Проекти, події та конкурси на порталі Finance.UA. Фінанси України, курси валют, котирування акцій, ставки кредитів і депозитів, економічні новини в Україні та фінансовий аналіз.
detroytred написав:Гриценко со всеми его недостатками на момент оптимальный выбор (и по сути тот же ПАП только в профиль).
Вообще не вижу параллелей между ним и ПАП.
А что из позитивного он не будет делать того, что делает-сделал ПАП? Или что негативного (по сравнению с ПАПом) предлагает?
Вопрос надо ставить иначе. Что он способен сделать их того, что способен сделать ПАП? Предлагать может и дядя вася лежа в канаве после фуршета с тройным одеколоном. Что способен выполнить Гриценко, не имея ни представления в парламенте, ни реального политического опыта (просиживать штаны как министр это несколько иное), не имея таких дипломатических навыков (это очевидно)?
А Громадянська позиція + здорові сили з цієї Верховної Ради + Томенко + Фірсов.
1 Це сили які з його підтримкою надіються прийти до влади...але а - вони поки що не прийшли б - вони в меншості і не в стані створити коаліцію більшості в - на 100% разом вони тільки на виборах , а в процесі роботи відразу виникнуть розбіжності 2 Не зважаючи на пункт1 , для мене Гриценко запасний варіант , якщо не пройде Порошенко.
Институт социальных технологий «Социополис», 21 февраля 2019
Я опять скажу, что институт неправильный Сайт так себе, дворник, в пьяном угаре, сделал бы лучше. Позабавило, если нажать "Контакты" на сайте данного учреждения, то сперва предлагает "я не робот", а потом зарегистрироваться на сайте. WTF ?