|
Політичні дискусії архів |
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Проекти, події та конкурси на порталі Finance.UA. Фінанси України, курси валют, котирування акцій, ставки кредитів і депозитів, економічні новини в Україні та фінансовий аналіз.
Добавлено: Пт 25 янв, 2019 17:37
freeze писал(а):Посмотрите. что сделали с рынком строительных материалов и дизайна. Двойная атака. Во-первых. Гереги применив тактику выжженной земли, пользуясь преференциями полученными, не могу утверждать, что коррупционном путем, потому что не прокурор и
На прошлые выходные был в Эпицентре на Окружной в Киеве. Был удивлён большим количеством продавцов на фоне малого количества покупателей. Более того, продавцы предупредительны, рвутся объяснять и показывать все. Разительный контраст с тем, что было пару лет назад. Похоже, этот бизнес тоже начинает загинаться
-
shapo
-
-
- Сообщения: 5420
- С нами с: 29.05.18
- Благодарил (а): 110 раз.
- Поблагодарили: 890 раз.
-
-
-
-
1
1
Добавлено: Пт 25 янв, 2019 17:43
freeze писал(а): M-A-X писал(а): Вкладчик1234 писал(а):Как Виктору Януковичу выносили приговор Приговор читают почти восемь часов.
Юридическая возня.
Я без сантиментов, не особо расстроился, если бы Януковича расстреляли у стенки как Чаушеску. Но этот суд наблюдал как комедию. Янукович подписал письмо о вводе войск РФ? Где это письмо, Янукович подтверждал, что он подписывал? Кто видел оригинал этого письма, Чуркин махал бумажкой в ООН, где тот Чуркин сейчас, чем он махал в действительности? Шоу Монти Пайтон )))
некоторые эксперты предполагали сложность, или даже бесперспективность судебного преследования пёдырыча за зраду. проще, перспективней было "раскрутить" его на коррупцию, но пошли этим путём, так как тогда повсплывали бы и имена из теперешней власти.
-
19yuriy91
-
-
- Сообщения: 2132
- С нами с: 15.09.12
- Благодарил (а): 269 раз.
- Поблагодарили: 396 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Пт 25 янв, 2019 17:51
19yuriy91 писал(а):проще, перспективней было "раскрутить" его на коррупцию, но пошли этим путём, так как тогда повсплывали бы и имена из теперешней власти.
Гроші вже конфіскували, а посадити можна і за зраду.
-
lapay
-
-
- Заблокирован
- Сообщения: 12909
- С нами с: 01.08.15
- Благодарил (а): 1203 раз.
- Поблагодарили: 1453 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Пт 25 янв, 2019 18:00
lapay писал(а): 19yuriy91 писал(а):проще, перспективней было "раскрутить" его на коррупцию, но пошли этим путём, так как тогда повсплывали бы и имена из теперешней власти.
Гроші вже конфіскували, а посадити можна і за зраду.
если и посадити, то тока заочно. 
-
19yuriy91
-
-
- Сообщения: 2132
- С нами с: 15.09.12
- Благодарил (а): 269 раз.
- Поблагодарили: 396 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Пт 25 янв, 2019 18:02
В селищі Солоне, що на Дніпропетровщині, розпочали роботу над будівництвом нового летовища, попередня назва якого “Придніпров’я”.. Розраховуємо, що за 2 роки після початку роботи нового летовища, пасажиропотік складе 1,5-2 мільйони пасажирів. Наразі за підсумками 2018 року, сумарний пасажиропотік аеропортів Дніпра і Запоріжжя склав трохи менше 700 тис. Володимир Омелян наголосив, що будівництво нового летовища – ініціатива Президента України Петра Порошенка
-
Wirująświatła
-
-
- Сообщения: 31718
- С нами с: 06.04.16
- Благодарил (а): 2538 раз.
- Поблагодарили: 3522 раз.
-
-
-
-
2
3
Добавлено: Пт 25 янв, 2019 18:03
vitaliian писал(а): ЛАД писал(а):Но Вы ставите телегу впереди лошади - зарплаты должны быть на уровне Польши, но просто так поднять их невозможно (не с чего поднимать). Для этого надо сначала поднять экономику. Быстрый рост зарплат в последние 2-3 года понятен, но экономически не оправдан.
Можно 20 лет поднимать зарплаты на 15% в год, дождаться когда все (кто может) уедет в итоге экономику поднимать будет некому. Люди сейчас хотят жить а не через 20 лет.
так некоторые ж (в том числе и на форуме) и говорят - уедут, ну и х... с ними - другие приедут. такое вот отношение к своему народу.
-
19yuriy91
-
-
- Сообщения: 2132
- С нами с: 15.09.12
- Благодарил (а): 269 раз.
- Поблагодарили: 396 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Пт 25 янв, 2019 18:06
19yuriy91 писал(а):так некоторые ж (в том числе и на форуме) и говорят - уедут, ну и х... с ними - другие приедут. такое вот отношение к своему народу.
Так я навіть гроші позичав родичам, щоб забили х.. на таких хазяїв і поїхали заробили копійку. 
-
lapay
-
-
- Заблокирован
- Сообщения: 12909
- С нами с: 01.08.15
- Благодарил (а): 1203 раз.
- Поблагодарили: 1453 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Пт 25 янв, 2019 18:15
lapay писал(а): 19yuriy91 писал(а):так некоторые ж (в том числе и на форуме) и говорят - уедут, ну и х... с ними - другие приедут. такое вот отношение к своему народу.
Так я навіть гроші позичав родичам, щоб забили х.. на таких хазяїв і поїхали заробили копійку. 
если гроші позичав родичам для изменения жизни в лучшую сторону, пускай и за бугром - это одно, а если государство вынуждает уезжать - это другое. я тоже щетаю - есть возможность и перспектива за бугром - надо валить не думая. у меня в своё время было 2 удачных, как мне кажется, момента свалить - упустил. и ребёнку своему советую. но спрос с меня какой, я ж не влада. 
-
19yuriy91
-
-
- Сообщения: 2132
- С нами с: 15.09.12
- Благодарил (а): 269 раз.
- Поблагодарили: 396 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Пт 25 янв, 2019 18:47
19yuriy91 писал(а):если гроші позичав родичам для изменения жизни в лучшую сторону, пускай и за бугром - это одно, а если государство вынуждает уезжать - это другое.
Держава змушує виїхати, коли йдуть репресії (кримінальні справи чи їх загроза). Такі, в основному, чкурнули ще в лютому 2014.
-
lapay
-
-
- Заблокирован
- Сообщения: 12909
- С нами с: 01.08.15
- Благодарил (а): 1203 раз.
- Поблагодарили: 1453 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Пт 25 янв, 2019 18:52
Ой+ писал(а): Starikan писал(а):Половина пенсионеров работает
Офіційно суттєво менше
Возможно, я преувеличил из-за специфического круга знакомств (вузы, НИИ, где средний возраст работающих порядка 60).
-
Starikan
-
2
-
- Сообщения: 17525
- С нами с: 12.10.11
- Благодарил (а): 2618 раз.
- Поблагодарили: 3165 раз.
-
-
-
-
1
|
|
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей + гостей: 0
Модератор:
Модератор
|
Топ ответов
Топ пользователей
Лучшие ответы за минувшую неделю
|
|
|