Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 17331734173517361737 ... 7852>
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2019 16:12

  airmax78 написав:Смотрим кто поддерживает Зеленского. Делаем выводы.


кстати отличный маркер
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2019 16:12

Re: Політичні дискусії

так что завтра едут на анализы ? ответ ЗЕ последовал ? меня в фейсбуке нету я вообще не был в курсе предвыборной компании ЗЕ она прошла мимо меня ...
yama
 
Повідомлень: 4778
З нами з: 12.08.17
Подякував: 9004 раз.
Подякували: 1050 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2019 16:14

  Козак-характерник написав:
  zzzzzz написав:Фейслес, может за разжигание вражды Макса пора забанить ?

Етого я допустіть нє могу! @ Хай різвіться! :D Він файно пороха дискредитує ще більше. З таким агитатором і опонентів не треба! :)

Самое интересное, что Козак абсолютно прав!
Для дискредитации Порошенко на ветке никто не делает больше его сторонников. Если бы на ветке появлялись неподготовленные люди, Порошенко после чтения его "защитников" не получил бы ни одного голоса.
Грубость, оскорбления, все, кто не согласен - дураки, предатели, "агенты Кремля", ложь (вроде сегодняшней у короля ... о положительном торгбалансе последние 2 года).
У их оппонентов тоже встречается, но всё же меньше и предателями "порохоботов" никто не называл.
Меня удивляет, что люди ничему не учатся. Неужели опыта 2014 было мало?
Господа "порохоботы", Вы хотите добиться дальнейшего раскола страны? Неужели не понятно, что когда человека называют предателем только за то, что он говорит по-русски или не голосует за Порошенко, то это не вызывает ничего, кроме озлобления и желания сделать наоборот?
Неужели не понятно, что "патриот Украины" не равно "сторонник Порошенко"?
Нам надо укреплять единство страны, тем более, в условиях войны, о которой Вы постоянно говорите, а не раскалывать страну.
Грустно всё это.
Востаннє редагувалось ЛАД в Чет 04 кві, 2019 16:26, всього редагувалось 1 раз.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2019 16:15

  Первый написав:
  stm написав:[
Путин всемогущий, от 60 до 70% населения, все из Урала и Сибири приехали )))
Данилюк тоже ярый стронник русского мира )))


Яна? Бугрімова? Ти ? Перелогінся, а то не пізнав в гримі.

Реформатор Саша реформував ще з 2005 року при кожному з президентів. І приЮщенку, і вфя, і при Петру. От планує при зелесадоколомойському:-)
Просто непотопляємий чувак. Юля повинна брати уроки.

Лещенко?
Давайте, жгите, вектор Мордора должен быть у всех )))
stm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4866
З нами з: 04.03.15
Подякував: 72 раз.
Подякували: 678 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2019 16:17

  sal написав:
  airmax78 написав:там хорошо. Не сравнить с тем, что было в 2014-2015. Не надо

Хорошо и не сравнить - это разное. совсем
никакой конкретики

Качественное термобелье, качественная форма, тактические рюкзаки, которых не было никогда - вместо них - вещмешки как 1941м. И самое главное - обувь, то из-за чего армия страдала во все времена. Вместо кирзачей и ботинок "1000 шагов", ботинки с гортекс, в которых люди с удовольствием ходят и на гражданке. Тактические очки, тактические перчатки, шлемы, разгрузки, приборы ночного видения, нормальный НАТОвский паек и т.д. и т.п. То, чего никогда ни в украинской ни в советской армии не было и близко. Все это появилось только в последние 4 года.
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2019 16:20

  ЛАД написав:Для дискредитации Порошенко на ветке никто не делает больше его сторонников. Если бы на ветке появлялись неподготовленные люди, Порошенко после чтения его "защитников" не получил бы ни одного голоса.
Грубость, оскорбления, все, кто не согласен - дураки, предатели, "агенты Кремля", Ложь (вроде сегодняшней у короля ... о положительном торгбалансе последние 2 года).
У их оппонентов тоже встречается, но всё же меньше и предателями "порохоботов" никто не называл.
Меня удивляет, что люди ничему не учатся. Неужели опыта 2014 было мало?
Господа "порохоботы", Вы хотите добиться дальнейшего раскола страны? Неужели не понятно, что когда человека называют предателем только за то, что он говорит по-русски или не голосует за Порошенко, то это не вызывает ничего, кроме озлобления и желания сделать наоборот?
Неужели не понятно, что "патриот Украины" не равно "сторонник Порошенко"?
Нам надо укреплять единство страны, тем более, в условиях войны, о которой Вы постоянно говорите, а не раскалывать страну.
Грустно всё это.


а с идиотами кроме как силой и грубостью не получается - не работает просто
это я вам как бывший сержант советской армии говорю
а не учитесь как раз вы - забыли чем закончился реванш яныка в 2010м? забыли чем обернулся для украинцев крах унр? забыли как ваш кандидат кривлялся перед кацапами когда у нас лилась кровь благодаря им?

вы добро считаете слабостью, на вас только страх и насилие действуют
не я в этом виноват
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2019 16:21

Re: Політичні дискусії

это только у меня хостинг картинок так долго грузится?
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5035
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2019 16:22

Re: Політичні дискусії

  Imp написав:Сочувствую. Летные перчатки, куртки ибберцы моего отца и спустя 30 лет уже можно достать из шкафа, протереть и носить. До сих пор как новые.
Таже хрень в сарае.Шинель на шумку,войлок- на полировку-лучше не придумать.40 лет и не тлеет.Вы знатного бота не кормите)
Хутін Пуй
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3107
З нами з: 06.03.14
Подякував: 181 раз.
Подякували: 321 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2019 16:22

  kingkongovets написав:
а с идиотами кроме как силой и грубостью не получается - не работает просто
это я вам как бывший сержант советской армии говорю
а не учитесь как раз вы - забыли чем закончился реванш яныка в 2010м? забыли чем обернулся для украинцев крах унр? забыли как ваш кандидат кривлялся перед кацапами когда у нас лилась кровь благодаря им?

вы добро считаете слабостью, на вас только страх и насилие действуют
не я в этом виноват



Что там с торговым балансом , уже починили, он уже вышел в плюс ? :mrgreen:
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2019 16:22

  ЛАД написав:
  tea написав:Питання до обох кандидатів прості.
1.Назвіть тих членів своєї команди,з яких Ви бачите міністра закордонних справ,Голову СБУ,Генпрокурора,Голову НБУ,міністра оборони,інші посадові особи,які входять до сфери відповідальності президента.
2.Назвіть задачі,які ставить перед собою на найближчі 5 років міністр оборони,Голова СБУ,Голова НБУ,Генпрокурор,міністр закордонних справ та інші посадові особи,які входять до сфери відповідальності президента.
3.Дайте чіткі відповіді на питання:
а)НАТО чи ОДКБ
б)ЄС чи Таможений союз
в)державна мова одна чи не одна
г)відношення до московського патріархату
д)відношення до олігархів
з)відношення до корупції



+ поставил, но пп. 3в и 3г стоит убрать. Они не ко времени и способствуют разобщению общества. Кроме того, многократно говорилось - церковь отделена от государства, и президент этим вопросом заниматься не должен.

Пункт по мові важливий.В Конституції записано,що в нас одна державна мова.Розбрат починається,коли певні кандидати починають дискутувати про дві державні мови.
Ну й про московський партіархат.Це не церква.Це відділ ФСБ в рясах в Україні.Куди завозили зброю і бойовиків в 2014 році?В Святогірську лавру.
Питань по іншим релігіям немає,бо там церква відділена від держави.Ані мусульмани з мечетями,ані євреї з синагогами не втручаються в справи України так,як це робив і робить московський патріархат.
tea
Прогнозист курсу
 
Повідомлень: 17241
З нами з: 15.11.08
Подякував: 711 раз.
Подякували: 2309 раз.
 
Профіль
4
4
  #<1 ... 17331734173517361737 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама