем туда-сюда
![]() Re: Идеи: портфельА Ви, Holden McGroin, злопам'ятні )))
не в курсі коли відсічка в ТАТМ?
![]() Taras Rudko
.. так наоборот - хвалю! Не знаю. Я потерпевший из Центрэнерго ..И жду ушей из Мотора. Падло старозматик, снова в последний день (24 сентябрь 2016 рок) ожидать копеечки
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|