В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 405406407408409 ... 608>
Повідомлення Додано: Сер 31 жов, 2018 14:44

  shapo написав:
  Волгарь написав:Строго говоря, учитывая, что никаких следов самолета, упавшего на Пентагон так и не нашли, как и то, что никто до сих пор не объяснил и причину обрушения высотного дома РЯДОМ с башнями ТЦ в NY, в который НИЧЕГО НЕ ПОПАДАЛО, версия о причастности спецслужб к событиям 9/9/2001 кажется гораздо более обоснованной. Но - не более чем версия. А ведь об этом событии издана не одна - десятки книг.


Вы знакомы с механикой разрушения зданий, смоделировали влияние динамического воздействия падающего близнеца на фундамент и несущие конструкции рядом стоящего небольшого здания?
Что касается следов самолета в стене Пентагона, то тут основное - температура горения при которой может остаться или нет алюминий,пластик и пр.

Строительную механику изучал 1 семестр. Возможно, после некоторой тренировки и сейчас сумел бы рассчитать ферму.
Теория заговора же в случае с Пентагоном базируется в основном на том, что нет видео попадания 150-ти тонной машины в это едва ли не самое охраняемое здание мира, а то что есть на видео очень напоминает КР.
Еще раз повторюсь - я в это не верю. И уж совсем не верю в использовании ФСБ карачаевцев (тут сомнений нет - взрывы их рук дело) втемную
Волгарь
 
Повідомлень: 6879
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 31 жов, 2018 15:20

Волгарь
Речь не о вере, а о достаточной вероятности для того, чтобы из всех версий, считать таковую основной.

Хотя безусловно фактом остаётся то, что любое происшедшее событие практически все пытаются использовать в свою пользу, трактуя в своём ключе.
detroytred
 
Повідомлень: 25181
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2132 раз.
Подякували: 3230 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 31 жов, 2018 16:00

  detroytred написав:Волгарь
Речь не о вере, а о достаточной вероятности для того, чтобы из всех версий, считать таковую основной.

Хотя безусловно фактом остаётся то, что любое происшедшее событие практически все пытаются использовать в свою пользу, трактуя в своём ключе.

Простите, но вероятность того или иного события вряд ли имеет какое либо отношение к реальности. Чуть выше я показал, что именно основанная исключительно НА ВЕРЕ трактовка событий, оборачивается публикацией несомненного шизофренического бреда. Сама же вера базируется на простой истине - в sunshine city власти врать не могут по определению, а в Орде - только этим и занимаются. Между тем история последних лет 70-ти неопровержимо доказывает, что в ПОЛИТИКЕ ВРУТ ВСЕ. И вся она пронизана двойными стандартами.
Последний пример - дела Скрипалйе и Хашоги. В первом случае highly likely причастность ГРУ, основанная на НЕ СРАБОТАВШЕМ Новичке, нанесенном кем-то на ручку двери, которую потенциальные жертвы трогали при выходе из дома утром, и впавшие в кому через 6 часов!!! после этого, да еще к тому же жившие в нескольких км о места, где этот самый Новичок если не производился, то точно анализировался (и антидот к нему у Скорой помощи как-то очень вовремя оказался...) принимается на веру, которая в итоге скорее всего приведет к разрыву дипотношений между 1-ой и 2-ой ядерной державой мира.
Во-втором - РАСПИЛЕННЫЙ ПИЛОЙ колумнист ведущего американского издания в сущности не вызывает почти никакой реакции у правительств держав, горой стоящих на словах за демократию.
Волгарь
 
Повідомлень: 6879
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 31 жов, 2018 16:12

  sequence написав:
  Surfer написав:Граждане ватноголовые , вы невнимательно читали ? Не имеет никакого значения доверяете ему лично вы или нет. Он привел своюю цитату ЧЕТЫРЕХЛЕТНЕЙ давности, в которой четко обозначил грядущие теракты , как и то что :

далеко пойдете - журнашлюх в нострадамусы записывать. А если еще взять перечень несбывшихся предсказаний - так ого-го сколько всего может произойти. И произойдет. Со временем - теория вероятности на вашей стороне! Вангую, что всемирное потепление смоет ваще Крым с лица земли (правда, заодно с Одессой, Николаевым...). Осталось всего пару тысяч лет - зато всех "ватноголовых" смоет. Как вам перспектива? Однозначно - природа, можно сказать Бог с нами! Когда дождетесь - доложите радостным постом на файнанс.галлактик!


Не ерничайте, статистика не в пользу ватноголовых. И нострадамусы с всемирными потопами здесь не при чем. 25 лет мирной жизни при Украине и начавшиеся теракты, рост преступности, техногенные катастрофы всего за несколько лет расейской оккупации. Совпадение ? Не думаю!
Surfer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2440
З нами з: 14.11.13
Подякував: 175 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
3
5
Повідомлення Додано: Сер 31 жов, 2018 16:24

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

  Волгарь написав:Последний пример - дела Скрипалйе и Хашоги. В первом случае highly likely причастность ГРУ, основанная на НЕ СРАБОТАВШЕМ Новичке...
Это ж по какой методичке он НЕ сработал?
Не сработали такие же "предприниматели" Петров и Боширов. Кстати как у них дела?Зображення
Подолянин
 
Повідомлень: 696
З нами з: 25.05.14
Подякував: 25 раз.
Подякували: 117 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 31 жов, 2018 16:42

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

  Surfer написав:Не ерничайте, статистика не в пользу ватноголовых. И нострадамусы с всемирными потопами здесь не при чем. 25 лет мирной жизни при Украине и начавшиеся теракты, рост преступности

Вы там были, в том Крыму до и после аннексии? Я - по два раза в год лет десять езжу - родственники живут. Меньше читайте всякую агитацию, вроде "крым.нереалии", не будете глупости молоть
sequence
 
Повідомлень: 6948
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 31 жов, 2018 16:48

sequence

В крыму естественно бывал до аннексии. Посещение оккупированных территорий считаю мерзостью и фактом сотрудничества с оккупационными властями - то что вы туда шаркаетесь , совсем не удивительно как для ватноголового коллаборанта. А глупости молотите вы , пытаясь перевести в чьи то "слухи" совершенно реальные теракт в кернчи, и катастрофу на Титане, как и многое другое.
Surfer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2440
З нами з: 14.11.13
Подякував: 175 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
3
5
Повідомлення Додано: Сер 31 жов, 2018 17:05

  Волгарь написав: Строительную механику изучал 1 семестр. Возможно, после некоторой тренировки и сейчас сумел бы рассчитать ферму.


Да, с таким багажом точно можно делать заключения о разрушении зданий представляющих из себя вовсе не идеализированные стержневые,плиточные или оболочечные системы рассматриваемые в строительной механике, да еще при термомеханическом воздействии.

  Волгарь написав: Теория заговора же в случае с Пентагоном базируется в основном на том, что нет видео попадания 150-ти тонной машины в это едва ли не самое охраняемое здание мира, а то что есть на видео очень напоминает КР.


Это что,американские вояки решили что-то списать как проворовавшиеся украинские кладовщики периодически взрывающихся складов с боеприпасами?
shapo
 
Повідомлень: 4964
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 847 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 31 жов, 2018 17:47

  Surfer написав:sequence

В крыму естественно бывал до аннексии. Посещение оккупированных территорий считаю мерзостью и фактом сотрудничества с оккупационными властями - то что вы туда шаркаетесь , совсем не удивительно как для ватноголового коллаборанта. А глупости молотите вы , пытаясь перевести в чьи то "слухи" совершенно реальные теракт в кернчи, и катастрофу на Титане, как и многое другое.
Мерзость это когда хлопцы из ВСУ и ВМСУ отдали полуостров без единого выстрела.
ceba
 
Повідомлень: 3350
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 31 жов, 2018 17:49

  Волгарь написав:Чуть выше я показал, что именно основанная исключительно НА ВЕРЕ трактовка событий, оборачивается публикацией несомненного шизофренического бреда.


Это весьма самокритично.

  Волгарь написав:Во-втором - РАСПИЛЕННЫЙ ПИЛОЙ колумнист ведущего американского издания в сущности не вызывает почти никакой реакции у правительств держав, горой стоящих на словах за демократию.


И наблюдаем наглядную иллюстрацию - нам пишут про РАСПИЛЕННОГО ПИЛОЙ (хотя тело до сих пор не нашли) и пишут про отсутствие реакции.
Все строго по рашкинским канонам веры в кисельТВ.

Очень наглядно.
Sommer
 
Повідомлень: 4678
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 405406407408409 ... 608>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
148338 20343464
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 сер, 2025 00:09
flyman
0 161194
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2017 12:14
Пчёлка
0 137541
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 кві, 2016 10:22
Пчёлка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама