В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 306307308309310 ... 608>
Повідомлення Додано: Пон 20 сер, 2018 13:53

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

  Волгарь написав:Страница 290 пост от 20/7

Если вы об этом
Давайте - я приведу два десятка цифр без ссылок, по памяти, а Вы потом скурпулезно проверите их по сайтам gks.ru и ukrstat.gov.ua, а потом честно расскажите, насколько я ошибся (или соврал).

то я сделаю, что вы просите, но немного позднее, увы - опять личные проблемы.
yanyura
 
Повідомлень: 7046
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Пон 20 сер, 2018 14:05

  yanyura написав:
ceba
]По ходу дела, ваш сельский матросик дрочил, по тихой грусти, в гальюне на помойную швабру ,а вы ретранслируете его эротические фантазии.

Если вы так думаете и пишете о человеке, отслужившем "срочную" в 1987-1990 на корабле, все это время простоявшем у причальной стойки, то почему я не должен считать, что и вы, говоря о Севастополе не "дрочите, по тихой грусти" в гальюне или в другом месте на швабру или на чей-то портрет?
Не прикидывайтесь. Вы начали ретранслировать эротические фантазии матросика о севастопольских девушках. Вы поступили гадко ,как и ваш прыщавый матросик. Вы там упоминали о деньгах , так с таким чмошником как ваш матросик ни одна нормальная девушка не будет иметь отношений. Настоящие мужчины себя так не ведут.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 сер, 2018 14:11

Весьма красноречиво из сегодняшнего.
Ложь, завернутая в патриотизм: кто и зачем обманывает украинцев о ситуации в Крыму
Главред Украина
Михаил Подоляк

https://inosmi.ru/social/20180820/243038420.html
А теперь настоятельно рекомендую вам сесть в поезд Киев-Новоалексеевка, приехать на конечную станцию, выйти на перон и посмотреть на людской поток, спешно занимающий места в такси до Чонгара. Чтобы в Крым. Две трети состава. В прошлом году было существенно меньше. Даже визуально. А еще лучше поговорить с местными же таксистами, которые расскажут, что почти вся индустрия частного извоза заточена на «крымские переходы», и что в этом году уже есть рекорды.
Потом берете одного из них и приезжаете в сам Чонгар, чтобы насладится видом многокилометровых верениц автомобилей со сладкими украинскими номерами. И это — каждый день. По нарастающей…

С другой стороны, мы сами хотим обманываться. И совсем не хотим знать правду, которая убийственна. По всем направлениям. Сплошная ложь, завернутая в патриотизм. «Крым почти утонул, наших туристов там нет». Со всех щелей. Цинично так. А мы, наслушавшись циников, начинаем рвать себе рубашки, выясняя, ну когда уже у нас все попрет в гору. Не попрет. Совсем. Потому что вся эта ложь в несколько слоев означает только одно — правящие ребята хотят добрать возможное и удачно спрыгнуть отсюда.
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 сер, 2018 14:30

  Волгарь написав:Весьма красноречиво из сегодняшнего.
Ложь, завернутая в патриотизм: кто и зачем обманывает украинцев о ситуации в Крыму
Главред Украина
Михаил Подоляк

https://inosmi.ru/social/20180820/243038420.html
А теперь настоятельно рекомендую вам сесть в поезд Киев-Новоалексеевка, приехать на конечную станцию, выйти на перон и посмотреть на людской поток, спешно занимающий места в такси до Чонгара. Чтобы в Крым. Две трети состава. В прошлом году было существенно меньше. Даже визуально. А еще лучше поговорить с местными же таксистами, которые расскажут, что почти вся индустрия частного извоза заточена на «крымские переходы», и что в этом году уже есть рекорды.
Потом берете одного из них и приезжаете в сам Чонгар, чтобы насладится видом многокилометровых верениц автомобилей со сладкими украинскими номерами. И это — каждый день. По нарастающей…

С другой стороны, мы сами хотим обманываться. И совсем не хотим знать правду, которая убийственна. По всем направлениям. Сплошная ложь, завернутая в патриотизм. «Крым почти утонул, наших туристов там нет». Со всех щелей. Цинично так. А мы, наслушавшись циников, начинаем рвать себе рубашки, выясняя, ну когда уже у нас все попрет в гору. Не попрет. Совсем. Потому что вся эта ложь в несколько слоев означает только одно — правящие ребята хотят добрать возможное и удачно спрыгнуть отсюда.
Товарищ пропагандист, я Вас наверное расстрою, но украинские СМИ практически не говрят о Крыме. Их "гнилую" сущность "раскрывает" исключительно товарищ Шарий и ваш любимый Киселев. :) Но парадные реляции товарища Киселева и др. пропагандонов, рассказывающих про Одеситов которые ни об чем не думают как только перебраться в Крым это чистейший бред.
otg
 
Заблокований
Повідомлень: 3448
З нами з: 14.08.16
Подякував: 45 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 сер, 2018 14:44

  ceba написав:
  yanyura написав:
ceba
]По ходу дела, ваш сельский матросик дрочил, по тихой грусти, в гальюне на помойную швабру ,а вы ретранслируете его эротические фантазии.

Если вы так думаете и пишете о человеке, отслужившем "срочную" в 1987-1990 на корабле, все это время простоявшем у причальной стойки, то почему я не должен считать, что и вы, говоря о Севастополе не "дрочите, по тихой грусти" в гальюне или в другом месте на швабру или на чей-то портрет?
Не прикидывайтесь. Вы начали ретранслировать эротические фантазии матросика о севастопольских девушках. Вы поступили гадко ,как и ваш прыщавый матросик. Вы там упоминали о деньгах , так с таким чмошником как ваш матросик ни одна нормальная девушка не будет иметь отношений. Настоящие мужчины себя так не ведут.

Вопрос: почему я должен верить вам и не верить ему? Только потому, что вы утверждаете, что это неправда? Так ведь это о ваших, севастопольских девушках:
https://www.google.com/search?q=%D0%BF% ... refox-b-ab
Результатов: примерно 176 000 (0,32 сек.)

Или это эротические фантазии Гугла?
yanyura
 
Повідомлень: 7046
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Пон 20 сер, 2018 14:54

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

Два раза был этим летом в Крыму - скажу по ощущениям. Машин с каждым годом все больше - особенно доставляют тачки со всякими 51 регионами: это не лень стока переться, когда есть самолеты? Дороги в городе (пишу о Саках) не ремонтируются несколько лет от слова совсем, Сакское грязевое озеро перерыли полтора года назад и работы остановили. Напряжение в электросети прыгает, у некоторых горит техника. Правда, под Саками какой-то ТЕЦ соорудили - 4 трубы видны с евпаторийской трассы, но, видимо, не ввели в эксплуатацию. Народу на пляжах в июне не было, бо вода была холоднючая, сейчас народу на пляжах - тьма, вода хорошая, медуз нет. Недвига подорожала, в сравнении с 2013г раза в полтора, бо нет новостроек. Но объявлений о продаже - тоже немеряно. Заправлял 95 бенз с присадками по 47,7 рублей (примерно 20грн./л). Цены на еду московские - как для местных, то дорого. Арбузы, дыни - тотально с двойным превышением нитратов (есть прибор), впрочем, в Херсоне не лучше.. Через таможню переться перед каким-то праздником, типа дня Конституции врагу не пожелаешь - очередя аццкие, стояли 7 часов и это на Чаплинке, где быстрее всего. Во второй раз ехал неделю назад, всего 3 часа. Обратно вообще нет проблем
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 20 сер, 2018 14:57

[quote="4434434:yanyura"]
Какое отношение Сталинград имеет к Севастополю, который был сдан совсем "не надолго, всего лишь на 22 месяца", причем командование было вывезено на подводной лодке, а рядовые солдаты, матросы, младший офицерский состав были брошены на произвол судьбы?
[quote] Тяжело спорить с человеком ,который не разбирается в военном деле и кроме того смотрит на любой вопрос через призму своего хуторского менталитета. Тем более ни вы ни я не имеем морального права судить о тех событиях.Я прекрасно знаю как было вывезено командование и, что стало с оставшимися. Моя дача находится в Казачьей бухте это рядом с 35 батареей и мысом Херсонес где происходили те трагические события. На войне одним из главных ресурсов является командование. По моему вывоз командования из Севастополя в июле 42 является оправданным в войне на уничтожение. Вывезенные командиры отправились не на продуктовый склад подъедаться, а продолжили сражаться. Высшая доблесть для воина погибнуть, спасая жизнь командира. К примеру комиссар Борис Михайлов отказался эвакуироваться и погиб защищая Севастополь. Остался и генерал Новиков,погиб в плену.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 сер, 2018 15:00

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

  yanyura написав:Вопрос: почему я должен верить вам и не верить ему? Только потому, что вы утверждаете, что это неправда?

Конечно, ведь моряки, а особенно военного флота - образцы добропорядочности, а все крупные порты - образцом трезвости, целомудрия и высокой культуры :mrgreen:
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34771
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7972 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Пон 20 сер, 2018 15:06

  yanyura написав:
  ceba написав:
  yanyura написав:Если вы так думаете и пишете о человеке, отслужившем "срочную" в 1987-1990 на корабле, все это время простоявшем у причальной стойки, то почему я не должен считать, что и вы, говоря о Севастополе не "дрочите, по тихой грусти" в гальюне или в другом месте на швабру или на чей-то портрет?
Не прикидывайтесь. Вы начали ретранслировать эротические фантазии матросика о севастопольских девушках. Вы поступили гадко ,как и ваш прыщавый матросик. Вы там упоминали о деньгах , так с таким чмошником как ваш матросик ни одна нормальная девушка не будет иметь отношений. Настоящие мужчины себя так не ведут.

Вопрос: почему я должен верить вам и не верить ему? Только потому, что вы утверждаете, что это неправда? Так ведь это о ваших, севастопольских девушках:
https://www.google.com/search?q=%D0%BF% ... refox-b-ab
Результатов: примерно 176 000 (0,32 сек.)

Или это эротические фантазии Гугла?
Вы нормальный человек или сексуально озабоченный? Нормальному мужчине незачем интересоваться такими сайтами и прибегать к услугам девушек с низкой социальной ответственностью. Может расскажите мне,что у вас в поселке таких дам нет?
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 сер, 2018 15:20

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

del
Востаннє редагувалось yanyura в Пон 20 сер, 2018 21:40, всього редагувалось 1 раз.
yanyura
 
Повідомлень: 7046
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
  #<1 ... 306307308309310 ... 608>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
77146 10407825
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 кві, 2024 02:18
Ukrainian
0 51996
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2017 12:14
Пчёлка
0 42891
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 кві, 2016 10:22
Пчёлка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама