|
Укрпромбанк не возвращает депозит |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Архіви тем розділу Розміщення вільних коштів та активів.
Додано: Пон 21 вер, 2009 08:20
І ще - хтось знає, чи можна накласти на банк якісь штрафні санкції, неустойку, шось таке???? і як це зробити? Тут говорилось про те, що хтось заяви пише в банку, шоб якусь пеню зняти з них. Викладіть текст пліз!!!
-
Nikitishin
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 21 вер, 2009 08:29
kuser написав:А вот это действительно интересно http://news.finance.ua/ru/toplist/~/1/2/171733Наконец то Юля поставили своего ликвидационного управляющего в "Укрпромбанк". Да и "Родовид " шевелится.....все признаки скорейшего решения на лицо.Теперь Юля непосредственно заинтересована в скорейшей ликвидации Укрпрома и свой дерибан ей можно начинать . Я лично жду объявления начала процедуры банкротсва укрпрома в ближайшее время. Слава богу! Все физики получат до 150 тыс грн, у кого доллары - по курсу НБУ- 8 грн (сейчас так возвращают и в банке"Киев") - строго в соответствии с "Законом про гарантування вкладов". У кого больше - сами виноваты. Чем думали, когда бабки несли? Да и то пусть спасибо скажут ,что не по 50 000 грн. Бедной Елёле придётся простить им утраченные проценты. При ликвидации банка ей положены ТОЛЬКО проценты по договору, что у неё на руках. Это тот случай, что и у меня. Только у меня сумма смешная 15 000 грн. лежит с февраля. Жаль бедного Бобра.... Конечно не мешало бы Уряд и НБУ пикетнуть для ускорения процесса. В бой! Но увы...наши люди умеют делать только холостые патроны. Но и они закончилмсь в первом бою. Да и командиры давно вывесили белый флаг......
Бобра жалеть не нужно!
Юрики свое слово еще скажут!
По факту, если юриков прокинут. /// им.)))
-
Zloj_Bober
-
-
- Повідомлень: 707
- З нами з: 11.02.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 вер, 2009 08:38
ЗБ , Вы были вчера на Крещатике? Стоит смотреть повтор передачи по пятому сегодня?
-
Elelja
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 21 вер, 2009 09:00
Elelja написав:Sawradym написав:kuser Вы все так славно расписали. Красота. "коррупция-единственно возможная в ней механизм саморегуляции, БЫТЬ ЧЕСНЫМ - ПРИЗНАК СЛАБОУМИЯ". Долго думали? Может лучше всетаки ночью спать?
Не обижайтесь. Чтоб Кузера понять правильно, его надо знать лично. Он пишет о проблеме " в принципе". И с иронией. Но все ж - если власти красть хочется ( наверное. по другому нельзя?)- это ее проблема. Слава Богу , что я не у власти. Что там той жизни- 6-7 десятков лет, а потом ведь отвечать все- равно прийдется... Но это уже другая история Давайте вернемся " к нашим баранам". 
Вы тоже не обижайтесь, но такие слова мог написать либо негодяй, либо малодушное ничтожество сдавшееся на милость победителя. Я таких в детстве из рогатки пристреливал. (на всякий случай, это я про слова кузера). Все воруют и я буду - этот лозунг не для меня.
Востаннє редагувалось Sawradym в Пон 21 вер, 2009 09:02, всього редагувалось 1 раз.
-
Sawradym
-
-
- Повідомлень: 222
- З нами з: 17.07.09
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 9 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 вер, 2009 09:00
Elelja написав:ЗБ , Вы были вчера на Крещатике? Стоит смотреть повтор передачи по пятому сегодня?
Нет, меня не было.(((
Честно даже не знал(
-
Zloj_Bober
-
-
- Повідомлень: 707
- З нами з: 11.02.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 вер, 2009 09:04
Zloj_Bober написав:Elelja написав:ЗБ , Вы были вчера на Крещатике? Стоит смотреть повтор передачи по пятому сегодня?
Нет, меня не было.((( Честно даже не знал(
Вот видите, я же говорил что для массовости нужно выбирать дату минимум за месяц и целенаправленно готовиться к ней.
-
Sawradym
-
-
- Повідомлень: 222
- З нами з: 17.07.09
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 9 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 вер, 2009 09:33
ПО 5 КАНАЛУ ВЧЕРА БЫЛА ПРОГРАММА "МАЙДАН". НАШИ РЕБЯТА ПРОРВАЛИСЬ(!!!!!!) И ПОСТАВИЛИ СУПРУН ВОПРОС.
КОМУ ИНТЕРЕСНО- СЕГОДНЯ ПОВТОР В 15-15, МНЕ СКАЗАЛИ- НАЧАЛО ПЕРЕДАЧИ.
ДИВИТИСЬ ВСІМ!

-
Elelja
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 21 вер, 2009 09:37
я на работе 
-
Svetlana
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 21 вер, 2009 09:38
Хто в курсі - в банкоматах яких банків найнижчі відсотки за зняття готівки з карток укрпрому?
-
Kropa
-
-
- Повідомлень: 199
- З нами з: 22.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 вер, 2009 10:35
По моему Украинское Идиотское правительство не до конца осознает что она делает сейчас по поводу проблемных банков - ОНИ СОЗДАЮТ ПРЕЦЕДЕНТ == ПРОИЗОШЕЛ КРИЗИС И ВСЕХ ДЕНЕГ С БАНКОВСКИХ ВКЛАДОВ НЕ ВЕРНУЛИ!!!
Это НИКОГДА НЕ СОТРЕШЬ ИЗ ИСТОРИИ, ПОТОМ МОЖНО МЕНЯТЬ ЗАКОНЫ МЕНЯТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО НО ФАКТ ОСТАНЕТСЯ ФАКТОМ!!
НИКОГДА ОНИ НЕ СМОГУТ ВОССТАНОВИТЬ ДОВЕРИЕ К БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЕ ЕСЛИ НЕ ВЕРНУТ ВСЕХ ДЕНЕГ!
НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДЕШЕВЫХ ДЕПОЗИТОВ И СЛЕДСТВЕННО ДЕШЕВЫХ КРЕДИТОВ
НИКОГДА ЭКОНОМИКА НЕ ЗАРАБОТАЕТ
ДЕПОЗИТ НА УКРАИНЕ == АЗАРТНАЯ ИГРА А БАНКИ ЭТО КАЗИНО И ПРИТОМ НЕ ЧИСТЫЕ НА РУКУ!
Я РАД ЧТО Я УЕХАЛ!
По Поводу переводов 150 тисяч + активы в другой банк а остальные под ликвидацию и ФГВ = УКРАИСКОМУ ЛИЦЕМЕРИЮ ФАРИСЕЙСТВУ И ЦИНИЗМУ НЕТ МЕРЫ!!!
ЕСЛИ БЫ ВСЕ ПРОИСХОДИЛО ПО ЗАКОНУ КОТОРЫЙ ДЕЙСТВОВАЛ НА МОМЕНТ ОТКРЫТИЯ ДЕПОЗИТОВ ТО :
ВСЕ вклады были гарантированы до 150 тисяч = тоесть если у кого депозит больше то ему/ей должны были выдать 150 тисяч из ФГВ
Та часть вкладов которая не была покрыта ФГВ могла быть возмещена в процессе ликвидации банка путем продажи активав и имущества полностью или частично в зависимости от остатков активов!!
НО ОНИ ВСЕ ПЕРЕДЕЛАЛИ ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОКРЫТЫ ДО 150 ТИСЯЧ А ОСТАЛЬНОЕ ФИГУ = ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ УКРАДУТ АКТИВЫ САМИ И ОСТАЛЬНАЯ ЧАСТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВОЗМЕЩЕНА НИЧЕМ!!
КОЗЛЫ, Я ТАК ПОНИМАЮ БУДУЩЕЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ОНИ НА УКРАИНЕ НЕ ВИДЯТ!!
-
azzazell
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|