В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 8283848586 ... 608>
Повідомлення Додано: Чет 12 жов, 2017 22:16

  ceba написав:
  Андрей_В написав:
Та да, "у нас свой путь" (С))) я постоянно это слышу с ящика. Удобно разводить лохов.

Помимо этого, есть же очевидное - страна нападающая на соседей (кувейт). Аналогии прослеживаются?))
Конфликт Ирака с Кувейтом был в 1990, а трясли пробиркой в 2003. Проанализируй очевидное ,страна нападавшая на соседей(Мексику)и захватившая ее территорию или даже нападение не на соседей(соседей мало), а на людей живущих за тысячи миль от США(Вьетнам), напалм,дефолианты,отравляющие вещества в виде газов и белый фосфор в виде бомб. Ну и объясни куда делись ,собственно, местные,коренные жители, населявшие Северную Америку. Я тебе подскажу. Они умерли от одеял любезно подаренных аборигенам бледнолицыми братьями. Проследи аналогию между одеялами и бактериологическим оружием применяемым США против КНДР.

Куле, изверги, что с них взять. Другое дело росиюшка, из мацковского царства превратилась в 1/6 суши никого не трогая))
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 жов, 2017 22:22

  lapay написав:
  ceba написав:вчера решением Ассамблеи были сняты санкции против России, действовавшие более трех лет. В

Не бреши.

Речь о возвращении рф в пасе. Об экономических санкциях речь не идет.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 жов, 2017 22:27

  Андрей_В написав:Куле, изверги, что с них взять. Другое дело росиюшка, из мацковского царства превратилась в 1/6 суши никого не трогая))
Представь себе, никого не трогала. А давала асимметричный отпор. Я же тебе уже объяснял на примере Польши,но до тебя все не доходит.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 жов, 2017 22:35

  Андрей_В написав:Речь о возвращении рф в пасе. Об экономических санкциях речь не идет.
А еще сегодня кто-то встретился с кем-то в Сочи. И в проливе, что-то устанавливают. Но Петр Алексеевич еще скажет свое слово. Это комбинированные съемки с Мосфильма,
на самом деле арка затонула в 100 метрах от берега.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 жов, 2017 22:49

  ceba написав:
  Андрей_В написав:Куле, изверги, что с них взять. Другое дело росиюшка, из мацковского царства превратилась в 1/6 суши никого не трогая))
Представь себе, никого не трогала. А давала асимметричный отпор. Я же тебе уже объяснял на примере Польши,но до тебя все не доходит.


никого не трогал, только вошел)) почитай про заваевание северных народов, и про кавказ заодно, для начала
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 жов, 2017 23:08

  Андрей_В написав:
  ceba написав:
  Андрей_В написав:Куле, изверги, что с них взять. Другое дело росиюшка, из мацковского царства превратилась в 1/6 суши никого не трогая))
Представь себе, никого не трогала. А давала асимметричный отпор. Я же тебе уже объяснял на примере Польши,но до тебя все не доходит.


никого не трогал, только вошел)) почитай про заваевание северных народов, и про кавказ заодно, для начала
Ну так сам и прочитай. Назови мне хоть одно государство северных народов, а то я не пойму о чем ты. О Швеции с Финляндией? В истории со Швецией виновата Украина. Мазепа подвел Карла 12 под Полтавой,как говорят в твоих кругах, кинул. Об этом хорошо написано у украинского историка Яворницкого в "Истории запороржских козаков" и которую ты не читал. И, что я должен прочитать про Кавказ. Как Грузия добровольно присоединилась к России. А князь Багратион стал одним из героев Отечественной войны и спасителем России.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 жов, 2017 23:23

Характерным является пример Армении. Восточная Армения была присоединена к России, а Западная армения к Турции. Угадай в какой стране был геноцид армян.Может тебе про болгар напомнить. Турки почитали болгар хуже чем собак. Болгар от ига освободили американцы. Ужасную историю о завоевании Россией Крыма №1 и №2 ты надеюсь знаешь,особенно №2. В №2 виноваты США и Великобритания(Россия записной агрессор по жизни),как говорят в твоих кругах, они кинули Украину, наплевав на Будапешскую декларацию, Хельсинский договор , проявили себя не порядочными союзниками. В №1 виновато Крымское ханство,за что ханство и получило неадекватный удар от России.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 13 жов, 2017 10:30

  ceba написав:
  lapay написав:
  ceba написав:вчера решением Ассамблеи были сняты санкции против России, действовавшие более трех лет. В

Не бреши.
Почитай новости.
Новость действительно такая есть. Только это как всегда фейк, все перекручено киселевской пропагандой. Никто с РФ санкций не снимал. :) Не надо выдавать желаемое за действительность. :)
otg
 
Заблокований
Повідомлень: 3448
З нами з: 14.08.16
Подякував: 45 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 13 жов, 2017 10:43

[quote="4192075:otg"]Это не фейк.http://www.dw.com/ru/%D0%BF%D0%B0%D1%81 ... a-40916953А ты все переживаешь про здоровье соседской коровы. Казалось бы ,тебе то какое дело, сняла Ассамблея санкции или нет. Я не знаю,что такое "киселевская пропаганда". Может быть это.http://www.cumhuriyet.com.tr/haber/turk ... lmadi.html или это http://news.ifeng.com/a/20171007/52435521_0.shtml
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 13 жов, 2017 10:57

  ceba написав:Назови мне хоть одно государство северных народов, а то я не пойму о чем ты.


Киселевцы любят демагогию)) Ну назови мне хоть одно государство индейцев Америки, а то я не пойму о чем ты)))
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 8283848586 ... 608>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
78905 10586444
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 кві, 2024 14:25
Schmit
0 64127
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2017 12:14
Пчёлка
0 53096
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 кві, 2016 10:22
Пчёлка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама